Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 9 ]

1

Тема: покупки за границей по интернету

Кто знает, насколько реально и безопасно покупать на e-bay или amazon через посредников, всякие фирмы предлагают оплатить и доставить оттуда. Сам-то не знаю как это все организуется. Например такая организация, если не лень почитать http://alfaparcel.com/.
Все просят предоплату, какие есть гарантии?

Oldsmobile Silhouette 93г. 3,8.
Никогда не делай сегодня то, что можно отложить на завтра...

2

Re: покупки за границей по интернету

Вопрос: а зачем тебе посредники? Если есть карточка+paypal то оплатить и получить товар ты можешь и сам.
До 300уе с растаможкой проблем нет. Или товары спецефические?

9000 CSE 2.3 lpT M97

3

Re: покупки за границей по интернету

ветшишка пишет:

Кто знает, насколько реально и безопасно покупать на e-bay или amazon через посредников, всякие фирмы предлагают оплатить и доставить оттуда. Сам-то не знаю как это все организуется. Например такая организация, если не лень почитать http://alfaparcel.com/.
Все просят предоплату, какие есть гарантии?

Никаких. Тем более, что по сути большинство таких фирм занимаются контрабандой. Но есть и те, которые работают давно и свою репутацию хоть как-то стараются поддерживать. Если сумма и вес не очень большие - проще обойтись без подобных посредников.

9-3 SS Aero '03 АКПП
BSR Stage 1

4

Re: покупки за границей по интернету

Товар-телефон Sonim xp3, у нас их не продают.Карточки нет, и не знаю, как с доставкой быть.

Oldsmobile Silhouette 93г. 3,8.
Никогда не делай сегодня то, что можно отложить на завтра...

5

Re: покупки за границей по интернету

Телефон очень стрёмно такой брать имхо, гарантии-то нет никакой вообще. Из электронных девайсов можно тащить только то, на что еть международная гарантия, опять же имхо.
По поводу доставки... возил всякое разное, не сказал бы что с послыками обращаются бережно - например CD приехал с колотой коробкой, поэтому гаджеты вообще как-то стремновато тащить.

Driving 9000S M90 B204T swapped Manual Trionic 5.5, Chrysler Town&Country M05
Ex. 900 OG М86 2.0lpt, 900 OG M87 2.0i, 9k Turbo M86, 9k CS M97, 9000S M92 2.3i Auto.

6

Re: покупки за границей по интернету

ветшишка пишет:

Товар-телефон Sonim xp3, у нас их не продают.Карточки нет, и не знаю, как с доставкой быть.

есть чел быстро притащит, 20 процентов  цены товара суета его стоит+ доставка по сша+ авиаперелёт и посылка  в москве, гарантии честное слово продавца естесственно ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

9 5 03

7

Re: покупки за границей по интернету

Самое дорогое тут авиоперелет... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Oldsmobile Silhouette 93г. 3,8.
Никогда не делай сегодня то, что можно отложить на завтра...

8

Re: покупки за границей по интернету

discobeer пишет:

20 процентов  цены товара суета его стоит+ доставка по сша+ авиаперелёт и посылка  в москве

такими темпами ,сей девайс золотым станет.... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

9

Re: покупки за границей по интернету

фары на инфинити 28 декабря на ебае купили- 5 января они у меня были, 200 баксоф фары 120 почти у порога- вполне нормуль я считаю, в докризиснай москоу хотели 20 тыщ за одну ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

9 5 03

Сообщений [ 9 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997