Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 5 ]

1

Тема: темы становятся прочитанными

Даже если я их не читал. Вот, к примеру, все выходные я не заходил, а тема "Какие функции несёт зуммер в 9к", созданная пару дней назад, отмечена как прочитанная. Как бороться с глюком?

9000 M94 Aero

2

Re: темы становятся прочитанными

Темы становятся "прочитанными" в следующих случаях:

а) после прочтения;
б) после повторного входа на форум, если после предыдущего входа в теме не появилось новых сообщений;
в) через час после входа, если в теме не появилось новых сообщений.

Примерно так.

3

Re: темы становятся прочитанными

похоже, подпадает под случай 2. Ну раз это не баг, а фича, тему можно закрывать ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9000 M94 Aero

4

Re: темы становятся прочитанными

Хотя как я уже говорил фича эта ИМХО неудобная  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad . Ибо пометить прочитанными непрочитанные можно запросто и неглядя, а вот найти неизученные среди отмеченных прочитанными сложнее.

9000 NG, B204E, FM54
9000 OG, B234L T5.5, FM57

5

Re: темы становятся прочитанными

Что бы новую тему не создавать:

Прочитанные темы через какое-то время исчезают из списка после нажатия "Новые сообщения".

1. утром есть список - 10 тем / все не прочитаны.
2. Читаются выборочно, скажем, 7 тем. Соответственно, прочитанные/непрочитанные - 7/3=10
3. "Отметить все темы прочитанными" не жму, до тех пор пока всё умещается на одной странице.
4. Периодически жмётся "Новые сообщения" - список обновляется, добавляются новые темы, подсвечиваются темы с новыми сообщениями, темы без новых сообщений не подсвечиваются, но остаются в списке, что очень хорошо.
5. Через некоторое время (в пределах суток) прочитанные и без новых сообщений темы из списка исчезают. Видимо, срабатывает вариант (в), но с другим периодом.

Это так и должно быть? Раньше такого не было...

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

Сообщений [ 5 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997