Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 1 из 3)

Страницы 1 2 3 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 67 ]

1

Тема: Шины. Отзывы

Не нашел подходящей темы, чему удивился.
Как, не особо разминая "лопатник" и не конфликтуя с "жабой", обуться на зиму? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
Viatti Brina - вот мой ответ. Одни положительные эмоции и меньше чем за "десятку". "Липучка".

9000 2,3t, МКПП, 98г.-"восставший из пепла".

2

Re: Шины. Отзывы

Snow Leon  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Saab 9-3ОГ, saab 9-3 aero 2005
Были:Saab 99, Bmw e32 750, opel astra D, Subaru WRX, nexia SOHC

3

Re: Шины. Отзывы

tintobrazz пишет:

Не нашел подходящей темы, чему удивился.
Как, не особо разминая "лопатник" и не конфликтуя с "жабой", обуться на зиму? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
Viatti Brina - вот мой ответ. Одни положительные эмоции и меньше чем за "десятку". "Липучка".

за одно?! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

4

Re: Шины. Отзывы

Не, в этом случае я бы так и не размял лопатник ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

9000 2,3t, МКПП, 98г.-"восставший из пепла".

5

Re: Шины. Отзывы

Очень доставило описание!

     Новинка Viatti Brina имеет ряд преимуществ:

- Рисунок протектора зимней шины обеспечивает безопасность движения на дорогах, покрытых снегом или льдом.

- Для повышения сцепных свойств шины при движении в повороте рисунок протектора выполнен асимметричным.

- Расположение шашек выполнено со сдвигом друг относительно друга в продольном направлении, что способствует уменьшению уровня шума.

- Поперечно-продольные канавки имеют оптимальные углы наклона относительно направления движения для интенсивного отвода воды, грязи и снега из пятна контакта, кроме того, такое расположение канавок обеспечивает повышение курсовой устойчивости автомобиля.

- Щелевидные, волнообразной формы, прорези по всей ширине беговой дорожки делают шашки более эластичными в продольном направлении, способствует улучшению сцепных свойств шины, что особенно важно в зимний период времени.

- Состав резиносмеси идеально!!! подобран для автомобильных дорог в крупных мегаполисах, где в качестве средства борьбы с гололедицей используют химические реагенты.
http://www.viatti.ru/ru/tyre_catalog/171415/

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

6

Re: Шины. Отзывы

jack_21 пишет:

Очень доставило описание!

     Новинка Viatti Brina имеет ряд преимуществ:

- Рисунок протектора зимней шины обеспечивает безопасность движения на дорогах, покрытых снегом или льдом.

- Для повышения сцепных свойств шины при движении в повороте рисунок протектора выполнен асимметричным.

- Расположение шашек выполнено со сдвигом друг относительно друга в продольном направлении, что способствует уменьшению уровня шума.

- Поперечно-продольные канавки имеют оптимальные углы наклона относительно направления движения для интенсивного отвода воды, грязи и снега из пятна контакта, кроме того, такое расположение канавок обеспечивает повышение курсовой устойчивости автомобиля.

- Щелевидные, волнообразной формы, прорези по всей ширине беговой дорожки делают шашки более эластичными в продольном направлении, способствует улучшению сцепных свойств шины, что особенно важно в зимний период времени.

- Состав резиносмеси идеально!!! подобран для автомобильных дорог в крупных мегаполисах, где в качестве средства борьбы с гололедицей используют химические реагенты.
http://www.viatti.ru/ru/tyre_catalog/171415/

мАркетинг - наука ни о чём.

Если фортуна повернулась к вам задом - не растраивайтесь, пристраивайтесь...
был SAAB 9-5 M98 2.0t МКПП, стал SAAB 9-5 M03 2.3T МКПП типа сарай.

7

Re: Шины. Отзывы

+9K к предыдущему посту, ибо:
1. из текстов так и не понял в какой стране оне производятся
2. что есть расширенная гарантия http://www.viatti.ru/ru/brand_viatti/prg/ и чем она отличается от обычной гарантии производителя

SAAB 9000 CSE, 2.0t, МКПП, M97 Anniversary
SAAB 9000 CSE, 2.3t, МКПП, M97 Anniversary

8

Re: Шины. Отзывы

Нет-нет-нет, ни за что! Каму на зиму не поставлю.

9-5 3.0t Griffin M99 АКПП, 9-5 2.3t SE M99 АКПП
9000 2.0t CSE M97 АКПП

9

Re: Шины. Отзывы

А что так про Каму плохо.У одноклассника КАМА уже вот 4-й сезон будет ходить на Галанте.Жалоб у него ,в принципе,нет на эту резину.Ездит и ездит себе!...

SAAB 9000, 93г.,2,3л., 146 л.с.,мкпп ;SAAB 9000, 96г., 2,3т., 200 л.с,мкпп.

10

Re: Шины. Отзывы

yusin, производство в Нижнекамске. Но Кама и Viatti - разные вещи. Итальянский дизайн, немецкий состав смеси, производственная линия в Нижнекамске. Вообще, кому интересно, стоит почитать отзывы на соответствующих ресурсах. Я их изучил, купил, теперь доволен як слон! Было -25 - они остаются мягкими, очень тихие, по трассе иду 120 и,как летом, объезжаю неровности! На зимней дороге! Сегодня выезжал из сугроба(два дня машина стояла под нехилым снегопадом)-вообще без напрягов!

