Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 22 ]

1

Тема: Список правильных музыкантов.

http://www.lenta.ru/news/2009/01/03/plant/

Рад, что слушаю правильную музыку. Очередное подтверждение тому. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

...Довернуть не успел -не хватило везенья, И ведомому жить остаются мгновенья...
9000 Б202L 1990 (был), Mustang GT 4.6 2005

2

Re: Список правильных музыкантов.

супер! готов подписаться под всем списком.
А.

жертва ТурбоХ...
9КAero'97 & 9-5NG'11

3

Re: Список правильных музыкантов.

Расстановка мест, конечно, очень спорная, но граждане действительно достойные ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Tahoe GMT900 \  Yamaha V-Max 1200
был Cadillac CTS 2,8 '08, 9000 CSE 1995, Saab 9000 Aero\М-ка 1997

4

Re: Список правильных музыкантов.

И не только расстановка. Например для меня Аксель Роуз ничем, кроме пары песен не примечателен, в то время как Дэйв Гэн(depeche mode) и сами депеши создали целое направление по сути в музыке. И таких примеров масса.

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

5

Re: Список правильных музыкантов.

+99       Аксель Роуз  больше знаменит своими выходками, чем творчеством  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ...

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

6

Re: Список правильных музыкантов.

Topa пишет:

И не только расстановка. Например для меня Аксель Роуз ничем, кроме пары песен не примечателен.... И таких примеров масса.

+9K, но это же йихная британская кочка зрения....
Если б в России был такой рейтинг, то уж наверняка список бы изменился, без Шевчука с БГ не обошлось бы...

\/\/ad|/\/\
Были: 99GLS 1979; 900GL 1986; 9000CSE 2,3t 1997

7

Re: Список правильных музыкантов.

Karaya1 пишет:

http://www.lenta.ru/news/2009/01/03/plant/

Рад, что слушаю правильную музыку. Очередное подтверждение тому. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫЙ СПИСОК!!! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile У нас хотя бы radio ROKS есть (единственная радио-станция, которую можно слушать. И диджей там ничошные). У вас в столице есть чего-нибудь приличное?

9-5 М04 2.3t

8

Re: Список правильных музыкантов.

Есть, 95.2. И ведущие приличные.

../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad очень страдаю от отсутствия в списке Томаса Андерса и Тимати. Аж кушать не могу...

А реально не хватает Моррисона. Хотя, может подбирали исключительно по вокальным данным. Тогда все правильно.

...Довернуть не успел -не хватило везенья, И ведомому жить остаются мгновенья...
9000 Б202L 1990 (был), Mustang GT 4.6 2005

9

Re: Список правильных музыкантов.

Финам фм ещё ничего.. хотя там более олдскульные вещи крутят.

Tahoe GMT900 \  Yamaha V-Max 1200
был Cadillac CTS 2,8 '08, 9000 CSE 1995, Saab 9000 Aero\М-ка 1997

10

Re: Список правильных музыкантов.

IMHO слишком большое значение придаете этому списку. Во-первых, даже в русском переводе написано, что это список "рок-вокалистов" (в оригинале – "greatest voices in rock"), а не музыкантов вообще. Во-вторых, голосование организовано бритишевой "цифровой радиостанцией", коих там вагон и маленькая тележка, и наверняка у каждой свои результаты. В третьих, насколько я представляю, газета Daily Mail, откуда взята заметка, – тот еще таблоид. Ну а про репутацию "Ленты" говорить не требуется. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

11

Re: Список правильных музыкантов.

Karaya1 пишет:

А реально не хватает Моррисона.

Дык вроде он там есть...

9000 NG, B204E, FM54
9000 OG, B234L T5.5, FM57

12

Re: Список правильных музыкантов.

Karaya1 пишет:

Есть, 95.2. И ведущие приличные.

../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad очень страдаю от отсутствия в списке Томаса Андерса и Тимати. Аж кушать не могу...

