Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 4 из 10)

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 10 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 76 по 100 из 228 ]

76

Re: Зашел на китайский рынок смартфонов и всплакнул...

Лопаты ЮМИ по сто бачей, если надо кому http://www.pandawill.com/umi-emax

9-5 3.0t Griffin M99 АКПП, 9-5 2.3t SE M99 АКПП
9000 2.0t CSE M97 АКПП

77

Re: Зашел на китайский рынок смартфонов и всплакнул...

Это цена при условии что повезёт и выпадет шанс, без учета доставки и отправят они только 5 июня. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/ermm ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing

Driving 9000S M90 B204T swapped Manual Trionic 5.5, Chrysler Town&Country M05
Ex. 900 OG М86 2.0lpt, 900 OG M87 2.0i, 9k Turbo M86, 9k CS M97, 9000S M92 2.3i Auto.

78

Re: Зашел на китайский рынок смартфонов и всплакнул...

Я как-то пробовал "успеть" на такая раздачу. Ага, счаззз...
Подобные позиции с такой ценой мгновенно исчезают десятками.

Я не спец, но ИМХО, на такие случаи "роботов" покупатели заряжают, что бы комп сам всё сделал за 0,5 сек.

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

79

Re: Зашел на китайский рынок смартфонов и всплакнул...

Американская Saygus, анонсировала "бомбу"-смартфон. Действительно-впечатляет. Правда, наладить выпуск пока не получается... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wassat

http://www.sotovik.ru/images/news3/25.05.2015/y1.jpg
http://www.sotovik.ru/images/news3/25.05.2015/y6.jpg

Подробно - http://www.sotovik.ru/news/242594-super … gikam.html

9000 2,3t, МКПП, 98г.-"восставший из пепла".

80

Re: Зашел на китайский рынок смартфонов и всплакнул...

Такие телефоны напоминают мне старый анекдот:

Построили какой-то новый суперсамолет. В салон выходит стюардесса:
Дамы и господа, для того, чтобы помочь вам скоротать время полета,
на борту нашего лайнера имеются библиотека, кинозал, три бара,
ресторан, 2 бассейна, спортзал и два теннисных корта. А теперь я попрошу вас
пристегнуть ремни безопасности, потому что сейчас вместе со всей этой
херней мы попытаемся взлететь!

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

81

Re: Зашел на китайский рынок смартфонов и всплакнул...

Дада))
И мелко внизу "и функция телефонной связи тоже пока что присутствует".

9-5 3.0t Griffin M99 АКПП, 9-5 2.3t SE M99 АКПП
9000 2.0t CSE M97 АКПП

82

Re: Зашел на китайский рынок смартфонов и всплакнул...

Телефон - это телефон. Смартфон - это смартфон. Чем они отличатся, думаю, не нужно объяснять. Кто-то использует смартфон, только как телефон. Другие же, пользуются и другими многочисленными функциями: читают новости, книги и.т.д, общаются в соцсетях, фотографируют и обрабатывают фотографии, используют GPS навигатор, инет, электронные кошельки, оплачивают кредиты и.т.д., и.т.п.

9000 2,3t, МКПП, 98г.-"восставший из пепла".

83

Re: Зашел на китайский рынок смартфонов и всплакнул...

Читать новости можно и на простеньком смарте, как и книги - держать в руке лопату для чтения утомляет. Общение в соцсетях - ну бывает, что уж там - вживую общаться не умеют, видимо. Фотографировать - это еще старые кнопочные эриксоны делать могли неплохо. Обработка фото - ну это уже перебор. Обрабатывать фото, сделанные на нормальный фотик сильно удобней, опять же сильно удобней это делать на стационарном компе. Хотя я вообще фото не обрабатываю (но это частности). ГПС - вот скажите мне, неужто на простом небольшом смарте навигация работает хуже, чем на лопате размером с планшет? Инет - я уже упоминал. Электронные кошельки - опять же работают на любом небольшом смарте.

Вопрос в другом - на хера таскать с собой девайс, размером с небольшой планшет (чтобы управляться с ним одной рукой - руку надо, наверное, как у Валуева), мощностью как неплохой ноут 5-7-и летней давности, который жрет батарею быстрее, чем она заряжается? А пользоваться только для того, чтобы звонить и "лайкать" чей-либо бред?

