Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 4 из 5)

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 76 по 100 из 117 ]

76

Re: почему не радуют другие машины после сааба?

Admiral, садист... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

77

Re: почему не радуют другие машины после сааба?

Mobis, да я вообще самый стандартный  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

78

Re: почему не радуют другие машины после сааба?

Сергей (9000CS) пишет:

Admiral, садист... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Се ля ви ../../extensions/custom_smilies_2/img1/facepalm ../../extensions/custom_smilies_2/img1/silly

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Я вот думаю, что сила в правде." (c)
Toyota Camry 2.4L AT 2007, Jeep Liberty 2.4L AT 4WD 2009, Suzuki GSX400SSN Katana 1993, Honda GL1200A Gold Wing 1986

79

Re: почему не радуют другие машины после сааба?

По поводу лакшери...

http://www.saabsunited.com/2013/02/the- … he-uk.html

http://www.saabsunited.com/wp-content/uploads/Which-Report-and-SAAB-9-5-675x470.jpg

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

80

Re: почему не радуют другие машины после сааба?

tags: почему не радуют другие машины после сааба?

У других тазиков замок зажигания располагается не там.

А если в тему: Каждому ведерку, своё назначение. Сейчас эпизодически езжу на мазде супруги. На кроссе удобно ехать и не париться по поводу ям в асфальте, отваливающихся кусков говна у грузовика. И я бы не сказал, что он чем-то меня серьезно расстраивает. Ну, конечно не то, из-за чего у меня под окнами поселился сааП.
Ну а дерзкий сарай, - для активной езды по асфальту. Вот он, мне самое оно.

Саап бы мне лет так 7-мь назад, я бы нарадовался в свое время (когда как больной гонял, выкручивая 2-ух литровые атмосферники на переднем приводе)...

Когда купил своё сарай, один наш общий товарищ сказал: "Бразер, и стоило так долго к этому идти?" Золотые слова! Спасиб те бро, что всё-таки настроил меня на "нужный лад"!

шпротивное комби, MY-08, B207R // секси_семь она же MAZDA CX-7

81

Re: почему не радуют другие машины после сааба?

замок зажигания не там, кнопки стеклоподъемников не там, обивки дверей не те (где мля мой мягкий винил???), нахера мне подсветка для ног в движении, и почему ее нет на двери? есть на зеркале? так оно вместе с дверью уезжает и собачья куча возле машины не освещается, это что за говно на руле вместо кожи натянуто? почему  снизу панели теплый воздух дует на середину голени, а не к ступням? Почему на левую ногу воздух не дует вовсе? сделать воздуховод длиннее религия не позволяет? почему этот штопанный мотор так долго греется и только на ходу? Ах энергоэффективный?!?! в опу такую энергоэффективность, верните мне мой неэнергоэффективный В235 и климат заодно... и т.д.... список можно продолжать. Одна радость в недоджипе - нормально лазит по снежной каше во дворе после снегопада или во время оттепели, да на дачу зимой за картофаном к дому проехать можно. Ах да, еще жене нравится, с одной оговоркой: "подать в эту машину салон от 9-5".

Был - 9к М86, 9к М89 Талладега, 9к М96, 9-5 М04 2.3t АТ,
Сейчас - тиГуан М2011 2,0t АТ

82

Re: почему не радуют другие машины после сааба?

Михалыч../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 особенно про освещение понравилось. По всем пунктам +1.

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

83

Re: почему не радуют другие машины после сааба?

Я всегда в тигуане вспоминаю немецких иженеров и их родствеников,часы только при вкл зажигание,аудиосистема через зад,пазы для открывания солнцезащитных козырьков для левшей,но есть более нелогичные машины.

езжу на всём,что под руку попало.

84

Re: почему не радуют другие машины после сааба?

Антон, я ни подтвердить ни опровергнуть, но читаю с улыбкой. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9000 NG, B204E, FM54
9000 OG, B234L T5.5, FM57

85

Re: почему не радуют другие машины после сааба?

Михалыч, кроме перечисленных минусов (которые во многом очень личные даже не только хозяина но и конкретной машины (смысл сравнивать машины разных классов)) есть же и очень много плюсов и мелочей которые в саабах в принципе были не достижимы.

У меня конечно свой своеобразный подход, но  машин меня радует ничуть не меньше 9к, а во многом и больше.

Passat Ecofuel twincharger
Была 9к аэра серебристая

86

Re: почему не радуют другие машины после сааба?

Gilgamesh, ну как можно сравнивать разницу в 15 лет? Давай сравнивать 9к с Опелем 96 года или Вариант с очкастым 9-5.

9-5 3.0t Griffin M99 АКПП, 9-5 2.3t SE M99 АКПП
9000 2.0t CSE M97 АКПП

87

Re: почему не радуют другие машины после сааба?

Я и не сравниваю по количеству лампочек/светодиодов или количеству электронных блоков. Речь скорее именно про радует/не радует.

Passat Ecofuel twincharger
Была 9к аэра серебристая

88

Re: почему не радуют другие машины после сааба?

