Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 7 ]

1

Тема: Провода из моторника в салон

Подскажите пожалуйста, может есть где хитрая заглушка или резинка, кроме ценральной и правой - которые в аквариуме. Видел на ауди и бмв  за задним левым подкрылком прям под провода специальные резинки. У нас таких нет наверно..?

Буду тянуть ШП ЕГТ и Кан в салон.  А по верху уже питалово на звук и верхняя крышка уже прикручена на торпедо, неохота снова разбирать.  Походу если нет заглушек , придется сверлиться где-то.

С уважением!

Saab 9000 CS 2.3T М93 T5.5

2

Re: Провода из моторника в салон

Слева вверх от педального узла здоровенная затычка. Пихай не хочу.

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

3

Re: Провода из моторника в салон

Спасибо!

Saab 9000 CS 2.3T М93 T5.5

4

Re: Провода из моторника в салон

Я то, что мне нужно было прокладывал рядом с трубкой вентиляции бака, в правом верхнем углу, но без музыки. Доступ удобнее.
Но над педалями заглушка действительно огромная.

9000 NG, B204E, FM54
9000 OG, B234L T5.5, FM57

5

Re: Провода из моторника в салон

Видимо пойду путем возле педалей... там через верх от ШП и егт провода не хватит и придется удлиннять.

Saab 9000 CS 2.3T М93 T5.5

6

Re: Провода из моторника в салон

к Дяде Федору, еще заглушка предусмотренная под правый руль и не только за подушкой пассажира и в принципе там(справа) лазейки тоже есть (под 0Ga вполне)

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

7

Re: Провода из моторника в салон

Нашел большую у педалей, заточил трубку и пробил пару новых отверстий. Спасибо за советы!

Saab 9000 CS 2.3T М93 T5.5

Сообщений [ 7 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997