Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 2 ]

1

Тема: Назначение раздела

Раздел создан для облегчения поиска "своих" на форуме.

Любой участник (кроме москвичей и петербуржцев) может создать тему с названием своего региона (если такой темы еще нет).
В тему пишутся те, кто там живет или бывает ("обязаловки", естественно, нет). Список "записавшихся" будет поддерживаться в первом сообщении.

Для России темы создаются по областям/республикам/краям, для зарубежья – по странам. Записывающимся имеет смысл указать свой населенный пункт.

Какие-то местные обсуждения в таких темах вести можно. Если тема будет достаточно активной, откроем соответствующий раздел по типу московского и питерского. Но специально задаваться целью поднять активность в теме не стоит.

Такая вот задумка. Что из этого получится – посмотрим.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

2

Re: Назначение раздела

В списке участников работает поиск по городу (т.е. по полю "Откуда").

Для поиска по частичным совпадениям можно использовать символ * . Например, для поиска участников из Вологодской области следует искать на вол*.

Есть одна особенность: поиск трактует содержимое поля "Откуда" в профиле как одно "слово", поэтому, если у участника в профиле написано "Питер, Москва", то поиском на  мос* он найден не будет (поскольку нужное сочетание оказывается в середине "слова").
Чтобы не пропустить такие варианты, используйте две звездочки: *мос*.

Следует так же иметь в виду, что фантазия участников по поводу написания своего города безгранична. Например, среди вариантов для Санкт-Петербурга есть такие: Санкт-Перебург, Питер, СПб, любимый Питер, С-Петербург, Ленинград, Город- герой Ленинград, S-Petersburg, St.-Petersburg, Piter, Sankt Peterburg, Saankt-Peterburg, Saint-Petersburg, C-Peterburg, SPb, и т.д., и т.п. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

Если будут вопросы, задаем их в теме «Поиск по городу».

Сообщений [ 2 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997