Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 8 ]

1

Тема: Наши колёсики

Всем доброго времени суток!!!!!!я тоже большой поклонник автомобиля СААБ!!!! на данный момент у меня их два!!!9000cs,и 900 оба 96 г.в.!!!!так воот я с предложениями!!!!!так как сдесь нас объединяет общая тема,у меня есть к вам предложения...я работаю в Москве в Шинном центре под названием "ПРЕМИО"(офиц.дилер Goodyear)на дворе начинается зима...,поэтому у меня ко всем предложения если кому надо помочь с колёсами(по приобретению шин,дисков,ремонту колёс)прошу Вас,можете смело обращаться....помогу!!!!вот мои координаты...8 926 014 67 91-Александр!звоните....я буду рад помочь.....Всем удачи на дорогах.....!!!!!!!!!!

2

Re: Наши колёсики

Я, конечно, понимаю, что из лучших побуждений, но сообщения такого рода можно делать только после согласования со мной.

Кстати, есть мысль "замутить" официальный список тех, кто далет скидки для Saabnet.ru. Причем не только по автомобильным делам, но и вообще.

3

Re: Наши колёсики

Тимур пишет:

Кстати, есть мысль "замутить" официальный список тех, кто далет скидки для Saabnet.ru. Причем не только по автомобильным делам, но и вообще.

Дык может в ФАК вывесить такой список. И, кстати, координаты "шинного" человека туда же поместить...

\/\/ad|/\/\
Были: 99GLS 1979; 900GL 1986; 9000CSE 2,3t 1997

4

Re: Наши колёсики

Списка как такового пока нет. Можно начать на этом форуме в разделе FAQ.

Информацию пока добавил в SAAB FAQ.

5

Re: Наши колёсики

мне кажца что нужно как-то так сделать:

1 тема - инфа по всяким скидкам запчастей, типа МММ, Вольво-Сааб;
2 тема - инфа по всяким скидкам сервисов, типа Отрадного, Вавилова;
3 тема - отзывы о сервисах...

был 9-5 00г SE, потом Volvo XC70, сейчас Volvo S60 T6 AWD Polestar 379 л.с.
А вы знали что носороги убивают людей?

6

Re: Наши колёсики

эти все темы можно прикрепить во флудилках...и вс` будет все видно ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile ИМХО

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

7

Re: Наши колёсики

не против

был 9-5 00г SE, потом Volvo XC70, сейчас Volvo S60 T6 AWD Polestar 379 л.с.
А вы знали что носороги убивают людей?

8

Re: Наши колёсики

Хоть бы что по существу спросили, почем ремонт дисков, насколько дешевле резина...  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/ermm
правда давно это было..

9-3 M04 2,0t AT

Сообщений [ 8 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997