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

84

Re: Зашел на китайский рынок смартфонов и всплакнул...

Там всего 5"! Разве это лопата? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blink
http://images.cyberimg.com/android/2013/01/08/dsc05196-1357699279.jpg

Мне, например, неудобно держать телефон супруги, в котором 3,5" экран. Норовит выскользнуть из руки.

9000 2,3t, МКПП, 98г.-"восставший из пепла".

85

Re: Зашел на китайский рынок смартфонов и всплакнул...

4,2" - оптимальный размер, ИМХО  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

86

Re: Зашел на китайский рынок смартфонов и всплакнул...

tintobrazz пишет:

Американская Saygus, анонсировала "бомбу"-смартфон.

Непонятно что тут бомбового ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Уровень прошлогоднего топового смарта разных производителей. И толщиной сантиметр.

Добавлено: 02.06.15 20:27

Мне удобнее читать с 6" покетбука ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
А инет смотреть  и форумы 4.2 уже маловато, 4.8 норм,  щас затестим 5.1 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Passat Ecofuel twincharger
Была 9к аэра серебристая

87

Re: Зашел на китайский рынок смартфонов и всплакнул...

У меня 3.5 инча, и я при этом последнее чего желаю это увеличить диагональ. Он же живёт в кармане, телефон этот, не пиджака, а штанов. Навигатор - отлично, читать - редко, но был бы текст достоин и отлично, инет - только по нужде, для гуглинга достаточно вполне, форумы в пути не читаю, контакт не пользую, звнить да смс писать - с избытком.
А вот сантим толщины - так он мож хоть пополам не сломается если присесть с ним в кармане?

9000 NG, B204E, FM54
9000 OG, B234L T5.5, FM57

88

Re: Зашел на китайский рынок смартфонов и всплакнул...

"...На борту смартфона присутствуют сразу два слота microSDXC-карт, то есть к встроенному флеш-накопителю объемом 64 Гбайт можно добавить пару флеш-карточек максимум на 128 Гбайт каждая, тем самым получим 320 Гбайт пространства для хранения данных..."
   "...Смартфон располагает возможностью двойной загрузки, то есть на этапе его включения можно выбрать, какую альтернативную операционную систему запускать, например Cynogen OS, причем она может быть развернута на microSD-карте..."

Уровень прошлогоднего топового смарта разных производителей. И толщиной сантиметр.

- Наверное у разных производителей и есть какие-то аналогичные характеристики, но здесь фишка в том, что всё это собрано в одном, кевларовом "флаконе". ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

9000 2,3t, МКПП, 98г.-"восставший из пепла".

89

Re: Зашел на китайский рынок смартфонов и всплакнул...

tintobrazz, выбирать операционку? на смарте? но нахрена же? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
Нет, мммать, я хочу чтоб он грузился, когда надо, быстро и на ту операционку, которую я выбрал при покупке тела, это таки телефон, с допопциями, но телефон.

9000 NG, B204E, FM54
9000 OG, B234L T5.5, FM57

90

Re: Зашел на китайский рынок смартфонов и всплакнул...

"- У тебя кожаные джинсы?
- Да.
- И ты их носишь?
- Да.
-....Я оччень старый!"

9000 2,3t, МКПП, 98г.-"восставший из пепла".

91

Re: Зашел на китайский рынок смартфонов и всплакнул...

Дядя Фёдор пишет:

инет - только по нужде, для гуглинга достаточно вполне, форумы в пути не читаю, контакт не пользую, звнить да смс писать - с избытком.
А вот сантим толщины - так он мож хоть пополам не сломается если присесть с ним в кармане?

Во , в этом вся разница, у меня на работе кроме телефона инета нету и еду я каждый день по полчаса в метро туда обратно. Можно в телефон смотреть, а можно в стену ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile И в большой телефон смотреть таки удобнее, особенно с не самым хорошим зрением.

Passat Ecofuel twincharger
Была 9к аэра серебристая

92

Re: Зашел на китайский рынок смартфонов и всплакнул...