А реально не хватает Моррисона. Хотя, может подбирали исключительно по вокальным данным. Тогда все правильно.

как это? а почему я его вижу?
а в Москве днем можно слушать ФИНАМ ФМ. оч. зачетную музыку крутят.

жертва ТурбоХ...
9КAero'97 & 9-5NG'11

13

Re: Список правильных музыкантов.

список хорош, жаль, что обошли вниманием Иэна Андерсона  из Jethro Tull....

9к 2,3T РКПП М98

14

Re: Список правильных музыкантов.

Topa пишет:

И не только расстановка. Например для меня Аксель Роуз ничем, кроме пары песен не примечателен.... И таких примеров масса.

Эх, не соглашусь с вами. Аксель Роуз - великий музыкант, все альбомы GN'R просто замечательные, хоть их и нет много ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad! Да и Axl внес самый большой вклад в написание песен. Кстати, новый альбом очень даже классный получился.

Отредактировано: fil (19.01.09 17:52)

SAAB 9000 CD 2.0 LPT 96M

15

Re: Список правильных музыкантов.

Jun пишет:

список хорош, жаль, что обошли вниманием Иэна Андерсона  из Jethro Tull....

о да!!!

Volvo V90 cross-country D5 Polestar AWD PRO '19
[были: SAAB-99 '74 спешал (Дракоша, 2D), SAAB-900 '89 (Штуша, B202/LH2.4/BW37, 4D)]

16

Re: Список правильных музыкантов.

Ковердейл, Гиллан и Гилмор - йес! По мне, так не хватает Ронни Дж. Дио

9-3 2008

17

Re: Список правильных музыкантов.

Dio там есть. А по-моему просто взял и перечислил всех кого знал автор рейтинга, предварительно погуглив)))))))) Ибо там много ещё кого нет. И если уж обращают внимание на Бон Джови, то почему там нет Дэвиса из Korn например...

Driving 9000S M90 B204T swapped Manual Trionic 5.5, Chrysler Town&Country M05
Ex. 900 OG М86 2.0lpt, 900 OG M87 2.0i, 9k Turbo M86, 9k CS M97, 9000S M92 2.3i Auto.

18

Re: Список правильных музыкантов.

saabfan пишет:

Dio там есть. А по-моему просто взял и перечислил всех кого знал автор рейтинга, предварительно погуглив)))))))) Ибо там много ещё кого нет. И если уж обращают внимание на Бон Джови, то почему там нет Дэвиса из Korn например...

точнА.. .есть Дио....)

9-3 2008

19

Re: Список правильных музыкантов.

Корн ацтой и не музыка ваще, а попса ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

20

Re: Список правильных музыкантов.

Insomniac пишет:

Расстановка мест, конечно, очень спорная, но граждане действительно достойные ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

так же думаю. весьма спорная

Volvo V90II CC D4 AWD Polestar

21

Re: Список правильных музыкантов.

Смущает отсутствие Джона Леннона, Тома Йрорка!!! И вообще, во всем этом чувствуется хард'н'хеви крен, с другой стороны, присутствует Джо Кокер  - не понятно. А в целом - все субъективно... Про Планта согласен на все 100%, а если кому хочется адекватного рейтинга - в декабрьском Rolling Stone рейтинг 100 лучших вокалистов - там все справедливо имхо.

Отредактировано: Radionton (21.01.09 09:42)

Communication breakdown!
9-3 SS 2.0T A/T M08

22

Re: Список правильных музыкантов.

А мне всегда было непонятно - по каким параметрам выбирают лучших гитаристов\вокалистов и тд?
Для меня вот, например, Джонни Кэш куда интереснее Девида Боуи..

Tahoe GMT900 \  Yamaha V-Max 1200
был Cadillac CTS 2,8 '08, 9000 CSE 1995, Saab 9000 Aero\М-ка 1997

Сообщений [ 22 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997