Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 19 ]

1

Тема: Vista => Windows 7

Имею бук с предустановленой лицензионной Вистой. Возможно ли легально перейти на Windows 7 через Микрософт, т.е. не покупая Семерку отдельно и снося Висту, а именно заплатить и ДОставить Семерку?
Расскажите, как сделать, а то Виста замучила, а лицензию терять не хочется

Экс 9-5 ARC 2,3t MY03 AT

2

Re: Vista => Windows 7

http://www.ric.spb.ru/news1022.php тут что то написано  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Был Saab 9-5, 2.3t, АКПП, 1999 г.  :(
Saab 9-3 Aero, 2.0Т, МКПП MY2004 :)

3

Re: Vista => Windows 7

вот тут насисано как вернуть деньги за предустановленную ось на ноуте
http://www.3dnews.ru/editorial/kak_vern … em_windows
это для инфо. Кому-нибудь может пригодиться.
Мое мнение - рано вообще ставить ось которая не "обкаталась" еще толком. Вот как выдет Sp1 как минимум, тогда можно, учитывая конфигурацию ноута/компа.

был 900НГ. 94г. 2.3атмо. мкпп

4

Re: Vista => Windows 7

думается, что нельзя не купив 7-ку, вроде просто есть возможность замены висты на 7-ку без потерь данных, но покупать все равно по полной стоимости придется

SAAB 9-5 AERO М03 АКПП

5

Re: Vista => Windows 7

2 Shap Street: попробуй сам.. образ диска с вистой сохрани отдельно (чтоб потом вернуть все взад), а потом сверху попробуй поставить 7ку в режиме обновления (если такой возможен).. ну и отпишись о результатах , чё и как..

все мной написанное не претендует на профессиональные советы, могу ошибаться ;)
9к/900

6

Re: Vista => Windows 7

villi579: у меня с буком шел recovery disk, поэтому вернуть все назад - не проблема. а 7ку, получается, придется покупать диск.
Просто мне товарищ рассказывал, что можно заплатить Микрософту денег и поставить 7 именно сверху, т.е. обновить Висту до Семерки. Излазил весь сайт Микрософта, но такого не нашел. Зато есть с Висты на ХР переход.
Dimazzz: изучал 7ку. по сути, это обновленная Виста, в которой, как раз, устранены глюки последней. Интерфейс такой же, только ресурсов кушает меньше

Экс 9-5 ARC 2,3t MY03 AT

7

Re: Vista => Windows 7

Gunnar пишет:

Мое мнение - рано вообще ставить ось которая не "обкаталась" еще толком.

Однозначно 7ка лучше и стабильнее "обкатаной" висты. Понятно что баги есть, куда ж без этого, но я бы поставил без всяких вопросов 7ку вместо висты.
Про лицензию ХЗ. Никогда ОС не покупал и пока не собираюсь.

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

8

Re: Vista => Windows 7

7ка да согласен лудше. Но я имел ввиду хр и 7ка или виста, опять же с учетом конфигурации компа самого.

Добавлено через 51 секунду:

Виста, это вообще как "переходная модель на 7ку"

был 900НГ. 94г. 2.3атмо. мкпп

9

Re: Vista => Windows 7

попробуй запустить советника по обновлению. там вроде как есть инфа, сцылка внизу.

http://windows.microsoft.com/ru-RU/wind … de-advisor

Saab 9000 CS 2.0i 1996  Saab 9-3SS 2.0t MY08 АКПП

10

Re: Vista => Windows 7

Благодарю!

Экс 9-5 ARC 2,3t MY03 AT

11

Re: Vista => Windows 7

Подозреваю что никак... А вообще - зачем нужна лицензионка? Ума не приложу ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

SAAB 9000 CSE M96, 200 л/с, 2,3 л., АКПП.
Не всем дано поспать в раю, но кое-что мы здесь успеем натворить... (c)

12

Re: Vista => Windows 7

Лицензионка, думаю, нужна, чтоб через пару лет, когда отработается карательный механизм, не сесть за использование пиратского софта ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

был Saab 9000 M97 B234 HPT АКПП, 9-5 M03 B235E LPT АКПП
Теперь зачем-то GMC yukon "сквозная коррозия edition"

13

Re: Vista => Windows 7

Евгений пишет:

Лицензионка, думаю, нужна, чтоб через пару лет, когда отработается карательный механизм, не сесть за использование пиратского софта ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Ох... С ужасом думаю, что это когда-то наступит и придется всю софтину покупать, которая у меня установлена... А чего у меня только ни установлено  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/dizzy

SAAB 9000 CSE M96, 200 л/с, 2,3 л., АКПП.
Не всем дано поспать в раю, но кое-что мы здесь успеем натворить... (c)

14

Re: Vista => Windows 7

Вынуждены будем покупать специализированный софт, Автокады, фотошопы и прочие корелдро(пардон что по-русски).  А так GNU/Linux и вперед)

был 900НГ. 94г. 2.3атмо. мкпп

15

Re: Vista => Windows 7

Евгений пишет:

Лицензионка, думаю, нужна, чтоб через пару лет, когда отработается карательный механизм, не сесть за использование пиратского софта ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Ты хотел сказать через пару десятков лет наверное ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

16

Re: Vista => Windows 7

zwer, вы оптимист, однако! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink думаю, что Евгений прав процентов на 99,9(9) ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

Сладкая, вредная и вызываю привыкание....=))

17

Re: Vista => Windows 7

Ну я просто помню в какой стране живу. А Вы ?    ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

С учетом того что на данный момент они не могут всех юр. лиц проверить на пиратскую продукцию. То уж всех частников просто нереально. Да и открою Вам секрет, им это и не нужно вовсе. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Добавлено через 3 минуты 16 секунд:

Хехе, уже ясно представляю, как сам Билл ко мне в дверь стучится с проверкой ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

18

Re: Vista => Windows 7

И я помню ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile особенно, как шеф смеялся в аналогичной ситуации за пару лет до событий, только по поводу ужесточения таможенных правил и таможенного контроля все в той же стране ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile вопрос только, где сейчас шеф и его бизнес.

Добавлено через 5 минут 23 секунды:

Кстати, и не сбрасывайте со счетов, что после закрытия игорных заведений резко увеличилась безработица, а в спец.службах наверняка есть вакансии на оперативную работу ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Сладкая, вредная и вызываю привыкание....=))

19

Re: Vista => Windows 7

В спецслужбах сокращения, если чо....
А ваще, у них за бугром существует механизм "стук-стук"... Пока у нас такого нет не будет и тотальной проверки частников.
Я вот на учебе микрософтовской как то имле счастье беседовать с америкосом на предмет притаского софта. Человек мне уверенно пытался доказать, что пользуя пиратский софт мы воруем сами у себя, и  у своей державы.... Доводов я, честно, не понял... Как мне кажется, мы воруем все же у НИХ и у ИХ державы :-)

Был - 9к М86, 9к М89 Талладега, 9к М96, 9-5 М04 2.3t АТ,
Сейчас - тиГуан М2011 2,0t АТ

Сообщений [ 19 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997