Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

[Закрыто]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 5 ]

1

Тема: Дед Мороз и Снегурочка

Если кто желает сделать сурпрыз детям. У меня знакомые уже несколько лет этим занимаются. Уже рекомендоваллюдям. Все остались довольны.
Есличе контакты:
8-9о3-574 шесть 476 - Михаил он же Дед Мороз
8-926-27семь89шесть9 - Эльвира она же Снегурочка
пароль - сааб  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

2

Re: Дед Мороз и Снегурочка

а ты у них не на подпевках?

SAAB 9-5, АКПП, TCS, 2001г., 185 л.с., 2,3л turbo - было
HYUNDAI, АКПП, АВS, 2008г., 102 л.с., 1,2л  атмо - стало

3

Re: Дед Мороз и Снегурочка

флудить низя!)

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

4

Re: Дед Мороз и Снегурочка

Скажите, а работают еще Ваши морозы? В этом году можно к ним обратиться? и что за сценарий они предлагают? Вообще есть свои задумки, хотелось бы не просто поздравление, а мини-спектакль. Может что-то типа этого http://www.ded-morozzz.ru/dop-10/. Справятся они с таким? Или лучше театр какой-нибудь искать? Напишите в личку если не сложно, буду очень признательна!

5

Re: Дед Мороз и Снегурочка

эээ.. Офигеть!  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blink
Вообще не помню чтобы я такое писал, кто такие Михаил и Эльвира  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/ermm
Пожалуй, закрою ка я эту тему, ибо спустя 6 лет я не готов рекомендовать услуги людей которых я забыл  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

Сообщений [ 5 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997