Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 22 ]

1

Тема: Бразы, есть мысля купить мазду 6 года "5" вагон...

Кто-нить юзал? Стоит она того чтобы ей обладать? Косяки если знаете... Денег есть 500. Что скажете? А вообще ищу комфортную вместительную, более-менее надежную машину и современную... Думаю продавать 9-5, на новый сарай пока не хватает, накоплю буду его брать, а старую естественно нехочу... Решил пока "перебиться" чем-нить попроще соапа... Жаль што пипец...

был 9-5 00г SE, потом Volvo XC70, сейчас Volvo S60 T6 AWD Polestar 379 л.с.
А вы знали что носороги убивают людей?

2

Re: Бразы, есть мысля купить мазду 6 года "5" вагон...

Ну думается нада прокатиться сначала на ней Понра, тогда уже решать про её ломучесть ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

3

Re: Бразы, есть мысля купить мазду 6 года "5" вагон...

Topa, да столько покататься чтобы понять понравиться или нет не получиться, думаю что для этого нужно тыщ 5 не меньше проехать... Хочется понять что за машина...

был 9-5 00г SE, потом Volvo XC70, сейчас Volvo S60 T6 AWD Polestar 379 л.с.
А вы знали что носороги убивают людей?

4

Re: Бразы, есть мысля купить мазду 6 года "5" вагон...

нене. что бы понять твоё это или нет достаточно просто прокатиться. ты сядешь в машину и тебя тут же вывернет от неё или сядешь и возрадуешься(что после сааба сомнительно). ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

5

Re: Бразы, есть мысля купить мазду 6 года "5" вагон...

я ездил на свежей мазде6. После своего 9к 93 года- не айс. Кпп механика- переключать как то жестко,так и не смог привыкнуть. Руль острый. Единственно радовало ощущение нового авто.,а так Тора прав-нужно проехаться хотябы кружочек по району- поймешь твое или нет

9к 2,3Т М93 alpine 9883R, adagio BST150.4, front Morel vs DLS r6a
9к 2,3Т м94

6

Re: Бразы, есть мысля купить мазду 6 года "5" вагон...

Привет! За этиденьги есть классная мазда 3. Отличного пацанского цвета-ЗОЛОТИСТАЯ ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2. Маленький пробег и бережная эксплуатация ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral

God  is busy. Can I help you?
9-5 AERO 2005

7

Re: Бразы, есть мысля купить мазду 6 года "5" вагон...

В авторевю последнем статья про подержанные М6 - все доходчиво расписано.

9-5 Aero A/T 03MY <- 9000 CSE 2.3T М/T 94МY
SAAB has you!

8

Re: Бразы, есть мысля купить мазду 6 года "5" вагон...

С 2006 года использую М6 1,8 ручка - машинка неприхотливая, достаточно комфортная и неломучая.
Если не ошибаюсь, то мазды сараи шли полноприводными до смены модельного года в 2008-м. Рекомендую зайти и почитать http://www.mazda6.ru, да простит мну Тимур за рекламу дружественного фан-клуба.

Mazda 6 M'06, ex SAAB 9000 2.3 HPT M'91

9

Re: Бразы, есть мысля купить мазду 6 года "5" вагон...

Родитель как раз юзает полноприводный сарай 2008 г. Доволен всем, кроме одного - бензина жрет немеренно ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
Кста, писали про неугоняемость мазд - не совсем так, предыдущую угнали. Вышло, правда, глупо- тиснули ключи из кармана в магазине.

Из двух зол всегда выбирала то, которое раньше не пробовала...

10

Re: Бразы, есть мысля купить мазду 6 года "5" вагон...

угу... вот и новая инфа, спасибо!

Bob, позырю, пачитаю!

Viva-M, не маздо 3 для пацанов, мне пацанская авто не нужна, нужна семейная!

Друг склоняет к покупке его ХС70 вольво, очень привлекает и вместительность и просвет... паркуюсь у дома в основном на бордюре... эх нелехко как!!!
../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

был 9-5 00г SE, потом Volvo XC70, сейчас Volvo S60 T6 AWD Polestar 379 л.с.
А вы знали что носороги убивают людей?

11

Re: Бразы, есть мысля купить мазду 6 года "5" вагон...

ездила на 5ке. не моё ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
но зато места там дофига, и правда. и бензина не шибко много ест. и очень много подстаканников :-D

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

12

Re: Бразы, есть мысля купить мазду 6 года "5" вагон...

Sunlight пишет:

угу... вот и новая инфа, спасибо!

Bob, позырю, пачитаю!

Viva-M, не маздо 3 для пацанов, мне пацанская авто не нужна, нужна семейная!

Друг склоняет к покупке его ХС70 вольво, очень привлекает и вместительность и просвет... паркуюсь у дома в основном на бордюре... эх нелехко как!!!
../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

после сабаба - ближе вольво (салон весьма понравился)
или субара от легаси и выше.