Нене, я не хочу сказать, что тигга - это УГ, как раз наоборот, машина вполне хорошая, именно поэтому я ее и выбрал среди множества вариантов. Она рулится, она едет не хуже 2,3лпт, она неплохо лазит по легкому бездорожью, у нее шикарный головной свет, неплохой автомат, салон из недоджиов самый просторный в длину. Но не СААП... и это порой печалит ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile 9-4Х был бы, наверное, для меня идеальным вариантом, но увы... неразумно дорог, непонятно что с обслугой, с деталюгами,  с кузовней и т.д.

С Дмитрием соглашусь, порой тигуан реально доставляет, особенно щас, когда во дворе снежная каша глубиной сантиметров 25-30. Я просто по СААПу скучаю...

Был - 9к М86, 9к М89 Талладега, 9к М96, 9-5 М04 2.3t АТ,
Сейчас - тиГуан М2011 2,0t АТ

89

Re: почему не радуют другие машины после сааба?

Вот карманы в дверях, куда пара бутылок влазит, от Тигуана да в мой бы сааб..  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/rolleyes

есть:9-5 M06 1.9TDi,  9-5 M99 2.3T БензоГазоЛёт (сбит врагом, воскрес в новом теле). Было, да сплыло: 9000cs M92 2.3T и 9-3 ОГ М99, 2.0 B204 lpt. всё на автоматах
"использовать нефть в качестве топлива — все равно, что топить печь ассигнациями" Д.И. Менделеев

90

Re: почему не радуют другие машины после сааба?

У кого снежная каша 30 см, а у нас уже зелёная трава 10 сантиметров.

9-5 М03, 900 OG М87coupe, 900 OG M87anniversary, 96GL М79, 96 М75

91

Re: почему не радуют другие машины после сааба?

Hasc, в этом году со снегом беда - всё в Сочи увезли.

шпротивное комби, MY-08, B207R // секси_семь она же MAZDA CX-7

92

Re: почему не радуют другие машины после сааба?

Не, Ляксандр Сергеич, не беда. Без снега в этому году как-то по особенному комфортно.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral

9k аэро M97 ; 9-5 сарай М05;  9-5 M08.
Не важно есть Бог или нет - но Он хранит Россию!

93

Re: почему не радуют другие машины после сааба?

Сегодня у меня впервые за несколько прошедших лет замерзли ноги в машине... о как блин

Был - 9к М86, 9к М89 Талладега, 9к М96, 9-5 М04 2.3t АТ,
Сейчас - тиГуан М2011 2,0t АТ

94

Re: почему не радуют другие машины после сааба?

Тебя ранили!  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

99 m81
W211

95

Re: почему не радуют другие машины после сааба?

Михалыч пишет:

"подать в эту машину салон от 9-5".

а если колхоз какой придумать с сидушками или задний диван не влезет по ширине?

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

96

Re: почему не радуют другие машины после сааба?

Сегодня впервые выпал снег в Краснодаре за эту зиму.Ехал на саабе на работу,бросил его там,а обратно ехал на Тигуане жены. Небо и земля.На саабе стоит новая зимняя резина,на тиге летняя.Намного лучше зимой в тиге ехать,очень хорошо на дороге стоит,да и прёт неплохо по гололёду. Жопогреи в разы лучше чем у меня саабе,пара минут и булки горят.Печка работает нормально,но и холода как такогого нет,-12. Короче всё там неплохо,только нет обдува задних пассажирских стёкол. А вот зеркала на саабе оттаивают быстрее,может площадь меньше. В общем неплохая машина даже на фоне хонды и тойоты этого же класса.

езжу на всём,что под руку попало.

97

Re: почему не радуют другие машины после сааба?

ты ошибся форумом, бро!

99 m81
W211

98

Re: почему не радуют другие машины после сааба?

+100500. А  SAAB заботится о здоровьи водителя-мужчины.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink Ибо локальный систематический перегрев ведёт к дисфункции половой системы.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

99

Re: почему не радуют другие машины после сааба?

Обыкновенный обывательский взгляд,в ответ Михалычу. Сам то я давно на саабах езжу и раздувание мифов о саабе как о суперавто вызывает улыбку. Его хорошие черты только на ровном асфальте. В песке увязнешь первым,по грязи также,про бездорожье промолчу,на гололёде "корова на льду".На гололёде наоборот,включение динамики вредит,езда внатяг. В пробках когда стоишь,тоже не заметно его превосходства. Просто Тига более функциональный авто. И сравнивать их нет смысла,разные классы,разные года,разные технические решения.Сааб 9-5 неплохая машина,но и не выдающаяся.

езжу на всём,что под руку попало.

100

Re: почему не радуют другие машины после сааба?

2Витос 9-5 99 что то ты чушь написал- "В песке увязнешь первым,по грязи также,про бездорожье промолчу,на гололёде "корова на льду". Полнейшую чушь, если че три года на 9-5 откатал....в том числе по бездорожью Селигера....

Saab 9-3, 2.0Т Vektor, АКПП, Спорт универсал, 210 л.с. 06 год -был(((((
Гольф 7  2013 год турба был)) Джетта 2017 год турбо))

Сообщений [ с 76 по 100 из 117 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997