Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 2 из 33)

Страницы Назад 1 2 3 4 33 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 50 из 808 ]

26

Re: Мониторинг 9к на АВТО.ру

на фото они все красивые. смотреть живьем надо. а тут ни салон, ни мотор на засвечены вовсе, плюс не видно ничего по больным местам кузова из-за снега

Был - 9к М86, 9к М89 Талладега, 9к М96, 9-5 М04 2.3t АТ,
Сейчас - тиГуан М2011 2,0t АТ

27

Re: Мониторинг 9к на АВТО.ру

yusin пишет:

а вот про историю владения красным воронежским хозяином вкратце можешь ?
что за человек, знаешь ли его, может, пересекались ? У кого он ранее красного купил, действительно ли он "ценитель"

это машина была Жени (ВоронЁжа). ценитель он точно без кавычек. про правую стороню конечно сильно, выше загнули. из последнего покраска обошлась в 100тыщ. машина реально была очень ухожена и к тому же очень быстрая ../../extensions/custom_smilies_2/img1/devil
ЗЫ были бы деньги не глядя забрал. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/facepalm
про перебитые номера не в курсе, но тут видимо виднее народу ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

saab 9000i - 2.0 '86 МКПП

28

Re: Мониторинг 9к на АВТО.ру

тут, по тихому, есть несколько человек которые знают его первого владельца)
про покраску за сто-сказки венского леса кмк)

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

29

Re: Мониторинг 9к на АВТО.ру

Комрады, подскажите, нашли объяву.
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avt … _123107126
Машина смутно знакомая, может кто вспомнит что-то о ней?

Я езжу: Saab 9000 Aero'97 МКПП, линзованный bi-xenon. http://www.drive2.ru/cars/saab/9000/9000/prokoncyl/3/
до этого: Saab 9К CSE '92 2,3Т АКПП, до этого: Saab 9К CSE '92 2,3Т АКПП, до этого: Saab 9К CС' 87 2.0 пусто  МКПП

30

Re: Мониторинг 9к на АВТО.ру

Может кто с драйва? Красный диод рядом с прицелом линзы и диски уж очень кого то напоминают.

SAAB 9000 CSE,2.0, АКПП, 97г.
B204L 9-5 APC St.2 ≈ 220 л.с. http://www.drive2.ru/cars/saab/9000/9000/alsteel/

31

Re: Мониторинг 9к на АВТО.ру

Al пишет:

Красный диод рядом с прицелом линзы и диски уж очень кого то напоминают.

Я думал, только у  меня стоит такой диод. Это "колхоз"?

9000CS B204E МКПП 1998г

32

Re: Мониторинг 9к на АВТО.ру

Колхоз это, популярный, удобно же.
Что за линза не понял, ну да и дадно. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9000 NG, B204E, FM54
9000 OG, B234L T5.5, FM57

33

Re: Мониторинг 9к на АВТО.ру

Линзы это как у про консула на аватарке ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
В фарах ...

SAAB 9000 CSE,2.0, АКПП, 97г.
B204L 9-5 APC St.2 ≈ 220 л.с. http://www.drive2.ru/cars/saab/9000/9000/alsteel/

34

Re: Мониторинг 9к на АВТО.ру

Дядя Фёдор пишет:

Колхоз это, популярный, удобно же.
Что за линза не понял, ну да и дадно. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Д.Федор, вот к чему приводит отсутствие правильно установленных (как метки в ГРМ) запятых!  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

9000 "Юбилейный" 2.3t, М97, г.в.96, на "ручке".

35

Re: Мониторинг 9к на АВТО.ру

../../extensions/custom_smilies_2/img1/facepalm
Мой косяк

SAAB 9000 CSE,2.0, АКПП, 97г.
B204L 9-5 APC St.2 ≈ 220 л.с. http://www.drive2.ru/cars/saab/9000/9000/alsteel/

36

Re: Мониторинг 9к на АВТО.ру

Не надо путать теплое с мягким, это китайская линза в цоколь вкручивается, а у меня конструктор лего в фаре ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Я езжу: Saab 9000 Aero'97 МКПП, линзованный bi-xenon. http://www.drive2.ru/cars/saab/9000/9000/prokoncyl/3/
до этого: Saab 9К CSE '92 2,3Т АКПП, до этого: Saab 9К CSE '92 2,3Т АКПП, до этого: Saab 9К CС' 87 2.0 пусто  МКПП

37

Re: Мониторинг 9к на АВТО.ру

а что этот диод сигнализирует?
PROkoncyL вот и даждплся популярности ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

про покраску за сто-сказки венского леса кмк)

ну тут инфа от тех кто красил, а так то похрен, но машин был хАрош, кстати он его перешил и он ехал ещё бодрее ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile))

saab 9000i - 2.0 '86 МКПП

38

Re: Мониторинг 9к на АВТО.ру

Вот еще масло в АГОНЬ. Цена это что шутка?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/35931056-c114.html

SAAB 9000 CSE,2.0, АКПП, 97г.
B204L 9-5 APC St.2 ≈ 220 л.с. http://www.drive2.ru/cars/saab/9000/9000/alsteel/

39

Re: Мониторинг 9к на АВТО.ру

думаю один ноль утеряли!
хотя врядли
http://www.avito.ru/dmitrov/avtomobili_ … _125774654

9К CSE 2.3Т 96А, 9-3 кабрио 2.0t и т.д.

