Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 10 ]

1

Тема: Можно ли перепрограмировать штатную магнитолу?

Дело вот в чем! Купил себе американца, но в нем магнтолка работает только с нечетной чистотой волны (100,5;103,4;106,3)-это то что можно услышать в колонки без шипения...Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемкой??? а если поставить магнитолу не родную, кнопоньки на руле будут работать???

И все-таки он когда-нибудь полетит...
Saab 9-5 М99 МКПП

2

Re: Можно ли перепрограмировать штатную магнитолу?

elf пишет:

Дело вот в чем! Купил себе американца, но в нем магнтолка работает только с нечетной чистотой волны (100,5;103,4;106,3)-это то что можно услышать в колонки без шипения...Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемкой??? а если поставить магнитолу не родную, кнопоньки на руле будут работать???

Для шпротов есть последовательность действий по изменению шага частот. Наверное и для 9-5 есть магический танец с бубном. На крайняк с техом.
С неродной магнитолой кнопки будут работать, если к ней найдешь переходник под сааб. Не для всех производителей есть.

9-3 SS Aero '03 АКПП
BSR Stage 1

3

Re: Можно ли перепрограмировать штатную магнитолу?

Может так?
http://www.saabnet.ru/board/tech/593/148042.htm

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

4

Re: Можно ли перепрограмировать штатную магнитолу?

Dze пишет:

Для шпротов есть последовательность действий по изменению шага частот.

Актуально... Нельзя ли поподробнее, плз...  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue

9000>9000>9-3SS>Honda Civic

5

Re: Можно ли перепрограмировать штатную магнитолу?

Надо попробовать!!!)))

И все-таки он когда-нибудь полетит...
Saab 9-5 М99 МКПП

6

Re: Можно ли перепрограмировать штатную магнитолу?

Anton пишет:

Актуально... Нельзя ли поподробнее, плз...  http://www.saabnet.ru/forum/img/smilies/tongue.png

Не знаю прилично ли здесь на альтернативные форумы ссылку давать - поэтому не даю ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
Но вообще там обсуждалось. Если не найдешь сам - напиши в личку.

9-3 SS Aero '03 АКПП
BSR Stage 1

7

Re: Можно ли перепрограмировать штатную магнитолу?

ок.... спасиб

9000>9000>9-3SS>Honda Civic

8

Re: Можно ли перепрограмировать штатную магнитолу?

elf, в дополнение к линку в сообщении №3 см. мануал, с. 102. Впрочем, там не написано ничего сверх того, что надо нажать клавишу Seek (средний сегмент) и, одновременно включить радио – т.е. то же, что и по линку в третьем сообщении.

9

Re: Можно ли перепрограмировать штатную магнитолу?

Ура,все получилось!!!! нажал клавишу Seek (средний сегмент) и, одновременно включить радио...потом последовал небольшой танец с бубном и теперь я полноценный радиослушатель! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

И все-таки он когда-нибудь полетит...
Saab 9-5 М99 МКПП

10

Re: Можно ли перепрограмировать штатную магнитолу?

спасибо!я ещё один обладатель полноценно работающей магнитолы ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral

Saab 9-5, 2.3turbo, 170hp. 2000 г.в

Сообщений [ 10 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997