на вольвы счас скидки %)
новая V50 (универсал)870рубчиков.

мазда - азартно но дешево, как было так и осталось.

Жизнь коротка - потерпи немного...

13

Re: Бразы, есть мысля купить мазду 6 года "5" вагон...

Да я вот тоже все еще раз обдумал и еще, мазда низковата для меня, ниже 9-5, я на нем то не везде могу залезть, вольво в этом плане, особенно ХС70 супергуд!

был 9-5 00г SE, потом Volvo XC70, сейчас Volvo S60 T6 AWD Polestar 379 л.с.
А вы знали что носороги убивают людей?

14

Re: Бразы, есть мысля купить мазду 6 года "5" вагон...

Если вольвач не убит, имхо надабрать

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

15

Re: Бразы, есть мысля купить мазду 6 года "5" вагон...

А по мне, так что Вольво - геморррррой как и соап, только вот соап-то уже знаком (и где поремонтировать, и з/ч по адекватной цене где найти), а Вольво - загадка.  Да и за 500 XC70 - что-то не особо-то верицца, что это похоже на вариант "перебицца"... Возьми ЛПТ-шный вагон года 2004-ого и радуйся жизни. А Мазда... Ничего конечно, но я вот, мучаясь выбором, когда еще на 9-5 MY98 прицелился было к новой Mazda3 2.0 Sport. С манагерами пообщался, съездил на тест-драйв... Ничего вроде бы, даже примирился уже... А потом забрал из ремонта свой соап, и понял NO WAY!!! Да как я мог вообще! Друг один сказал - купи-купи, обплюешься, через 2-3 месяца продашь и все равно купишь 9-5. Вот, езжу на AERO и счастлив. как последний му....ак ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile))

Communication breakdown!
9-3 SS 2.0T A/T M08

16

Re: Бразы, есть мысля купить мазду 6 года "5" вагон...

в последнем  авторевю как раз статейка про мазды 6 вторичной свежести.
достаточно подробно все косяки описаны

Жизнь коротка - потерпи немного...

17

Re: Бразы, есть мысля купить мазду 6 года "5" вагон...

А вот по продаже моего самолета, хочу за него 300 тыр,. сентябрь 99, 177,5 пробег, в РФ с 03, с Бельгии, по мск пролетел 70 тыр. состояние отличное, не битый, как думаете продам?

был 9-5 00г SE, потом Volvo XC70, сейчас Volvo S60 T6 AWD Polestar 379 л.с.
А вы знали что носороги убивают людей?

18

Re: Бразы, есть мысля купить мазду 6 года "5" вагон...

Sunlight пишет:

А вот по продаже моего самолета, хочу за него 300 тыр,. сентябрь 99, 177,5 пробег, в РФ с 03, с Бельгии, по мск пролетел 70 тыр. состояние отличное, не битый, как думаете продам?

Я бы все ж пока поместил бы это в разделе объявления на saabnet.ru.

\/\/ad|/\/\
Были: 99GLS 1979; 900GL 1986; 9000CSE 2,3t 1997

19

Re: Бразы, есть мысля купить мазду 6 года "5" вагон...

Да я послал Тимуру... я спрашивал просто, мнение братьев, может отредактируют по цене... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

был 9-5 00г SE, потом Volvo XC70, сейчас Volvo S60 T6 AWD Polestar 379 л.с.
А вы знали что носороги убивают людей?

20

Re: Бразы, есть мысля купить мазду 6 года "5" вагон...

-50 тыр и подождать придется имха

жалка не вагон - я б подумал

Жизнь коротка - потерпи немного...

21

Re: Бразы, есть мысля купить мазду 6 года "5" вагон...

Sunlight пишет:

Кто-нить юзал? Стоит она того чтобы ей обладать? Косяки если знаете... Денег есть 500. Что скажете? А вообще ищу комфортную вместительную, более-менее надежную машину и современную... Думаю продавать 9-5, на новый сарай пока не хватает, накоплю буду его брать, а старую естественно нехочу... Решил пока "перебиться" чем-нить попроще соапа... Жаль што пипец...

есть маздо!!!друг продает,2005,эксплуатация 09.06,пробег 54,кожа-рожа,хотят 600,машинко в полне преличный!!!

900 NG M95 2.3 МКПП > 9-3 М01 2.0Т АКПП aero

22

Re: Бразы, есть мысля купить мазду 6 года "5" вагон...

вчера передача была главная дорога называется ,какраз про мазду 6, я так понял не айс, запомнилась фраза что двигатель в норме может требовать масла на долив 800 грам на 1000 км.

был 9-3 хатч, 2-е атмосферы; счас 9-3 сс, 175 л.с.; вольва С60

Сообщений [ 22 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997