Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 24 ]

1

Тема: Тинькоф

нашел тут, в 15 году кончилась. Пойду закрывать.  тинькоф рулит.

[сообщения выделены из темы о клубной карте —Т.]

Если фортуна повернулась к вам задом - не растраивайтесь, пристраивайтесь...
был SAAB 9-5 M98 2.0t МКПП, стал SAAB 9-5 M03 2.3T МКПП типа сарай.

2

Re: Тинькоф

А почему Тиньков рулит ? Сколько за обслуживание карты берут ? смс и пр. уведомления бесплатны или за денежку ? Выписку для консульства прям при тебе делают (как в Авангарде) или как Сбере ?

SAAB 9000 CSE, 2.0t, МКПП, M97 Anniversary
SAAB 9000 CSE, 2.3t, МКПП, M97 Anniversary

3

Re: Тинькоф

Юра, у него там блат.
Ответ на все вопросы - ДА.

9-5 3.0t Griffin M99 АКПП, 9-5 2.3t SE M99 АКПП
9000 2.0t CSE M97 АКПП

4

Re: Тинькоф

Коли блат, иное дело.
Но он же не у всех...

SAAB 9000 CSE, 2.0t, МКПП, M97 Anniversary
SAAB 9000 CSE, 2.3t, МКПП, M97 Anniversary

5

Re: Тинькоф

Сестла тоже сойдёт.

9-5 3.0t Griffin M99 АКПП, 9-5 2.3t SE M99 АКПП
9000 2.0t CSE M97 АКПП

6

Re: Тинькоф

yusin, там не то что с тебя не берут, а наоборот - тебе платят за то что пользуешься (проценты на остаток+кэшбэк).
А сервис просто вне конкуренции. Справку, например, делают не то что при тебе - а даже без тебя. В смысле - электронно. Мне справка пришла через 5 минут после заявки.

Другой вопрос что я несколько сомневаюсь, насколько безопасно хранить бабки в тинькове. Впрочем, я и в авангарде сомневаюсь, и в матрасе....  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

7

Re: Тинькоф

2Стас: и какой % на остаток дают ? Как у них с банкоматами по стране ?
Кроме оголтелой рекламы в интернете и сми я их не особо в стране наблюдаю...
Ну в Москве и СПб разве что.
Помню, так же пару лет тому банк "Югра" кричал из метро, радио и иных мест: подарки ко вкладам и т.п.
Сегодня ясно почему...

SAAB 9000 CSE, 2.0t, МКПП, M97 Anniversary
SAAB 9000 CSE, 2.3t, МКПП, M97 Anniversary

8

Re: Тинькоф

Где ты собрался увидеть отделения интернет-банка? ))

9-5 3.0t Griffin M99 АКПП, 9-5 2.3t SE M99 АКПП
9000 2.0t CSE M97 АКПП

9

Re: Тинькоф

Стас пишет:

Другой вопрос что я несколько сомневаюсь, насколько безопасно хранить бабки в тинькове.

Если посмотреть резервы  тинька, то он в топе. Год назад смотрел - у него самые высокие были из комерсов. Т.е. переведя на русский - случись че - он рухнет последний, выше тока сбер. 

yusin,  сейчас 7% (было 8), обслуживание карт бесплатно,  смсбанк 39р если на счете меньше 30к, больше - бесплатно. %+кешбек при моих оборотах косарик в месяц прилипает, цэ 12 косариков в год.
При тебе ничего не делают - нет отделений, только инет.  Обслуживание - они лучшие. Все справки выписки, свё что нужно - всё можешь заказать в клиент банке, если чего-то нет - есть сапорт (чат, телеграм, кол-центр) тебе пришлют на почту по твоему запросу как надо. Делается все быстро.   
Банкоматы - любые любого банка, съем больше 3000 без процентов, меньше - 90р(не актуально имхо). со сберовских ограничение 7 за раз, с газпрома втб скок хошь в рамках тарифа. если надо снять без процентов много (машину купить например), есть услуша временно снять ограничение, я так делал при покупке своей. 
Приложение на мобле не пользую, но грят тоже одно из лучших. 
На сайте все тарифы есть, наглядно. 

Короче, более удобного банка я сейчас не знаю.

P.S>Я там еще и ИП обслуживаю - тоже доволен. Платежи для налоговой формирует сам и информирует, расписание, напоминалки - мне нравится.

Если фортуна повернулась к вам задом - не растраивайтесь, пристраивайтесь...
был SAAB 9-5 M98 2.0t МКПП, стал SAAB 9-5 M03 2.3T МКПП типа сарай.

10

Re: Тинькоф

Коля, спасибо. Развернуто и доходчиво.

