Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 17 ]

1

Тема: Коврики?

Вобщем сижу в машине, жду гибдд (в зад въехали). И пока делать нечего , спрошу.
А существуют ли хорошие коврики (корытцом) чтоб не проливалось на ковёр, и если есть то где их купить?
Гы, примерно год назад в этом же месте мне так же въехали в зад.

saab 900 2.0 1996

2

Re: Коврики?

в пиндостане есть коврики под твои требования) если не изменяет память комплект там стоил порядка 400-500$. У меня на одном из джипов подобные были. Весь хинт в том, что
на резину какое то напыление слегка ворсистое нанесено было. PS сам не сторонник корыт и тем более резиновых. производитель ковриков - Hasky Liners.

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

3

Re: Коврики?

купил коврики в "Ленте" в Питере.
Универсальные резиновые.  т.е. перед ковра обрезаешь сам под свой салон (лекало прилагалось в том числе под сааб)
Корытца неплохие, смотрятся более-менее опрятно. Цена вопроса была несколько сотен рублей
подошли (благодаря ножу) и в 9-5, и в 9-3 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
суть, примерно как на рисунке ниже, только мои более полосатые и в корытце высокие ламели с 3-мм шагом. т.е. с ног все стекает в корыто, а ноги на ламелях стоят сухие.
http://h.a.d-cd.net/1c3fa2u-960.jpg

Если будет не лень завтра, сфоткаю в машине.

есть:9-5 M06 1.9TDi,  9-5 M99 2.3T БензоГазоЛёт (сбит врагом, воскрес в новом теле). Было, да сплыло: 9000cs M92 2.3T и 9-3 ОГ М99, 2.0 B204 lpt. всё на автоматах
"использовать нефть в качестве топлива — все равно, что топить печь ассигнациями" Д.И. Менделеев

4

Re: Коврики?

обувь в грязи полоскать хочешь. газету ложи  и следи за состоянием

900ng 1994  AT  2.0  цвет зелень

5

Re: Коврики?

вот мои (на грязных рисунок контрастнее ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile ) :
http://i018.radikal.ru/1312/1f/5525e57e05e0.jpg
http://s019.radikal.ru/i612/1312/b1/c7dacd49ef64.jpg

Добавлено: 07.12.13 14:49

alex, у меня в корытцах этих печка всё высушивает весьма бодро. эффекта бассейна нет.
вода лежит между рёбрами, ноги стоят на "суше" ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
рёбра не дают воде расплёскиваться при манёврах.

есть:9-5 M06 1.9TDi,  9-5 M99 2.3T БензоГазоЛёт (сбит врагом, воскрес в новом теле). Было, да сплыло: 9000cs M92 2.3T и 9-3 ОГ М99, 2.0 B204 lpt. всё на автоматах
"использовать нефть в качестве топлива — все равно, что топить печь ассигнациями" Д.И. Менделеев

6

Re: Коврики?

У меня стоят ковры трехмерные от ниссан икстрэйл после 2008 года
И передние и задние как влитые, состав сверху как жесткий флок а снизу вроде пена но со щетиной по всей поверхности не скользит на месте вообще
Но советую только для автомата так как под левую ногу площадка на сантиметр побольше будет и на механике наверное цепляться сцепление будет
Цвет только черный
Фото попозже выложу
Они корытом и не проливаются и не просыпаются песком

трусааб 9-3 99г ~240hp stage 3 akpp

7

Re: Коврики?

А с чего идея возникла, када в опу зарядили?
При ударе, вода спрыгнула на ковролин, и решил корытца замутить?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

А если по теме: в сл. выхи поеду в одно местечко, посмотрю, что там нам предлагают. Запостю ценник и предложение/предложения.
Всегда зимой юзал "клетчатые". Реплика. Очень удобны эти клетки - вода не стартует в унисон с машиной. Периодически выливал, и все было ок. Ноги не мокли  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

шпротивное комби, MY-08, B207R // секси_семь она же MAZDA CX-7

8

Re: Коврики?

Евген  ковры  не красивые. у меня родные серая резина. а на чёрных всегда грязь видна ОНА  ЗАБИВАЕТСЯ В РЁБРА

900ng 1994  AT  2.0  цвет зелень

9

Re: Коврики?

у меня салон чёрный, так что нормуль.
а для грязи есть периодический Керхeр  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

удачи в поисках красивых

есть:9-5 M06 1.9TDi,  9-5 M99 2.3T БензоГазоЛёт (сбит врагом, воскрес в новом теле). Было, да сплыло: 9000cs M92 2.3T и 9-3 ОГ М99, 2.0 B204 lpt. всё на автоматах
"использовать нефть в качестве топлива — все равно, что топить печь ассигнациями" Д.И. Менделеев

10

Re: Коврики?

А мне резиновые коврики вообще не по душе. Предпочитаю ворсовые. У меня сейчас коврики Сеинтекс. Довольно не плохо впитывают воду, быстро высыхают, не воняют после высыхания, да и легко чистятся. А плюс ко всему и смотрятся гораздо лучше резины.

Saab 9-3ОГ, saab 9-3 aero

11

Re: Коврики?

АвтоЛеди пишет:

Предпочитаю ворсовые.

Хорошо вам в Москве! А у нас, простите, срач.

9-5 3.0t Griffin M99 АКПП, 9-5 2.3t SE M99 АКПП
9000 2.0t CSE M97 АКПП

12

Re: Коврики?

АвтоЛеди пишет:

А мне резиновые коврики вообще не по душе. Предпочитаю ворсовые. У меня сейчас коврики Сеинтекс. Довольно не плохо впитывают воду, быстро высыхают, не воняют после высыхания, да и легко чистятся. А плюс ко всему и смотрятся гораздо лучше резины.

Оффтоп - а ник "АвтоЛеди" - это вы себя ассоциируете с героинями новостей? Где обычно в лучшем случае так называют женщин, которые не умеют ездить по дорогам общего пользования?

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

13

Re: Коврики?

Хорошая! Только нету шильдика и дверь крашеная )
http://steer.ru/pic/090810/18ladies/image_7.jpg
http://steer.ru/pic/090810/18ladies/image_8.jpg
http://steer.ru/pic/090810/18ladies/image_9.jpg

99 m81
W211

14

Re: Коврики?

пхыхыхх ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile понеслося.

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

15

Re: Коврики?

Коврики корытцем подходят от ниссан хтрэйл 08г 3д сотра. Имею такие третий год . Ложатся четко по профилю если акпп

трусааб 9-3 99г ~240hp stage 3 akpp

16

Re: Коврики?

ложатся... феи в кровать

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

17

Re: Коврики?

Девочка норм!
––––––-
спам

Сообщений [ 17 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997