40

Re: Мониторинг 9к на АВТО.ру

это маркетинговый ход ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

saab 9000i - 2.0 '86 МКПП

41

Re: Мониторинг 9к на АВТО.ру

EgorKA, +9000 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9000 NG, B204E, FM54
9000 OG, B234L T5.5, FM57

42

Re: Мониторинг 9к на АВТО.ру

Друзья-товарищи, вот и приближается понемногу Время Ч в День П и в Час Х.  )))))  Близится, возможно, один из самых счастливых дней моей жизни, о котором мечтал столько лет - я в самое ближайшее время беру ЕГО.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile  Надеюсь, что уж в этот-то раз не сорвется, но загадывать, опять же, не буду - тьфу три раза!! И требуется ваша коллективная помощь, помощь динозавров автопрома и ценителей жанра!  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Вкратце. Есть новое основное средство передвижения, посему, взять максимально живую поджопную машину на каждый день задачи нет - это раз. Собственно, цель - купить мечту всей юности и зрелости, и по мере свободного времени и средств довести до разумного идеала, используя как "дрим-кар" и машину Выходного дня. Это два. Есть гараж с самодельной ямой и электричеством. К нему же прилагается огромное желание заниматься машиной, а также опыт ковыряния в своих предыдущих авто и пожизненное увлечение автопромом в целом. Т.е., руки запачкать не боюсь, и есть основания предполагать их более-менее равномерную прямоту. Это три.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Итак, позволю себе выложить здесь пару вариантов меня заинтересовавших - а вы скажите что думаете про них, используя знаменитый российский метод "гадание по фотографиям".  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile  Ах, да - т.к. оживление машины и ее полукоматозное состояние подразумеваются - прошу воздержаться от лирики типа "уж лучше подкопи и возьми вариант тысяч за 200-250". Бюджет - строго 120. И давайте с ценовыми планками закончим.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Внимание, допрос!!  )))))  Что вы, отцы саабоводства и адепты шведской наземной авиации, скажете по этим двум товарищам навскидку. Подразумевается, например, совпадение заявленного года и комплектации, каких-то несостыковок во внешности или интерьере, ну и в остальном что увидите. Заранее огромное спасибо - надеюсь, будущие Одноклубники с Большой буквы!   ../../extensions/custom_smilies_2/img1/rolleyes../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile


http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7950470-c996.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36474662-5fb9c.html

-Skoda Superb II - дорого и скучно
-Saab 9000 CSE M96 2.0t AT - мечты сбываются...

43

Re: Мониторинг 9к на АВТО.ру

Поезжай посмотри что ли, вдруг не дрова... Тёмно-зелёный мне лично больше нравится. Хотя я не верю в хороший 9000 за <100, если это не ОГ 9к

Driving 9000S M90 B204T swapped Manual Trionic 5.5, Chrysler Town&Country M05
Ex. 900 OG М86 2.0lpt, 900 OG M87 2.0i, 9k Turbo M86, 9k CS M97, 9000S M92 2.3i Auto.

44

Re: Мониторинг 9к на АВТО.ру

Светлый по матчасти старше, это мож и не очень критично, но чаще минус. Весьма вероятен трэкшн, я бы попытался его наличия избежать. Салон не родной, думаю, но эт и ладно. Крайне интересно, что есть "чуток подгнил" пол, ибо водительский поддомкратник явно в салоне. Зазоры по капоту не особо радуют. АБС не работает, и там, запросто марк2, так что может и тормоза тоже...В целом, я думаю, что не порадует при личном осмотре, хотя полюбому лучше видеть машину, а не фото.

Тёмный... хмммм на фото слишком хорош, чтоб быть правдой...  и если правда, то за эти три дня и 800 с лшним просмотров, что висит объява, он уже продан.
Задние диски неправильно стоят. Правый передний поддомкратник плох, для его пробега странно. Коврики родные, но от старых годов. По салону более похож на М95 (или позже), что могло быть в 94, в принципе то, точнее по фото можно, но тут нет таких фото. Ну дворничков нет на фарах.. Салон по состоянию свиду мож и имеет этот пробег. Руль не похож на пробег, мне кажется, что он раньше был кожаным, а родная кожа выдерживает и хорошо за 200 пробега.
По фото очень нравится за эти деньги, но я, по правде, не верю. В чем подвох не знаю, но если к цене машины на фото прибавить тыщ 100, то звонить будут и ехать смотреть будут, но ценник там какой есть, вот почему?

