Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 3 из 7)

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 51 по 75 из 169 ]

51

Re: Банковская (она же клубная) карта "Saabnet.ru - Банк Авангард"

Лично.

52

Re: Банковская (она же клубная) карта "Saabnet.ru - Банк Авангард"

Через Тимура дал о себе информацию в конце октября. До сих пор со мной не связались. В воскресенье послал письмо на (Kondrashini@avangard.ru). Ни звонка, ни ответа. Как-то всё это неприятно...

9K; 2,3t; 92; АКПП

53

Re: Банковская (она же клубная) карта "Saabnet.ru - Банк Авангард"

Получил, +флэшка с эл. подписью, а-ля "банк клиент". Пока не изучал, но интересно должно быть.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

В гараже  УАЗ 2962 95г.  и Ситроён С5 05г.
СААБа......нету....

54

Re: Банковская (она же клубная) карта "Saabnet.ru - Банк Авангард"

Получил карту наконец-то. Позвонили и спросили - мол я вообще забирать её собираюсь. Хотя когда последний раз звонили, сказали что перезвонят через недельку и скажут своё решение и не позвонили. Вобщем, если вы уже договаривались где карту получать, но они не позвонили и не сообщили о готовности карты - имеет смысл позвонить в то отделение и уточнить, возможно карта уже давно вас там дожидается...

9К CSE '94 + 9-5 '08 + Suzuki SV-650S `99

55

Re: Банковская (она же клубная) карта "Saabnet.ru - Банк Авангард"

наконец-то доехала и получила карту. спасибо, ура ! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

56

Re: Банковская (она же клубная) карта "Saabnet.ru - Банк Авангард"

Мне тока что звонил какой-то молодой человек, представился Степановым Сергеем, на счёт карты СААБ. Мы с ним онлайн заполнили заявление и он попросил меня принести копию паспорта в банк.... Какой-то мутный паренёк, даже не спрашивал какую карту я хочу, в какой валюте, пока я сам его не спросил.
Никто не в курсах, может палево какое?? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/ermm

Saab 9з SS 2,0t MY05, BMW 1-series 2,0

57

Re: Банковская (она же клубная) карта "Saabnet.ru - Банк Авангард"

ну вообще-то копия паспорта им нужна - я отправлял ее по электропочте ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile ... эээ, а позвонить в банк и узнать действительно ли работает у них Сергей Степанов не судьба?

Skoda Octavia 1.8 APR I

58

Re: Банковская (она же клубная) карта "Saabnet.ru - Банк Авангард"

Ну если в банк заявление нести, то не палево. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
Вероятнее всего, "паренек" никогда этим не занимался, поэтому не вполне владеет вопросом. Но он научится. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

С заявками последнее время были "тормоза" из-за каких-то внутренних проблем. На этой неделе, как я понял, должны всех обзвонить (кому еще не звонили).

Если до конца недели кому-то не позвонят, пишите мне в личку или на email.

59

Re: Банковская (она же клубная) карта "Saabnet.ru - Банк Авангард"

Спасибо, просто я в питере в банк иду, а он мне с московщины звонил и заявление моё у него на руках, а паспорт у меня. Я почти уверен, что когда я в банк приду, то никто про него ничего сказать не сможет. А он действительно как-то неуверенно держится...потом перезвонил, попросил, чтоб я как в банк пришёл с ксерокопией, то сказал им там на какой адрес ему отправлять мои данные. Я конеш и сам могу ему отослать, но всёж кажется надёжнее через банк пройти. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wassat

Saab 9з SS 2,0t MY05, BMW 1-series 2,0

60

Re: Банковская (она же клубная) карта "Saabnet.ru - Банк Авангард"

кстати, когда мне звонила службабезопасности банка или как их там, не помню точно, три дня подряд по всяким вопросам с напоминанием, сложилось впечатление, что они из меня бабло выбивают и вместе с этим мы с ними давно знакомы и вместе пили  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blink ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

61

Re: Банковская (она же клубная) карта "Saabnet.ru - Банк Авангард"

звонили из СБ? три дня подряд? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blink
аффигеть ... мне ни разу не звонили

Skoda Octavia 1.8 APR I

62

Re: Банковская (она же клубная) карта "Saabnet.ru - Банк Авангард"

ну, в первый день попросили прислать бумажку одну, грю, сегодня не могу, пришлю завтра-послезавтра. перезванивают - а вот что-то нет от вас почты, ляляля. и потом ещё перезванивают спросить по присланной почте уже.