Если допустить, что у меня на работе инет только свой, но при этом я имею время и возможность читать те же форумы - ну нетбук какой, это дешево и клавиатура человечья.
Таскать его с собой всегда ну в болото - пусть на работе и лежит.
PS Я на 9000 имею наглость ездить эвридэй, метро раз-два в месяц, пофиг, не влияет на ситуацию.
PPS Вот со зрением сочувствую искренне. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

9000 NG, B204E, FM54
9000 OG, B234L T5.5, FM57

93

Re: Зашел на китайский рынок смартфонов и всплакнул...

Нетбук нельзя, на телефоны смотрят неодобрительно но сквозь пальцы, а сейчас в командировке даже смартфон на работу нельзя  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/silly

Passat Ecofuel twincharger
Была 9к аэра серебристая

94

Re: Зашел на китайский рынок смартфонов и всплакнул...

Прикольная работенка. У нас бы так.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

Добавлено: 03.06.15 02:12:34

Caesar пишет:

Вопрос в другом - на хера таскать с собой девайс, размером с небольшой планшет (чтобы управляться с ним одной рукой - руку надо, наверное, как у Валуева), мощностью как неплохой ноут 5-7-и летней давности, который жрет батарею быстрее, чем она заряжается? А пользоваться только для того, чтобы звонить и "лайкать" чей-либо бред?

Ага, это при том, что в 90% покупают таких монстров, офисный планктон, у которых и так на работе есть инет. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/facepalm

А у людей которые напрямую связаны с "высокими технологиями"  , например ,программисты,   обычно очень простые телефоны.

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

95

Re: Зашел на китайский рынок смартфонов и всплакнул...

Ну охвисный планктон покупает девайсы побольше, чтобы подчеркнуть свое высокое социальное положение  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Ну у наших программеров нынче уже давно смарты... Обычные телефоны в нашей фирме пожалуй только у генерального, страховых брокеров (служебные) и водителей ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Даже уборщицы таскаются нынче со смартами ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

96

Re: Зашел на китайский рынок смартфонов и всплакнул...

Gilgamesh пишет:

еду я каждый день по полчаса в метро туда обратно.

Passat Variant m10 twincharger ))

Так ёмазай, вот почему у тебя машина не ломается. Когда я на метро езжу, у меня тоже не ломается.

9-5 3.0t Griffin M99 АКПП, 9-5 2.3t SE M99 АКПП
9000 2.0t CSE M97 АКПП

97

Re: Зашел на китайский рынок смартфонов и всплакнул...

Этож не значит что я на машине совсем не езжу ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Тысяч 20 обязательно набирается за год. Машина выходного дня это тоже не самое лучшее с точки зрения эксплуатации - например диски тормозные ржавеют и съедаются как не в себя и тд.

Passat Ecofuel twincharger
Была 9к аэра серебристая

98

Re: Зашел на китайский рынок смартфонов и всплакнул...

Caesar пишет:

управляться с ним одной рукой - руку надо, наверное, как у Валуева

  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue
http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/yap … one-6.html

А так да, +100500. Больше 4,5" вообще не вариант.

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

99

Re: Зашел на китайский рынок смартфонов и всплакнул...

Костыли для телефона? Подивил, право. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
То есть железяка крутая, но неудобная, , а удобную железяку мы ж можем сделать, но так неинтересно.

9000 NG, B204E, FM54
9000 OG, B234L T5.5, FM57

100

Re: Зашел на китайский рынок смартфонов и всплакнул...

Давеча отодвинул момент приобретения смарта. Был у меня Nokia E52. На момент выхода он тоже позиционировался как смартфон.

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTsFkv6YvaHHgc3kq2r0YbcTdCrAxnDaOjRuTUjmayvLiOfiA29

Думал всё - надо в интернет/магаз идти и мучаться с выбором. Ан нет - отрыл на работе динозавра из 2011 года. NOKIA N8. Огорчает только то, что все сервисы от NOKIA больше не работают. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad Да и стороннего софта на Symbian3 очень мало, а то что есть - большинство кривое.

http://www.mobile-review.com/review/image/nokia/n8/n8-full/pic/205.jpg

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

Сообщений [ с 76 по 100 из 228 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 10 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997