9000 NG, B204E, FM54
9000 OG, B234L T5.5, FM57

45

Re: Мониторинг 9к на АВТО.ру

Скажу больше - самым невероятным выглядит этот (ну, пробег не комментируем, мы люди взрослые и понимающие.  :) ):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36247406-bad2.html

Настораживает отсутствие фоток салона, а мотаться туда наугад не особо охота...

По-поводу "слишком хорош, чтобы быть правдой" про темный хэтч  - согласен. Но не исключаю вариант, что от задолбавшей проблемной, но в целом живой машины необходимо как можно скорее избавиться, а цена не сильно критична. Сам так отдавал в трейд-ин. А по поводу просмотров - это-ж Сааб! Непродаваемая марка + древний год. Энтузиастов мало, 98% ищут поджопный недорогой в обслуживании авто на каждый день.

 Что скажете про седан, друзья? Вообще невозможно?..  ))))))

-Skoda Superb II - дорого и скучно
-Saab 9000 CSE M96 2.0t AT - мечты сбываются...

46

Re: Мониторинг 9к на АВТО.ру

Безпроблемных саабов не бывыет по определению)
Первые два варианта - нах. Хотя бы потому, что светлый явно с марк2 (но дядя федор уже усе написал)
Второй продается какой то конторой. Ну и на самом деле слишком шоколадный с виду. А это уже должно насторожить.
Седан кажется более вменяемым. Снаружи не понравился только отсутствием фаромоек, треснутым стеклом правой фары (хрень на самом деле) ну и вопросы к заднице. Сдается мне, что догоняли ее. Так же не вижу глушитель. Салон эт вообще дело десятое. Так что звони по седану и требуй фотки подкапотного и порогов. После можно будет думать.

9-5 2,0 АКПП 99

47

Re: Мониторинг 9к на АВТО.ру

ДОКЛ пишет:

а мотаться туда наугад не особо охота...

оооочень неправ имха, мотаться надо, и много...

Самым невероятным выглядит тёмнозелёный  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink
Настораживает отсутствие фоток подкапотного, у всех...
Энтузиасты.... древний... блин, это ж салон, там таких нервных нема, эт бизнес...
Тёмный, там или  траблы технические или юридические или опечатка в ценнике, в порядке увеличения вероятности, имхо.
Седан, мне седаны 9000 вообще не нравятся, но... мож денег этих и стоит, смотреть надо, опять же, а фото ни очем, ну седан се и седан.

9000 NG, B204E, FM54
9000 OG, B234L T5.5, FM57

48

Re: Мониторинг 9к на АВТО.ру

Седан копия моего, даже цвет совпадает ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile но, не знаю насколько принципиально:
- поворотники белые у меня желтые (те что между аркой крыла и дверью)
- нет шильдика турбо на решетке радиатора, ресниц на фарах, колпаков на дисках, нет 2 закрывающих декоративных полосок между задним крылом и крышей и еще нет верхнего стопака (если максимальная комплектация)?
- у глушителя похоже отсутствует задняя банка, и кривой низ заднего бампера с отсутствующей декоративной линией наводит на мысли...
- 90% что крашеный ибо есть с чем сравнить ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

SAAB 9000 2.3T CDE M95 МКПП

49

Re: Мониторинг 9к на АВТО.ру

Я уверен, что 75% уже даже пятилетних машин так или иначе крашеные. Про пятнадцатилетние машины я абсолютно уверен - битые и крашеные ВСЕ. Вопрос - насколько. Поверьте, я очень далек от наивности в этом вопросе. И повторю с чего начал - 9000 - это планы на ремонт и восстановление, а не максимально-беспроблемный поджопник. Т.ч., колпаки, трещинки и подкрасы - это вообще  даж не парит.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

В любом случае, друзья, спасибо всем! Буду в первую очередь звонить по седану, наверное. Если еще кто че скажет - буду рад дискуссии.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

-Skoda Superb II - дорого и скучно
-Saab 9000 CSE M96 2.0t AT - мечты сбываются...

50

Re: Мониторинг 9к на АВТО.ру

Дядя Фёдор пишет:

мотаться надо, и много...

Ищи живой кузов, если остальное не парит.

В прошлом 9000 CSE 2,0i 93MY, ныне Renault Duster 2,0 АКПП 4х4
Мысль материальна...

Сообщений [ с 26 по 50 из 808 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 33 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997