Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 8 ]

1

Тема: Кнопки стеклоподъёмников

Машина мне досталась с неработающей кнопочкой водительской двери:(
Но я её реанимировал:)
Блок кнопочек снимается легко,надо просто надавить отвёрткой в паз на его торце и потянуть наверх.Аккуратно отделяем декоративную верхнюю часть и видим что кнопки закреплены неведомым способом,никаких выступов или отверстий нету.А без снятия каждой кнопки,добраться до содержимого невозможно.К сожалению они закреплены единожды одноразово и придётся варварски их оторвать.При этом одно из ушей крепления каждой кнопочки будет сломано,но они всё равно будут держаться замечательно,проверял.Итак применяя грубую силу попросту отрываем каждую кнопку от блока и  получаем возможность отделить наконец нижнюю часть блока.Кроме кучи пыли обнаруживаем обугленные контакты,которые надо аккуратно зачистить шкурочкой после полной разборки.Очень советую пластмассовые части водительской кнопки поменять местами с такими же частями заднего левого пассажира,у меня водительская пластмасса была очень сильно изношенна,когда как остальные были как только что с завода.

9-5;2,3 SE;LPT;98г.

2

Re: Кнопки стеклоподъёмников

блок можно разобрать не  ломая крепеж кнопок. Чистка шкуркой конактов помогает, но не надолго, так как ускоряется их последующее обугливание.
Правильнее переставить контактную группу с кнопки блокировки задних стекол, все равно она не очень нужна.

3

Re: Кнопки стеклоподъёмников

Ребят а подскажите, автоматическое открытие задних окон есть или нет? У меня сейчас не работает хотя на прошлой машине вроде было или я фантазирую?

СААБ 9-5 05г. b235l us

4

Re: Кнопки стеклоподъёмников

А как это, "автоматическое открытие", сами как то должны открываться? У мну открываются кнопками.

SAAB 9-5, М99, 2,0t, МКПП

5

Re: Кнопки стеклоподъёмников

Я уже не помню,пять машин сменил после сааба.

9-5;2,3 SE;LPT;98г.

6

Re: Кнопки стеклоподъёмников

нет на 9-5 такой функции

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

7

Re: Кнопки стеклоподъёмников

Green пишет:

А как это, "автоматическое открытие", сами как то должны открываться? У мну открываются кнопками.

Я имею ввиду как на передних дверях если нажмешь посильней , окно открывается само до конца

Добавлено: 25.06.14 09:47

Topa пишет:

нет на 9-5 такой функции

Спасибо, и еще вопрос хотя и не по теме, а есть ли подсветка обозначения передач рядом с рычагом Акпп?

СААБ 9-5 05г. b235l us

8

Re: Кнопки стеклоподъёмников

bvb09rf пишет:

и еще вопрос хотя и не по теме, а есть ли подсветка обозначения передач рядом с рычагом Акпп?

да, есть там подсветка.

SAAB 9-5 M08 "Aero" АКПП, Сырыбрыстый :-)

Сообщений [ 8 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997