Добавлено: 19.11.14 18:20

Есть и "минус". В гололедицу,держать ухо востро! Все таки, это не шипы.

9000 2,3t, МКПП, 98г.-"восставший из пепла".

11

Re: Шины. Отзывы

итальянский дизайн, немецкий состав смеси лучше не вдаваться в подробности ибо здравый смысл ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
насчет минуса....я так же с "ухо востро" на лете сейчас езжу ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile так зачем платить больше?
во всех "заграничных" тестах система оценки сильно отличается от отечественных) и сводится к соотношению харр-к/цена ( в отличие от РФ со спонсорской поддержкой тестов) и по ним явно можно судить за что переплачиваешь.На мой взгляд, очень информативно, и может послужить критерием к совершению покупки, что покрышка Х имеет тормозной путь на льду/снегу/каше и тп короче на Х метров, чем покрышка Y, но стоит на ZZ% дороже.

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

12

Re: Шины. Отзывы

кстати посмотрел сегодня ради интереса 17 радиус... ценик не шибко гуманный

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

13

Re: Шины. Отзывы

Ну думаю в нашем случае пофигу - диски 34" только с очень большим лифтом кузова влезут... Или арки придется перепиливать ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
http://files.harrispublications.com/wp-content/uploads/sites/7/2014/10/camaro-on-34s-main.jpg

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

14

Re: Шины. Отзывы

Даже 16-й РАДИУС на обычной легковухе смотрится не очень  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

http://i754.photobucket.com/albums/xx185/sploaterboi/AceWhips/202.jpg

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

15

Re: Шины. Отзывы

Сергей (9000CS) пишет:

кстати посмотрел сегодня ради интереса 17 радиус... ценик не шибко гуманный

а он у них вообще не гуманный, мне кажется.

Добавлено: 21.11.14 07:14

Caesar пишет:

Ну думаю в нашем случае пофигу - диски 34" ...

...

Добавлено: 21.11.14 07:15

Caesar пишет:

Даже 16-й РАДИУС на обычной легковухе смотрится не очень  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

...

вот же ж, блин, хмурое утро - я с третьего раза понял только  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Volvo V90II CC D4 AWD Polestar

16

Re: Шины. Отзывы

Сергей (9000CS) пишет:

кстати посмотрел сегодня ради интереса 17 радиус... ценик не шибко гуманный

Серег, даже если не радиус, а диаметр, то для убедительной ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile гуманности ты можешь поставить 16-е или даже 15-е колеса!

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

17

Re: Шины. Отзывы

Sergey323F пишет:
Сергей (9000CS) пишет:

кстати посмотрел сегодня ради интереса 17 радиус... ценик не шибко гуманный

Серег, даже если не радиус, а диаметр, то для убедительной ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile гуманности ты можешь поставить 16-е или даже 15-е колеса!http://aifon.net/img/obzoraifonov.pnghttp://aifon.net/img/obzoraifonov.pnghttp://aifon.net/img/obzoraifonov.png

Практически да, но делать так не рекомендуется. Если не волнует своя безопасность, подумайте об окружающих. Размеры ведь не просто так существуют. Вы же себе обувь покупаете по размеру ноги?

18

Re: Шины. Отзывы

ну да, ну да. связь между несоответствием размеров обуви ноге и общественной безопасностью - налицо.

"тщательно пережевывая пищу, ты помогаешь обществу" (С)

Volvo V90II CC D4 AWD Polestar

19

Re: Шины. Отзывы

Бразы, а Нордман 4 - нормальная резина, или воплощение вселенского зла?
Предлагают за недорого...

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

20

Re: Шины. Отзывы

Считай примерно как 4-я хакка. И по шуму, и по держаку.
Если недорого - я б взял ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

21

Re: Шины. Отзывы

Бери. Мне очень понравились за свои деньги. Гвозди за сезон практически все на месте, а жарю я нормально даже зимой.-)

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

22

Re: Шины. Отзывы

спасибо!  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

23

Re: Шины. Отзывы

лошпед, оба-два а започем предлагают, может мне про запас надо?!) шютк)
PS Ромке верю, но на болотах менее скользко чем в Москве кмк.

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

24

Re: Шины. Отзывы

Я с Ромой пассажиром катался на каком-то Нордмане, был приятно удивлён.
Сереж, Питер образец нежной такой зимы и подготовленности коммунальных служб ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Повсякому тут в сезон, хотя больше грязно, чем скользко. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

9000 NG, B204E, FM54
9000 OG, B234L T5.5, FM57

25

Re: Шины. Отзывы

Topa пишет:

Гвозди за сезон практически все на месте, а жарю я нормально даже зимой.-)

Представил Рому в тулупе(зима же, холодно) на кухне  , который жарит гвозди в сковородке.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/facepalm ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sideways

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

Сообщений [ с 1 по 25 из 67 ]

Страницы 1 2 3 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997