Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 10 ]

1

Тема: Дроссель стрельнул!!!

В общем было дело, отстрелил дроссель... Полгода назад где-то... Его почитсили, взвели, все как полагается... Ездил-ездил, вчера стрельнул опять.... Я его по теме тут прилагающейся взвел обратно... Но.... ХХ стали что-то между 500 и 1600 оборотами прыгать... Причем при нормальных 800 машина как бы троит... Пипец дросселю, или что другое тама???
Есс мне, учитывая соседнюю тему, блок АБС и недавний капитал шоу двигателя, еще и дроссель покупать, пора ходить пешком...
пАшел в угол плакать....

9-5 М99 2.3lpt МКПП

2

Re: Дроссель стрельнул!!!

видимо он уже не просто так стрельнул. Ибо износ его не отвратим, к сожалению ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

3

Re: Дроссель стрельнул!!!

Я уж понял...  А его отослать обратно в лимп можно насильно как-нить? В нем она хоть 1200 оборотов но держала почему то... Ездить хоть реально... С твердой педалью джеки чаном, но реально)

9-5 М99 2.3lpt МКПП

4

Re: Дроссель стрельнул!!!

А сколько прошла машина, можно поинтересоваться? Я хочу примерно прикинуть срок службы дросселя...

9-5 Aero АКПП М2001 (была), сейчас 9-5 Aero АКПП М2007

5

Re: Дроссель стрельнул!!!

Дросель где-то около 200 тыщ ходит

9-5 м99 2,3t акпп
9-3 м03 2,0t акпп

6

Re: Дроссель стрельнул!!!

alexxey пишет:

Дросель где-то около 200 тыщ ходит

точно. у мну прям копеечка в копеечку 200 тыс отъездил. потом взводи не взводи - новый ставить

+Swedish Automobile-Always Broken
9-5 SportCombi  М00 2,3AT

7

Re: Дроссель стрельнул!!!

Понял. Мне ещё 40 тык осталось до замены. Или купить чтоль про запас, пока цены не взлетели? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9-5 Aero АКПП М2001 (была), сейчас 9-5 Aero АКПП М2007

8

Re: Дроссель стрельнул!!!

Цены уже взлетели ты опоздал.Покупай по новой цне. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral

9-5 АКПП 2.3t  99г.в.

9

Re: Дроссель стрельнул!!!

Итак, решилось....
Пробег кстати, 238т.км. Т.Е. план перевыполняет)))
Нашел причину, нехрен руками размахивать, ибо, видимо имим был задет шланг идущий из дросселя куда то в сторону передней части двигателя... Который к апц видимо... Вставил и поехал отлично....
ps. А дроссель стрельнул при попытке залива 95-го.... Хоть тресни, на 92-с лучше и экономнее на литра 1,5-2 ездить... странно....

9-5 М99 2.3lpt МКПП

10

Re: Дроссель стрельнул!!!

2shah823: почём он сейчас? В прошлом году я приценивался, было в районе 20-ки, точно не помню сколько.

9-5 Aero АКПП М2001 (была), сейчас 9-5 Aero АКПП М2007

Сообщений [ 10 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997