Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

[Закрыто] (Страница 11 из 11)

Страницы Назад 1 9 10 11 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 251 по 273 из 273 ]

251

Re: Вопрос про ксенон колхозный

Lihodeev пишет:

я же написал ни с того не с сего, а тут нарушение было....

И поэтому надо хлобучить по полной?  а когда им говорят что хватит разводить они начинают упираться своими оленьими рогами.............

ТОПА прости засранцев, наболело  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

9-5 М98 2,3т акпп/ + 9-3 М08 2,8т МКПП/ - проданы :(
9-5 М02 2,3т АКПП/230hp-360nm + 9-3 М09 SC 1,9 TTid АКПП

252

Re: Вопрос про ксенон колхозный

ЛёлеГ пишет:

знакомый у которого у жены пытались отобрать права или закрыть вопрос на месте за 20кры при том что за нарушение был установленный штраф "предупреждение или штраф в размере 100 руб."  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/devil было это буквально 1,5 недели назад.

А  если не секрет, что за нарушение было?

ВАЗ2106 1,6л. карб. 1980г.в.
Думай за дураков!!!

253

Re: Вопрос про ксенон колхозный

Уважаемые вопрос!
Если на мой 9-5 99 г.в,поставить би-линзы+авто корректор+омыватель+на всё установленное сертификат иметь
Но на стёклах будет не правильная маркировка.
Как это будет выглядеть с точки зрения закона!

9-5 SE 2.0 мкпп 99 г.в+steg Х.З какой+Open SID+Би-ксенон.
Пофигизм продлевает жизнь, и бережет наши нервы.

254

Re: Вопрос про ксенон колхозный

да мне кажется смуту  надо пережить,  бабла вложено у продавцов немеряно, поэтому думаю годика через пол, откроются центры где все официально можно сделать , но дума. дешево не будет...

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

255

Re: Вопрос про ксенон колхозный

Влад пишет:

Как это будет выглядеть с точки зрения закона!

Очень глупо потраченные деньги за замечательную возможность лишиться прав ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Passat Ecofuel twincharger
Была 9к аэра серебристая

256

Re: Вопрос про ксенон колхозный

Ну ёймаё. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad
А в чём собственно косяк.

9-5 SE 2.0 мкпп 99 г.в+steg Х.З какой+Open SID+Би-ксенон.
Пофигизм продлевает жизнь, и бережет наши нервы.

257

Re: Вопрос про ксенон колхозный

Влад пишет:

Уважаемые вопрос!
Если на мой 9-5 99 г.в,поставить би-линзы+авто корректор+омыватель+на всё установленное сертификат иметь
Но на стёклах будет не правильная маркировка.
Как это будет выглядеть с точки зрения закона!

Все легко и просто - при шлифовке стекол надо затереть маркировку бормашинкой ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Добавлено через 7 минут 5 секунд:

Алексей163, было похожее на это, только она ехала прямо  через перекресток

http://s004.radikal.ru/i205/1003/65/305a60607f87.jpg

9-5 М98 2,3т акпп/ + 9-3 М08 2,8т МКПП/ - проданы :(
9-5 М02 2,3т АКПП/230hp-360nm + 9-3 М09 SC 1,9 TTid АКПП

258

Re: Вопрос про ксенон колхозный

Если судить по картинке то при повороте на право получается выезд на полосу встречного движения(если знак посмотреть),а это лишение прав до полугода. Но если она ехала прямо (и не брать в расчет знак "движение налево", и перекресток был не Т образный) то это натуральный беспредел.

ВАЗ2106 1,6л. карб. 1980г.в.
Думай за дураков!!!

259

Re: Вопрос про ксенон колхозный

нач. УГИБДД УВД МО С.А. Сергеев сегодня ответственно заявил (даже "под запись СМИ") что ИДПС Московской области НЕ БУДУТ наказывать водителей за ксенон. По его мнению, "борьба с незаконно установленным ксеноном - в компетенции ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТЕХНИЧЕСКОГО ОСМОТРА и только".

http://www.interfax-russia.ru/Center/ne … p;sec=1671

Распечатать,выдохнуть.....кто повелся,тот кОля Басков ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral

Hyundai IX 35 2,0 CRDi 2010 темно-зеленый,Hyundai IX 35 2,0 CRDi 2010 белый,Renault Sandero Stepway 2011черный

260

Re: Вопрос про ксенон колхозный

2 Алексей163
ну и какое там же встречное движение?
кирпич, что по твоему означает?
ниже же все разжевано ...

Skoda Octavia 1.8 APR I

261

Re: Вопрос про ксенон колхозный

А следующая полоса?
ЛёлеГ пишет:было похожее на это, только она ехала прямо  через перекресток

ВАЗ2106 1,6л. карб. 1980г.в.
Думай за дураков!!!

262

Re: Вопрос про ксенон колхозный

goatmen пишет:

кирпич, ниже же все разжевано ...

