Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 4 ]

1

Тема: Доступ к файлам по сети

В общем отсутствует нормальный доступ к дискам через сеть. Винда галимая 7 и 8.

Настраиваю полный доступ всему и вся. Появляется в сетевом окружении, но пишет , что доступа нету,  так как что то ,чем то используется.
Фаервол отключил сразу после установки винды. Да и всю защиту  тоже . Но никакого толку.

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

2

Re: Доступ к файлам по сети

Яцук, это вопрос или жалоба?

Если вопрос, то:
1. Ввести оба два компьютера в т.н. "домашнюю группу" (если не используется домен).
2. Отключить существующие межкомпьютерные соединения и подключиться заново. С новыми полиси. Команда NET USE /? в помощь.
3.  Фаервол и "прочие защиты" вернуть взад.

9k аэро M97 ; 9-5 сарай М05;  9-5 M08.
Не важно есть Бог или нет - но Он хранит Россию!

3

Re: Доступ к файлам по сети

Спасибо всем откликнувшимся. Так же спасибо Цезарю .Мы за  2-3 часа практически  настроили. Два компа увидели друг друга. Но третий пришлось форматнуть и новую винду. Так что еще пара часов и ФТП может заработает.

Зы... Брандмауэр и прочую защиту ,не включу ни за что ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

4

Re: Доступ к файлам по сети

Да всегда пожалуйста ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile мне ж не сложно ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Заодно и перестановку у тебя забабахали  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

Сообщений [ 4 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997