SAAB 9000 CSE, 2.0t, МКПП, M97 Anniversary
SAAB 9000 CSE, 2.3t, МКПП, M97 Anniversary

11

Re: Тинькоф

Коля, мне кажется ты упустил намерено? две вещи. Есть минимум по "торговым операциям" и есть максимум по начислению "бонусов").
Второе:
  ****Если посмотреть резервы  тинька, то он в топе. Год назад смотрел - у него самые высокие были из комерсов. Т.е. переведя на русский - случись че - он рухнет последний, выше тока сбер.***
В топ 50 то он входит. "Резервами" ничего не измеряется, а то что у него 50%  "баланса" в кредитах юрикам, говорит о том, что хек получишь гарантировано. Не хочу вступать в полемику. Присоединюсь к мнению Стаса выше: сервис, наверное лучший, клиентоориентирован точно, но что бы ср-ва в нем хранить- увольте.
PS для сравнения, один из банков в настоящем ТОПе, дает 10% на АЗС, 5% на кофешопы, 1% на все остальное. Обслуживание ноль, при условии что уже их клиент. Условие начисления бонусов) - торговые операции на 20000р. / мес.

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

12

Re: Тинькоф

Sergey323F, в целом +1.
Но у тебя инфа несколько устаревшая.
Максимума по кэшбэку нету. Вот например мне в январе упало 14кр.
Условие по торговым операциям - есть. 3000р в месяц. Но разве бывает меньше?)

Добавлено: 17.08.17 20:10

з.ы. по азс у них сейчас 5% на ЕКУ. Хотя я заправляюсь по карте Почтабанка - там 5% на любые АЗС и не только на бенз

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

13

Re: Тинькоф

Что вы все как маркетологи разговариваете. Эту инфу можно и на сайте прочесть.
А вот лучше скажите такие вещи:
- по какому курсу списывают доллары (с Алиэкспресса и Пайпала, например);
- наливают ли кэшбэк за эти операции;
- сколько стоит квази-кэш с кредитки;
- выбивает ли QC из грейса или считается отдельно;
- если выбивает, то чтобы вернуться в грейс, надо погасить только сумму QC или вообще весь долг в ноль;
- если отдельно, то чтобы остановить проценты по QC, надо погасить только сумму QC или весь долг в ноль.
Если что ещё важное вспомню, спрошу.
Спасбо.

9-5 3.0t Griffin M99 АКПП, 9-5 2.3t SE M99 АКПП
9000 2.0t CSE M97 АКПП

14

Re: Тинькоф

Sergey323F, Стас,
А вы про какой такой банк волшебный?

Driving 9000S M90 B204T swapped Manual Trionic 5.5, Chrysler Town&Country M05
Ex. 900 OG М86 2.0lpt, 900 OG M87 2.0i, 9k Turbo M86, 9k CS M97, 9000S M92 2.3i Auto.

15

Re: Тинькоф

Альфа штоле?-)

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

16

Re: Тинькоф

SAPRO,
сейчас списываются по 59.55 (ЦБ 59.25)
кэшбэк наваливают. От 1 до 2 %, в зависимости от карты. С онлайнкэшбэксервисами - суммируется

Кредиткой их не пользуюсь. Ибо это ад.

У я кредитки альфа (100 дней и никаких бонусов) и почта (120 дней и 5% на всех АЗС)
Тиньков - только для расчетов, ибо удобно, бесплатно и кэшбэк. Бабки там не храню. Да мне и нечего хранить)

З.ы. картой авангарда раньше пользовался, но они совсем охренели (ИМХА). Никаких бонусов карта не дает, льготный период по клубной карте всего 50 дней, у меня были вечные проблемы за границей, еще и при перевыпуске лимит ужали.

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

17

Re: Тинькоф

Кредитку Альфы тоже закрыл нахрен.

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

18

Re: Тинькоф

Topa, я тоже подумываю Альфу пристрелисть.
А тебе что не понравилось? И что теперь юзаешь?

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

19

Re: Тинькоф

Sergey323F, я не упустил, а сказал что меня интересует. Кому интересно - откроет инет и посмотрит тарифы сам, не маленький.  У любого банка есть нюансы, но вроде как ту все взрослые, не?
По баблу мне пох, нечего мне хранить ближайшие годы ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

saabfan, тиньков же.

Если фортуна повернулась к вам задом - не растраивайтесь, пристраивайтесь...
был SAAB 9-5 M98 2.0t МКПП, стал SAAB 9-5 M03 2.3T МКПП типа сарай.

20

Re: Тинькоф

Много берут за обслуживание, лимит снятия маленький, сроки тоже. Давно было. уже не помню. Сейчас пытаюсь сити прикрыть тоже, но хвост пока висит.-(

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

21

Re: Тинькоф

Kazak-S пишет:

нашел тут, в 15 году кончилась. Пойду закрывать.  тинькоф рулит.

В чем выгода тинькова?

22

Re: Тинькоф

Topa пишет:

Много берут за обслуживание, лимит снятия маленький, сроки тоже

не согласен, по всем пунктам)

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

23

Re: Тинькоф

pole пишет:

В чем выгода тинькова?

А прочитать выше не судьба? 
Тарифы там посмотреть, сравнить всякое.

Если фортуна повернулась к вам задом - не растраивайтесь, пристраивайтесь...
был SAAB 9-5 M98 2.0t МКПП, стал SAAB 9-5 M03 2.3T МКПП типа сарай.

24

Re: Тинькоф

Вдогонку, так сказать  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

anniversary '97 2.0Т мкпп/MRZ stage 1

Сообщений [ 24 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997