Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 2 из 2)

Страницы Назад 1 2 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 31 из 31 ]

26

Re: реле света и поворотов

EGR, чмыхалка какае-то, говорят не нужен!

SAAB 90 1985 2.0L twin zenith carbs

27

Re: реле света и поворотов

Вообще похоже на  топливный насос. Боюсь что без него точно никакой ЕГР уже ненужен будет  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

28

Re: реле света и поворотов

Вообщем так;;;
На кнопке кроме, как на сером проводе нету никакой активности. На серой + постоянно. При включении зажигания остальные провода пустые.
В жигулевском магазине Русь, консультанты- это што-то. Есть релюхи с таким-же расположением ног. Но по их словам это не реле поворотов.

99 m81
W211

29

Re: реле света и поворотов

Смотри на красный провод..Он прямо от замка зажиги идет.

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

30

Re: реле света и поворотов

Zappa® пишет:

Вообщем так;;;
На кнопке кроме, как на сером проводе нету никакой активности. На серой + постоянно. При включении зажигания остальные провода пустые.
В жигулевском магазине Русь, консультанты- это што-то. Есть релюхи с таким-же расположением ног. Но по их словам это не реле поворотов.

это ты про переключатель освещения с синим проводом? смотри, включи габариты и посмотри на каком еще + появится, потом включи 2-е положение и подавай с серого на остальные кроме габаритного!!!!
Реле- также найди + и с него волосинкой на остальные подавай!

SAAB 90 1985 2.0L twin zenith carbs

31

Re: реле света и поворотов

Реле переключения дальний-ближний. прикручен к блоку предохранителей слева, лапками к низу.. здоровая такая коробка ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2.

SAAB 99 COMBI COUPE. 78г.в. B20P01.4мккп.. SAAB 9000 CDS 2.3t..

Сообщений [ с 26 по 31 из 31 ]

Страницы Назад 1 2 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997