Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 7 ]

1

Тема: Утеря-кража 1-го !!!!! регистрационного номера

(Не со мной)
Украден ОДИН номерной знак с авто. Заявление в милиции на КРАЖУ уже оформлено. Квиток из милиции об открытии "дела" на руках.
Вопросы:
- сколько он действует, этот квиток
- дальнейшие трудности и действия

Саабка 9000, 98 г.в., с самолетиками

2

Re: Утеря-кража 1-го !!!!! регистрационного номера

В ГАИ на замену номеров в связи с кражей. Трудность - очереди. Квиток - надо понимать "справка"?

В прошлом 9000 CSE 2,0i 93MY, ныне Renault Duster 2,0 АКПП 4х4
Мысль материальна...

3

Re: Утеря-кража 1-го !!!!! регистрационного номера

зря про кражу начал говорить, я писал просто: потерял... выехал с мойки и увидел отсутствие номерного знака.


заехал в ГАИ, мне дали бумажку то номер не снтя за нарушения, сразу в мрэо и новые номера:)

Saab 9-3 SS 2007 (рестайл) Aero!
silver edition:)

4

Re: Утеря-кража 1-го !!!!! регистрационного номера

+1 - это как с паспортом, если украли, то формально обязаны завести дело и выждать паузу, а если сам прое потерял, то штраф и получай новый

Skoda Octavia 1.8 APR I

5

Re: Утеря-кража 1-го !!!!! регистрационного номера

Повторюсь - не мое, точнее не со мной.
Про упрощенную схему процедуры с утерей номера - понял. Многие именно так и пишут.
Оформление бумаг по краже - случившийся факт, и не только по незнанию процесса.
Тогда сведем все к одному вопросу. Сколько времени разрешено передвигаться со справкой о "Возбуждении дела по статье кража регистрационного номера"?
Со старым талоном ТО, Свидетельством регистрации ТС, КАСКО.

P.S. Если человека найдут с этим "утерянным" номером, на который не будет заведено дело - то с его стороны фраза "Нашел" вполне правдоподобна. Если же есть процесс и номер всплывает, то человеку инкриминируется и расхищение "частной собственности" - как-то, номерного знака.

И уж совсем напоследок:
Пусть наша МИЛИЦИЯ хоть чем нибудь занимается, если убийства, грабежи и вымогательство уже вполне спокойно совершают лица в погонах. То возможно бытовые хулиганства им по силам.

Саабка 9000, 98 г.в., с самолетиками

6

Re: Утеря-кража 1-го !!!!! регистрационного номера

Вроде бы недавно закон вышел, по которому должны выдать такой же номер в место утраченного без замены.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling

7

Re: Утеря-кража 1-го !!!!! регистрационного номера

Валера !!! У моей жены были сняты ОБА номера на ТАЗ-10. Четко под угон аналога. Подано заявление в органы с последующей выдачи справки. В МРЭО порекомендовали, пишите об утере, если хотите ездить. Иначе пока дело не закроют. ИМХО, получать новые номера.

Экс 9000CSE, Nissan Pathfinder АКПП V6 3,5 240 л.с, Suzuki Grand Vitara АКПП V6 2,5  144 л.с, Газонокосилка 1 л.с.
Твоя самая главная ошибка - бояться ошибиться.

Сообщений [ 7 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997