Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 2 из 3)

Страницы Назад 1 2 3 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 50 из 68 ]

26

Re: У кого проблемы с регистрацией на форуме, пишем сюда

DolceVita, см. почту. В регистрационных данных адрес был указан с ошибкой.

27

Re: У кого проблемы с регистрацией на форуме, пишем сюда

Спасибо огромное за помощь=)))вроде давно уже перекрасилась в брюнетку,а ошибки все еще как у блондинки ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

28

Re: У кого проблемы с регистрацией на форуме, пишем сюда

а зачем вам регистрация? Рекламу постить?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling

( *..*)('.'= )('.'= )       СААП 2114 1.5Инжэктар!
(")_(")(")_(")(")_(")

29

Re: У кого проблемы с регистрацией на форуме, пишем сюда

Ну начнем с того,что это см. п. 2.7 Правил,а приглашение пообщаться на стенд к GM Motors и DFI.Думаю напоминать Вам кто это ненадо.А данное сообщение,удаленное Вами так негостеприимно-не что иное,как возможность сообщить Саабоводам что помимо подготовленного для их удобства шатра,они смогут впервые в России увидеть оригинальную сувенирную продукцию GM для SAAB.И что самое интересное-как рекламу это восприняли только на Вашем форуме.В сообщении даже местоположение не указано было,чтоб за рекламу не приняли.Эх вы...мы к Вам с дружбой,а вы реклама...

30

Re: У кого проблемы с регистрацией на форуме, пишем сюда

День добрый, вчера зарегистрировался с ником Luka, однако письмо на указанный при регистрации адрес luka59@hotmail.com так и не пришло.
С Уважением
Сергей

31

Re: У кого проблемы с регистрацией на форуме, пишем сюда

2Luka_ отмылил новый пароль в почту ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

32

Re: У кого проблемы с регистрацией на форуме, пишем сюда

Саша, спасибо
Но его видно ихний антиспам съел, может в аську я к тебе ткнусь, сообщишь пароль, ты у меня в контактах есть

33

Re: У кого проблемы с регистрацией на форуме, пишем сюда

98 ПЯТЬ  166 ДВА ТРИ

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

34

Re: У кого проблемы с регистрацией на форуме, пишем сюда

2 Dolce Vita.

Во первых: Вы уже не в первый раз представляете Саабовскую сувенирку на СПД. И это хорошо.

Во вторых, Вам просто надо было прочитать правила этого ресурса. Думаю , Вам никто -бы не препятствовал в размещении информации.  Всем это интересно. Просто надо было согласовать.

В третьих, Между нами, ваше сообщение всё-таки делалось для того, что-бы подтянуть клиента и в итоге получить коммерческую выгоду. Не так?


Давайте дружить. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Сейчас: 9-3 Viggen м00. 9000cd  м96 Акпп.  9-5 Aero-wagon м03 Акпп.   Ранее: 9000cs м92 2.0i мкпп, 9-3 м00 2.0i мкпп, 9000cc м88 2.0Т акпп, 9000cs м93 2.3Т акпп, 9000Aero м95 акпп.

35

Re: У кого проблемы с регистрацией на форуме, пишем сюда

Я только за дружбу=)) ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blushзаходите на стенд,напою горячим кофе,потому что судя по прогнозам денек будет не из жарких ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smileв плане погоды ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

36

Re: У кого проблемы с регистрацией на форуме, пишем сюда

Обзательно.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Мне там тоже с 9 утра торчать. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Сейчас: 9-3 Viggen м00. 9000cd  м96 Акпп.  9-5 Aero-wagon м03 Акпп.   Ранее: 9000cs м92 2.0i мкпп, 9-3 м00 2.0i мкпп, 9000cc м88 2.0Т акпп, 9000cs м93 2.3Т акпп, 9000Aero м95 акпп.

37

Re: У кого проблемы с регистрацией на форуме, пишем сюда

Добрый вечер.
Не пришел код активации, видимо анти-спам съел ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad
Зря я указал мыло.ру (sevr_sasha(собака)mаil.ru) ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blush

38

Re: У кого проблемы с регистрацией на форуме, пишем сюда

Новый пароль выслан на мыло указанное при регистрации

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

39

Re: У кого проблемы с регистрацией на форуме, пишем сюда

Все, спасибо, пришло

Было: SAAB 9000 1997 2.0t МКПП
Сейчас: Volvo V70XC 2002 2.4T АКПП BSR Stage1

40

Re: У кого проблемы с регистрацией на форуме, пишем сюда

Здравствуйте,хотел бы изменить ник,как это можно сделать?

saab 99&900

41

Re: У кого проблемы с регистрацией на форуме, пишем сюда

Написать сюда или модератору (через линк "Сообщить модератору", который есть в любом сообщении).

42

Re: У кого проблемы с регистрацией на форуме, пишем сюда

Добрый день! Помогите, пожалуйста найти схему подключения сидений Сааб 9-3 2007 года. Регистрация на сайте не получается.

                                                                                                                С уважением, Александр.

43

Re: У кого проблемы с регистрацией на форуме, пишем сюда

Александр, 21013 пишет:

Регистрация на сайте не получается.

См. первое сообщение в этой теме.

44

Re: У кого проблемы с регистрацией на форуме, пишем сюда

Тимур пишет:

См. первое сообщение в этой теме.


   Александр 21013

45

Re: У кого проблемы с регистрацией на форуме, пишем сюда

См. почту.

46

Re: У кого проблемы с регистрацией на форуме, пишем сюда

модель машины написал. как вставить

saab99 83г.в

47

Re: У кого проблемы с регистрацией на форуме, пишем сюда

профиль - подпись - обновить профиль

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

48

Re: У кого проблемы с регистрацией на форуме, пишем сюда

спасибо я только врубаюсь

saab99 83г.в

49

Re: У кого проблемы с регистрацией на форуме, пишем сюда

Здравствуйте,
при регистрации указал неверный почтовый адрес.
Теперь не могу получить пароль, можно ли устранить сие недоразумение?

50

Re: У кого проблемы с регистрацией на форуме, пишем сюда

Удалил запись, теперь можно регистрироваться заново под тем же именем.

Сообщений [ с 26 по 50 из 68 ]

Страницы Назад 1 2 3 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997