Помнится что кирпич стоит 500 рублей. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling

Был у меня такой же случай в Новороссийске этим летом, кирпич (первый не заметил, а далее свернуть было нельзя - пришлось далее ехать по ул. Красной (под 5 или 6 "кирпичей"), движение только для автобусов.
Остановили гайцы....
"Ну что ж Вы так?"
"Пацаны, не местные мы да и на автобусе (Peugeot Partner)"
Поржали....отпустили ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral

Hyundai IX 35 2,0 CRDi 2010 темно-зеленый,Hyundai IX 35 2,0 CRDi 2010 белый,Renault Sandero Stepway 2011черный

263

Re: Вопрос про ксенон колхозный

2 Алексей163: сия картинка взята из официального источника ГИБДД. 100 РУБЛЕЙ!!! Я про случай с поворотом направо, а не пересечение перекрёстка по прямой.
*очень странно от Вас это слышать*

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

264

Re: Вопрос про ксенон колхозный

интересно кто важнее,  замначальника ГИБДД РФ Владимир Кузин или нач. УГИБДД УВД МО С.А. Сергеев?

Как пояснил "Ъ" замначальника ГИБДД РФ Владимир Кузин, проверять маркировку сможет любой сотрудник ДПС. Отметим, что проверять, к примеру, тонировку или замерять уровень выхлопа на дороге имеют право только сотрудники технадзора — спецподразделения ГИБДД, обслуживающего пункты технического осмотра. "При этом на запрещенное оборудование накладывается арест — водитель не имеет право его снять или продать до решения суда",— пояснил господин Кузин.

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1327815

а может ДПС имеют право проверять, а сотрудники ГИБДД нет? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

265

Re: Вопрос про ксенон колхозный

Lihodeev пишет:

а может ДПС имеют право проверять, а сотрудники ГИБДД нет? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Спарринг надо устроить, пусть бьются.
Надо запретить этим ....удакам общаться с прессой, работать на камеру, когда все по ЗАКОНу будет?

Hyundai IX 35 2,0 CRDi 2010 темно-зеленый,Hyundai IX 35 2,0 CRDi 2010 белый,Renault Sandero Stepway 2011черный

266

Re: Вопрос про ксенон колхозный

Алексей163 пишет:

Если судить по картинке то при повороте на право получается выезд на полосу встречного движения

  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 это пять   давно ли движение в одном направлении с общественным транспортом стало выездом на встречку? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

вот конкретный перекресток и направление как проехали под кирпич попутно с общественным транспортом

http://i067.radikal.ru/1003/48/cc93649a1e50.jpg

когда разговоры начали переходить на то что они разводят то тут же начали менять обвинения что типо она вообще по встречке ехала и т.д.

9-5 М98 2,3т акпп/ + 9-3 М08 2,8т МКПП/ - проданы :(
9-5 М02 2,3т АКПП/230hp-360nm + 9-3 М09 SC 1,9 TTid АКПП

267

Re: Вопрос про ксенон колхозный

ЛёлеГ пишет:

вот конкретный перекресток

знатный перекрёсток... вечный бизнес. Там кирпич так и весит на уровне дяди Стёпы-милиционера? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

268

Re: Вопрос про ксенон колхозный

да любят они такие места ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 , еще стоять любят у аптекарского моста, и тех кто с рентегна на Петроградскую наб. выезжает, грузят за встречку, с лишением,   там знак только направо ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

269

Re: Вопрос про ксенон колхозный

"а воз и ныне там " ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile))

только со стороны невского знак движения по полосам и общественного транспорта заклеен (сегодня был там, все знаки на местах и читаются, стоит 2 экипажа ДПС, бизнес прет видимо ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile )

http://s46.radikal.ru/i114/1003/86/1c6f10b5a23f.jpg

9-5 М98 2,3т акпп/ + 9-3 М08 2,8т МКПП/ - проданы :(
9-5 М02 2,3т АКПП/230hp-360nm + 9-3 М09 SC 1,9 TTid АКПП

270

Re: Вопрос про ксенон колхозный

Хоть знак "кирпич" перевесили. А то он раньше был прекреплён к зданию и аж туда под вывеску у водостока. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/pinch Я когда впервые попал на этот перекрёсток еле его нашёл. Просто ЗНАЛ, что он там есть, ибо ежедневно пешком проходя по Невскому наблюдал картину из очереди в "свободную кассу". Реально очередь - до 6 машин, в зависимость от времени суток.

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

271

Re: Вопрос про ксенон колхозный

сейчас Яцук придет , и все ваши перекрестки удалит, так как к теме не относится, давайте лучше про ксенон потрем?

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

272

Re: Вопрос про ксенон колхозный

дадада, кто еще не снял?

Если фортуна повернулась к вам задом - не растраивайтесь, пристраивайтесь...
был SAAB 9-5 M98 2.0t МКПП, стал SAAB 9-5 M03 2.3T МКПП типа сарай.

273

Re: Вопрос про ксенон колхозный

Я не снял, баюсъ, ибо если у меня будет галогенка в ксенонолинзе то у меня права НУЖНО забрать, а я этого не хочу ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9-5 М98 2,3т акпп/ + 9-3 М08 2,8т МКПП/ - проданы :(
9-5 М02 2,3т АКПП/230hp-360nm + 9-3 М09 SC 1,9 TTid АКПП

Сообщений [ с 251 по 273 из 273 ]

Страницы Назад 1 9 10 11 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997