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

63

Re: Банковская (она же клубная) карта "Saabnet.ru - Банк Авангард"

а почему ты решила, что это СБ? скорее просто менеджер по работе с физ.лицами ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Skoda Octavia 1.8 APR I

64

Re: Банковская (она же клубная) карта "Saabnet.ru - Банк Авангард"

нене, он представлялся. менеджер звонила отдельно.

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

65

Re: Банковская (она же клубная) карта "Saabnet.ru - Банк Авангард"

Мне вчера тоже звонил молодой человек по фамилии Степанов, расстроил меня тем, что моя заявка на выпуск карты даже не заведена и продиктовал список пунктов, по которым я ему впоследствие и ответил мылом на stepanovs@avangard.ru.

Так что теперь жду результата...

9000 Aero M97

66

Re: Банковская (она же клубная) карта "Saabnet.ru - Банк Авангард"

Получил карту сегодня в офисе, очень всё понравилось. Карты супер.

SAAB 9000  CSE 2.3 1995 г.

67

Re: Банковская (она же клубная) карта "Saabnet.ru - Банк Авангард"

Сегодня тоже получил. Всё вродеб хорошо но....почему-то карта вместо евро оказалась рублёвой, хотя в заявлении написано евро ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad Вот хрен знает что теперь делать. Мне сказали, что теперь перезвонят скажут про евровую карту... Интересно можно вторую Саабью карту получить, уж очень она хороша!

Saab 9з SS 2,0t MY05, BMW 1-series 2,0

68

Re: Банковская (она же клубная) карта "Saabnet.ru - Банк Авангард"

дык, разница там вроде не сильно принципиальна - зато рублевая универсальней ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Skoda Octavia 1.8 APR I

69

Re: Банковская (она же клубная) карта "Saabnet.ru - Банк Авангард"

PaulFlowers пишет:

Мне сказали, что теперь перезвонят скажут про евровую карту... Интересно можно вторую Саабью карту получить, уж очень она хороша!

Сообщи плс., что предложат. IMHO вполне могут и вторую карту сделать.

70

Re: Банковская (она же клубная) карта "Saabnet.ru - Банк Авангард"

Вторая вроде уже не бесплатно и к тому же хотелось бы саабнетовскую) Разница большая! Конеш рублёвая полезна, но если пользоваться заграницей, то будет невыгодная конвертация. А мне предпочтительней евровая!

Saab 9з SS 2,0t MY05, BMW 1-series 2,0

71

Re: Банковская (она же клубная) карта "Saabnet.ru - Банк Авангард"

PaulFlowers пишет:

Вторая вроде уже не бесплатно

Так сказали или так думаешь? Если карта нужна именно для зоны евро, а вторую бесплатную получить нельзя, то имеет смысл настаивать на замене.

72

Re: Банковская (она же клубная) карта "Saabnet.ru - Банк Авангард"

Так сказали. Я как-бы стоимость выпуска не знаю, поэтому и не запарился - всё таки надеюсь, что раз уж это их косяк, то и карту вторую мне подарят, а так для рублёвой зоны карта тоже полезна.
Кстати, Тимур, вам спасибо за всю информацию. Эта карта стоит того чтобы её ждать.

Saab 9з SS 2,0t MY05, BMW 1-series 2,0

73

Re: Банковская (она же клубная) карта "Saabnet.ru - Банк Авангард"

Сёня из Авангарда позвонили по поводу своей лажи (вместо евровой дали рублёвую карту), сказали, что выдадут ещё одну вроде бесплатно, даже с таким-же дизайном если я правильно понял....так что я похоже стану самым крутым саабером ижна с двумя картами, на которых пока не предвидится пополнений ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wassat

Saab 9з SS 2,0t MY05, BMW 1-series 2,0

74

Re: Банковская (она же клубная) карта "Saabnet.ru - Банк Авангард"

Сегодня забрал ещё одну карту бесплатно! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral

Saab 9з SS 2,0t MY05, BMW 1-series 2,0

75

Re: Банковская (она же клубная) карта "Saabnet.ru - Банк Авангард"

кстати, вроде как 10% скидка в Хертц и Авис  при оплате картами Авангарда ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile на днях проверю.

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

Сообщений [ с 51 по 75 из 169 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997