Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 17 ]

1

Тема: взаимозаменяемость потолочных панелей

Добрый день! на м89, седан, можно ли поставить потолок от более новой модели?? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling

Saab 9000cd 2.0 turbo 1989 мкпп

2

Re: взаимозаменяемость потолочных панелей

http://ys3.se/catalogue/node/1989/2089/#L1
на седан они взаимозаменяемы

9000 NG, B204E, FM54
9000 OG, B234L T5.5, FM57

3

Re: взаимозаменяемость потолочных панелей

ну это только номера и картинки,а меня интересует опыт,если кто богат опытом,поделитесь,пожалуйсто

Добавлено: 04.08.15 20:04

кто ставил на м89 потолок от более ноной моделе,делитесь опытом,пожалуйсто

Saab 9000cd 2.0 turbo 1989 мкпп

4

Re: взаимозаменяемость потолочных панелей

Стесняюсь спросить,а как заносить планируется потолок в салон? Может лобового нет... тогда запросто.

Volvo V70 АКПП серебристый , 9К 92г.в. атмо АКПП "чёрный" (отдан дочери)
Были 9К 88 РКПП серебро ,9К 2,3Т АКПП бордовый

5

Re: взаимозаменяемость потолочных панелей

Если передние сидения снять, то через заднюю дверь без проблем. Хотя, если поэкспериментировать с положением\наклоном передних сидений, то и без снятия , возможно, можно. Я не помню просто, снимал или нет их.

2,0 CD '91 МКПП + 2,3 CDE '93 АКПП

6

Re: взаимозаменяемость потолочных панелей

Я не пробовал, но по моему разумению EPC не врёт.
И я не пробовал, но не через снятие ли передней правой двери?
Седанов не было.

9000 NG, B204E, FM54
9000 OG, B234L T5.5, FM57

7

Re: взаимозаменяемость потолочных панелей

Топа говорил, что через передние двери возможно, про снятие оной не говорил.

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

8

Re: взаимозаменяемость потолочных панелей

я ставил потолок через правую заднюю дверь, сняв переднее пассажирское сидение.

1990, 202XL, 9000 CD, был АКПП- сейчас МКПП, была кассета - сейчас распределитель, турбо.

9

Re: взаимозаменяемость потолочных панелей

у меня все сидухи сняты через багажник проще простого

Добавлено: 07.08.15 15:50

да на крайняк, спинку дивана открутить, 4 болта и всё

Saab 9000cd 2.0 turbo 1989 мкпп

10

Re: взаимозаменяемость потолочных панелей

через багажник...проем там не такой большой получается в отличии от хэтча

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

11

Re: взаимозаменяемость потолочных панелей

я так снимал его и ставил когда люк доставал,и не снимал ни каких дверей и не вырезал стёкол

Saab 9000cd 2.0 turbo 1989 мкпп

12

Re: взаимозаменяемость потолочных панелей

теперь подробнее pls: сняты сидения, откручена спинка дивана и обшивка потолка легко проходит в проем багажника? При том входит/выходит целая, не сложенная пополам.

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

13

Re: взаимозаменяемость потолочных панелей

извиняюсь за дезинформацию,сегодня пробовал на разборке не пролез,хотя до сегодняшнего момента был уверен на 100%,просто на своей когда снимал,она была в гараже, а в гараже двери машины, особо не откроешь и не снимал их. извиняюсь был не прав  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blush

Saab 9000cd 2.0 turbo 1989 мкпп

14

Re: взаимозаменяемость потолочных панелей

да ничего страшного) просто я и не сомневался, но решил переспросить вдруг все таки у кого то получилось)))

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

15

Re: взаимозаменяемость потолочных панелей

Есть вопрос по обивке потолка, пока она у меня снята. Никто не пытался ее перекрашивать, скажем в черный цвет? А то годы берут свое и никакие очистители не способны вернуть ей нормальный вид.

1990, 202XL, 9000 CD, был АКПП- сейчас МКПП, была кассета - сейчас распределитель, турбо.

16

Re: взаимозаменяемость потолочных панелей

Если картон не рассыпается в труху, то ее можно обтянуть хоть новой тканью, хоть алькантарой  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile  А красить считаю нецелесообразным  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling

Право оно или не право, но это мое мнение ...

17

Re: взаимозаменяемость потолочных панелей

Проверил. Покрасил кусок ткани на обратной стороне снятого потолка. Обычной краской из баллончика. Не держится, осыпается. Хрень полная!

1990, 202XL, 9000 CD, был АКПП- сейчас МКПП, была кассета - сейчас распределитель, турбо.

Сообщений [ 17 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997