Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 12 ]

1

Тема: про телефон

Разобрался наконец с проводкой для подключения телефона в своем авто. Напомню - в старой конфе еще писал, что не могу найти разъем для подключения. Ни по картинкам из FAQ, ни по устным инструкциям - никак. Сегодня после визита к официалам (по другому поводу) получил ответ: никакого разъема там нет.) Бывает, оказывается, и такое. Не на всех 9-5 есть проводка и разъем для подключения телефона... У меня М03 дилерский. Рекомендовали либо ставить все целиком за неимоверные деньги, либо колхоз, либо забить. Я выбрал третье. Кстати, если кому-то нужен проводочек с партнумбером 400129086 - отдам по себестоимости. Заказывал в Сканкаре, ждал месяц.

9-5 2.3Т АКПП M03

2

Re: про телефон

Хм...интересно..мне нада или нет....

Saab 9-3, 2.0Т Vektor, АКПП, Спорт универсал, 210 л.с. 06 год -был(((((
Гольф 7  2013 год турба был)) Джетта 2017 год турбо))

3

Re: про телефон

Капитан Скарлет пишет:

Разобрался наконец с проводкой для подключения телефона в своем авто. Напомню - в старой конфе еще писал, что не могу найти разъем для подключения. Ни по картинкам из FAQ, ни по устным инструкциям - никак. Сегодня после визита к официалам (по другому поводу) получил ответ: никакого разъема там нет.) Бывает, оказывается, и такое. Не на всех 9-5 есть проводка и разъем для подключения телефона... У меня М03 дилерский. Рекомендовали либо ставить все целиком за неимоверные деньги, либо колхоз, либо забить. Я выбрал третье. Кстати, если кому-то нужен проводочек с партнумбером 400129086 - отдам по себестоимости. Заказывал в Сканкаре, ждал месяц.

антеннка на крыше есть? есла да, то у тя просто подготовка к установке сотового телефона "Tel-0". поставить можно, и не совсем колхоз.

Был - 9к М86, 9к М89 Талладега, 9к М96, 9-5 М04 2.3t АТ,
Сейчас - тиГуан М2011 2,0t АТ

4

Re: про телефон

антеннка на крыше есть? есла да, то у тя просто подготовка к установке сотового телефона "Tel-0". поставить можно, и не совсем колхоз.

Антенка (плавник) на крыше есть у всех ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Но их три вида (по внутренностям): пустышка, GSM, GSM+Navi.

Секрет счастья прост - не иметь, что хочешь; а хотеть, что имеешь.
SAAB 9-5 AERO M02 AКПП

5

Re: про телефон

2Алмех... думаю тебе не надо.. ибо против крыс оно точно не поможет... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

6

Re: про телефон

Mike AERO пишет:

антеннка на крыше есть? есла да, то у тя просто подготовка к установке сотового телефона "Tel-0". поставить можно, и не совсем колхоз.

Антенка (плавник) на крыше есть у всех ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Но их три вида (по внутренностям): пустышка, GSM, GSM+Navi.

Значит, пустышка.:)

9-5 2.3Т АКПП M03

7

Re: про телефон

Михалыч пишет:
Капитан Скарлет пишет:

Разобрался наконец с проводкой для подключения телефона в своем авто. Напомню - в старой конфе еще писал, что не могу найти разъем для подключения. Ни по картинкам из FAQ, ни по устным инструкциям - никак. Сегодня после визита к официалам (по другому поводу) получил ответ: никакого разъема там нет.) Бывает, оказывается, и такое. Не на всех 9-5 есть проводка и разъем для подключения телефона... У меня М03 дилерский. Рекомендовали либо ставить все целиком за неимоверные деньги, либо колхоз, либо забить. Я выбрал третье. Кстати, если кому-то нужен проводочек с партнумбером 400129086 - отдам по себестоимости. Заказывал в Сканкаре, ждал месяц.

антеннка на крыше есть? есла да, то у тя просто подготовка к установке сотового телефона "Tel-0". поставить можно, и не совсем колхоз.

Что ж за подготовка такая, если разъема нету?

9-5 2.3Т АКПП M03

8

Re: про телефон

А у меня вааще нет никакой антенки на крыше,даже отверстия для неё нету.Непонятно от чего радио работает.

9-5;2,3 SE;LPT;98г.

9

Re: про телефон

dimon405 пишет:

А у меня вааще нет никакой антенки на крыше,даже отверстия для неё нету.Непонятно от чего радио работает.

http://photofile.ru/photo/aldu/487041/xlarge/45387017.jpg

9-5 Aero SW AT MY2002

10

Re: про телефон

Капитан Скарлет пишет:
Михалыч пишет:
Капитан Скарлет пишет:

Разобрался наконец с проводкой для подключения телефона в своем авто. Напомню - в старой конфе еще писал, что не могу найти разъем для подключения. Ни по картинкам из FAQ, ни по устным инструкциям - никак. Сегодня после визита к официалам (по другому поводу) получил ответ: никакого разъема там нет.) Бывает, оказывается, и такое. Не на всех 9-5 есть проводка и разъем для подключения телефона... У меня М03 дилерский. Рекомендовали либо ставить все целиком за неимоверные деньги, либо колхоз, либо забить. Я выбрал третье. Кстати, если кому-то нужен проводочек с партнумбером 400129086 - отдам по себестоимости. Заказывал в Сканкаре, ждал месяц.

антеннка на крыше есть? есла да, то у тя просто подготовка к установке сотового телефона "Tel-0". поставить можно, и не совсем колхоз.

Что ж за подготовка такая, если разъема нету?

Цитата из ВИС:
Подготовка для телефонной связи (TEL 0)
Автомобиль подготовлен для подсоединения мобильного телефона через 18-полюсный контактный разъем, куда может быть подключен телефон. Через контактный разъем управляется нормальный звук аудиосистемы (отключается) и подается питание для телефона (зарядка батареи).

Автомобили, начиная с модельного года 2001 и шасси № 13047361, имеют макет антенны на крыше вместо настоящей антенны. Этот макет выглядит, как работоспособная антенна, однако у него нет подсоединения.

Стало быть у тебя действительно макет.

Был - 9к М86, 9к М89 Талладега, 9к М96, 9-5 М04 2.3t АТ,
Сейчас - тиГуан М2011 2,0t АТ

11

Re: про телефон

dimon405 пишет:

А у меня вааще нет никакой антенки на крыше,даже отверстия для неё нету.Непонятно от чего радио работает.

Антенки пошли с М01 в обязательном порядке.

Секрет счастья прост - не иметь, что хочешь; а хотеть, что имеешь.
SAAB 9-5 AERO M02 AКПП

12

Re: про телефон

было и так и так. Сами антенны  меняли еще и способ крепления (помимо гайки). Последние разумеется удачнее.

Эндурцы есть везде
9-5 M02 Vector

Сообщений [ 12 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997