Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 23 ]

1

Тема: про полис ОСАГО

скоро надо новый полис получать, а у меня маленькое ДТП было, вроде без нарушения ПДД, так как штрафа не платил. Как узнать, моя страховая платила, что нибудь или нет? Насколько понял, от этого сумма страховки зависит.

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

2

Re: про полис ОСАГО

1) позвонить в страховую и спросить, были ли обращения по твоему полису
2) а че за тайная контора, которую менять не хочется? если делать полис в другой СК, то ДТП не учитывается, ибо общая база - миф

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

3

Re: про полис ОСАГО

иди в другую страховую и оформляйся, стоимость ОСАГО у всех одинаковая - общей базы страховщиков еще пока нет ... да и не будет никогда скорее всего

Skoda Octavia 1.8 APR I

4

Re: про полис ОСАГО

Думаю проще всего придти к ним за новымм полисом и спросить, у них базы на клиентов есть, всё записано ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Они всё и объяснят. Если полис становится дороже всегда можно с ними попрощаться в этом месте.

Passat Ecofuel twincharger
Была 9к аэра серебристая

5

Re: про полис ОСАГО

да дело не в общей базе, и не в  конкретном страховщике, хочу чтобы по правильному было, тем более если еще в какую нибудь ерунду попаду, и вскроется, что я не доплатил по полису  возможно черевато последствиями.

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

6

Re: про полис ОСАГО

Lihodeev пишет:

и вскроется, что я не доплатил по полису

1) как ет может вскрыться в другой компании
2) самое страшное что с тобой будет - заставят доплатить
ИМХА - не ломай свой мозг  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

7

Re: про полис ОСАГО

увеличение стоимости составило небольшую сумму (если одно дтп), поэтому я предпочел доплатить, ибо...

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

8

Re: про полис ОСАГО

не ну я не понимаю, если я не доплатил по полюсу и попал в ерунду, страховая скажет мы не будем возмещать Ваш ущерб, так как Вы предоставили недостоверную информацию и не доплатили по полюсу, хотя по идее если я, никакого штрафа за нарушение не заплатил, значит не нарушал, значит то чел и по полису не должен ничего получить? не везет мне на мазды 3 уже вторая за полгода...

Добавлено через 1 минуту 29 секунд:

VadimNLE пишет:

увеличение стоимости составило небольшую сумму (если одно дтп), поэтому я предпочел доплатить, ибо...

ну да , но если по полюсу выплат не было , я тоже переплачивать не хочу.

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

9

Re: про полис ОСАГО

штраф - не показатель ниразу.
насчет доплатил\не доплатил - ет дело страховой, отслеживать че ты натворил. к тому же - о предыдущей своей СК в новом месте ты можешь не говорить вообще - пусть ищут  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

10

Re: про полис ОСАГО

а, да, я забыл самое главное - кого признали виновным в дтп ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile если не тебя, то конечно, какой смысл переплачивать...

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

11

Re: про полис ОСАГО

да я сам себя признал, но не знаю человек сто стал чего то делать или нет, у него на заднем крыле краска поцарапана была, вообщем насколько понял для начала сходить в свою страховую и узнать была ли по моему полису выплата?

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

12

Re: про полис ОСАГО

ага, или позвонить

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

13

Re: про полис ОСАГО

Мой совет. Не обращайтесь в безликие компании, где сидят девочки-припевочки, которые уже завтра уволятся. Заводите себе персонального страхового агента и все вопросы решайте через него. Это не будет дороже, но у вас всегда будет возможность выяснять ВСЕ вопросы (зачастую, в любое время суток). Да и париться над вопросом, где вам лучше страховаться, будет страховой агент, а не вы. И в случае ДТП всегда должен быть человек, который индивидуально представляет вашу страховую компанию, как с ОСАГО, так и с КАСКО.

9-5 М03, 900 OG М87coupe, 900 OG M87anniversary, 96GL М79, 96 М75

14

Re: про полис ОСАГО

Hasc, молодец, улыбнуло!
http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif
спасибо!  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

15

Re: про полис ОСАГО

При заключении договора в другой страховой ты обычно подписываешь бумагу вида: "выплат в пред. срок страхования не было, бла-бла" После этого ушлые страховщики пытаются не выплачивать возмещение - типа, обманил ты их, предоставил заведомо ложную информацию - договор недействителен итд. Элементарно идут лесом (в суде), ибо это их обязанность выяснять, были ли выплаты. Базы общей нет.
Я обычно, в вышеуказанном заявлении, советую писать  "о выплатах мне не известно" ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Секрет счастья прост - не иметь, что хочешь; а хотеть, что имеешь.
SAAB 9-5 AERO M02 AКПП

16

Re: про полис ОСАГО

думаю, что выплат они не производили ещё, просто потому что у них всё крайне медленно идёт, но т.к. у них есть факт ДТП - по-любому повысят на след. год плату.

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

17

Re: про полис ОСАГО

спасибо " мне тоже неизвестно" ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

18

Re: про полис ОСАГО

Mike AERO, какое такое заявление?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blink
если увидишь, и не сочтешь за великий труд, сфоткай, плиз.. никогда не видел..

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

19

Re: про полис ОСАГО

бумага не знаю как называется, её просто обычно страховщик заполняет...

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

20

Re: про полис ОСАГО

то что заполняет страховщик - там ниче такого вроде нет, если мне память не совсем отказала  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

21

Re: про полис ОСАГО

похоже отказала или давно не оформлял ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

22

Re: про полис ОСАГО

хе.. ну можбыть  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
мне полисы уже готовые привозят, даже с моей подписью  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

23

Re: про полис ОСАГО

красиво жить не запретишь ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

Сообщений [ 23 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997