Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 1 из 7)

Страницы 1 2 3 7 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 167 ]

1

Тема: Про лошадок и живопись

честно стырено, но надеюсь, что вам поднимет настроение ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

–––

И только лошади летают вдохновенно! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile)    
Бывший студент одного из орловских вузов заочно поступил в Московскую академию художеств им. Сурикова. Вот как это было. Приводим переписку. Текст и пунктуация авторские.

http://s48.radikal.ru/i119/0904/35/2da3a2ea1d5d.jpg

*** Дорогие коллеги!
Высылаю вам свой рисунок. Помогите, пожалуйста, нарисовать нормальную лошадь, я столько времени убил а всё равно получается это у***ще с человечьими ногами. Погибает ведь нормальный рисунок!

Дорогой Андрей,
в вашем рисунке чувствуется истинный талант, талант хлебороба или наладчика линий высоковольтных передач. Ваш рисунок и письмо вывешены у нас в галерее. Ржём все. Спасибо огромное. Если есть ещё рисунки, немедленно высылайте.
Со слезами на глазах,
проф. А. Бичуков.

http://s61.radikal.ru/i171/0904/25/bd3ea84be92c.jpg

*** Дорогие коллеги!
Честно сказать, не ожидал такой легкомысленности от столь уважаемых мужей. По-моему, смеяться здесь не над чем, коллега просит вас о помощи, что тут смешного? Я, блин, три часа потратил на этих *****ых лошадей... хрен нарисуешь, но некоторые ошибки я все-таки подправил: у коней задние ноги коленками назад!!!

Дорогой Андрюша!
Вы скоро доконаете старого больного человека. Мне нельзя так много смеяться, вы снова попали в точку, ваш второй рисунок снова в галерее и собирает толпы народу. Вы срываете занятия, профессора не могут сдержаться и прыскают при одном упоминании о конях. Клодт, если вы знаете кто это; впрочем это не важно, он тоже много времени уделял коням, так вот покойный Клодт в настоящее время, по всей видимости, так бешено вращается, что центробежная сила задевает и меня. