Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 8 ]

1

Тема: И все же, где красят "правильно"?

Камрады, сплошь и рядом попадаются одни г@вноделы по данному вопросу. Причем нет никакой прямой или косвенной зависимости от количества денег и времени отданного (читай - про****ного) к полученному качеству работ.
Может знает кто, где можно толково открасить наружку, освежить днище и не переломают полмашины при сборке-разборке? Криминала и битого нет, но после вмешательства всяких "варшавок" машина тает на глазах((
Можно в Москве, можно в Питере. Важен результат.

М02 9-5  2.3 t T  АКПП MapTuned stg5  || M06 9-3 SC 2.0T АКПП MapTuned stg1 || M07 9-3 CV 2.0T АКПП MapTuned stg1 || M11 9-5 Aero 2.8T XWD Hirsched

2

Re: И все же, где красят "правильно"?

Что то мне подсказывает , что качество зависит от настроения мастера, от загруженности малярки, от временя года и еще хрен знает чего...Поэтому покраска это просто лотерея...Я бы смирился....

aDAM пишет:

освежить днище

духами что ли ? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

3

Re: И все же, где красят "правильно"?

Есть разные лотереи, с совершенно различными вероятностями. А вот профессионализм и ответственность  - либо есть, либо нет.

С днищем все просто - надо поднять, оценить, очистить и залить "гудроном" по-новой.

М02 9-5  2.3 t T  АКПП MapTuned stg5  || M06 9-3 SC 2.0T АКПП MapTuned stg1 || M07 9-3 CV 2.0T АКПП MapTuned stg1 || M11 9-5 Aero 2.8T XWD Hirsched

4

Re: И все же, где красят "правильно"?

С таким подходом тебе или самому делать, типа меня-) Или искать среди восстановителей где нибудь на драйве. Но цена будет раза в полтора- два выше среднестатистической.-((

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

5

Re: И все же, где красят "правильно"?

Самому, конечно, отлично! Но негде, да  и особо некогда. Цена - вопрос вторичный, а вот конкретных исполнителей, пусть даже и восстановителей, я жажду найти. Но не охота на себе искать методом перебора подряд. Потому и спросил, в надежде найти проверенных.

М02 9-5  2.3 t T  АКПП MapTuned stg5  || M06 9-3 SC 2.0T АКПП MapTuned stg1 || M07 9-3 CV 2.0T АКПП MapTuned stg1 || M11 9-5 Aero 2.8T XWD Hirsched

6

Re: И все же, где красят "правильно"?

Итак. После долгих поисков (по столицам и около) сдался  одним умельцам аж в Выборг. Сдался в конце июля и позавчера, наконец, забрал ведро. На протяжении всего процесса был "в курсе" по фотографиям  происходящего. Работу принимал  6 часов с группой поддержки. Ничего подобного по масштабам в своей автожизни не затевал. Говорить о перспективах результата, наверное, преждевременно, но первая эмоция моя скорее положительная...и, хотя, косяков тоже хватает - все они, в основном,  носят непринципиальный характер. Подробности, наверное, потом ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cheerful

М02 9-5  2.3 t T  АКПП MapTuned stg5  || M06 9-3 SC 2.0T АКПП MapTuned stg1 || M07 9-3 CV 2.0T АКПП MapTuned stg1 || M11 9-5 Aero 2.8T XWD Hirsched

7

Re: И все же, где красят "правильно"?

6 часов   ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral ждём подробности ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Passat Ecofuel twincharger
Была 9к аэра серебристая

8

Re: И все же, где красят "правильно"?

не спеши) процесс шел три месяца, а ты отчет быстрый хочешь

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

Сообщений [ 8 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997