Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 12 ]

1

Тема: выхлоп на 9000

Вот полазил я по спидддпартс. Там в проектах по 9000 практически везде пишут о замене выхлопа от турбины до глушака (прямоточный глушитель сечением 3" ( 77мм ) дюйма от турбины до заднего бампера  ( без катализатора )), но я нигде не могу найти цену на выхлоп. А то пришло время менять. Может кто подскажет что да как?

Skoda 4x4

2

Re: выхлоп на 9000

так а ты в спидпартс позвони  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

3

Re: выхлоп на 9000

так ведь и надо позвонить да спросить главному спидпартсу. я, кстати, ставил себе на 9000 именно такой. оченно внушительно рычал

Volvo V90II CC D4 AWD Polestar

4

Re: выхлоп на 9000

саша пишет:

так ведь и надо позвонить да спросить главному спидпартсу. я, кстати, ставил себе на 9000 именно такой. оченно внушительно рычал

а сколько стоило если не секрет?

Skoda 4x4

5

Re: выхлоп на 9000

Надо позвонить и узнать, а так пустой треп получается.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

TurboX

6

Re: выхлоп на 9000

я не помню. да и не информативно это, поскольку было лет с 5-6 тому назад  и цены, видимо, поменялись ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile. но - до сих пор эта машина ездит с тем же глушителем. Спидпартсу - зачет.

Volvo V90II CC D4 AWD Polestar

7

Re: выхлоп на 9000

Up.
Что, чем окончилась эпопея с выхлопом? А то у меня умер катализатор и бочка... Думаю на что менять...
Кто пользовал эти прямотоки - как оно звучит - бабки на улице не глохнут? А сам водитель?

И... какова цена вопроса? Там вообще никаких глушителей в трубе - прямая до заднего бампера чтоли? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile)

Saab 9000 Aero 1995 год, автомат

8

Re: выхлоп на 9000

Вместо катализатора пламягаситель врезать. А вот Глушак, на вкус и цвет товарища нет  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Saab 9000 B 204 Турбо LPT механика трионик эдишн узкомордый год.

9

Re: выхлоп на 9000

sshura пишет:

- как оно звучит -

    урчит скорей )) Жена говорила как в самолете турбина гудит ))), на самом деле не сильно, только в салоне шумнее это точно, сразу надо делать шумо и виброизоляцию салона и дверей, иначе в салоне не очень приятные ощущения

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

10

Re: выхлоп на 9000

Всем привет! По поводу глушителя, поставь от Реногора(Москвич Рено\святогор), от двухлитрового мотора!Звучит очень достойно, его не слышно вообще и стоит новый 1500-2000 в Южном порту в Москве, я себе так и сделал когда родной прогарел! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue

saab 9000 2.0i 1987 атмосферник

11

Re: выхлоп на 9000

ужос на...

9000 M98 and more.
SAABClub.me - Minsk edition

12

Re: выхлоп на 9000

2 5628933
Это ты на атмо так заколхозил и ок, а с турбо это мрак. Смотри аккуратней, тут колхознегов очень не любят)))

Driving 9000S M90 B204T swapped Manual Trionic 5.5, Chrysler Town&Country M05
Ex. 900 OG М86 2.0lpt, 900 OG M87 2.0i, 9k Turbo M86, 9k CS M97, 9000S M92 2.3i Auto.

Сообщений [ 12 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997