Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 2 ]

1

Тема: Тем кто дружит с WordPress

Всем привет еще раз! Плодовит я на темы сегодня ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile))))

Короче, есть следующая проблема.При создании новой страницы она сразу отображается на главной странице сайта (так и быть должно в обычном ВордПрессе). НО!!! Я точно знаю, что есть плагин, который позволяет делать что-то типа внутренних страниц, ссылки на которые не выводятся на главную страницу, а можно только делать на них ссылки в принудительном порядке при написании очередной статьи. У меня был одно время такой плагин (шло добавление нового пункта в раздел создания новой страницы - отображать в меню или нет), но я его похерил вместе с сайтом, а теперь найти не могу... Может кто-нить знает название? Плз... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/ermm

SAAB 9000 CSE M96, 200 л/с, 2,3 л., АКПП.
Не всем дано поспать в раю, но кое-что мы здесь успеем натворить... (c)

2

Re: Тем кто дружит с WordPress

Аж бОшка взорвалась... Если кому будет интересно, то плагин называется "Exclude Pages". Ответ лежал на поверхности, однако ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing.

Отредактировано: OVenGo (13.04.10 13:33)

SAAB 9000 CSE M96, 200 л/с, 2,3 л., АКПП.
Не всем дано поспать в раю, но кое-что мы здесь успеем натворить... (c)

Сообщений [ 2 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997