Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 5 ]

1

Тема: Учётные данные юзеров в ВИН7

Зашёл в тупик. В своё время, борясь с вируснёй и рекламой, что то отрубил в правах доступа к части реестра и установке/удалению прог. За давностью лет уже не помню где и что. Но теперь, являясь вроде как Админом, не могу ни снести проги, не поставить. Даже одновить большую часть прог не могу. Винда посылает меня с моими провами админа.-(( Куда копать то? Переставлять винду очень затратно.-((

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

2

Re: Учётные данные юзеров в ВИН7

Topa, инсомниаку стукни. Если память мне не изменяет, то он недавно сталкивался с такой фигней, и вроде даже победил

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

3

Re: Учётные данные юзеров в ВИН7

диск С правой кнопкой, свойства  -> , безопасность -> дополнительно -> владелец -> , изменить, -> выбираешь нужного, ОК, -> _безопасность -> изменить и т.д.

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

4

Re: Учётные данные юзеров в ВИН7

что то можно настроить в Панель управления\Администрирование\Локальная политика безопасности..
а по поводу доступа в реестр - regedit и на кусте правая кнопка мыши - разрешения..

все мной написанное не претендует на профессиональные советы, могу ошибаться ;)
9к/900

5

Re: Учётные данные юзеров в ВИН7

еще вспомнил многое настраивается в %systemroot%\System32\gpedit.msc

все мной написанное не претендует на профессиональные советы, могу ошибаться ;)
9к/900

Сообщений [ 5 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997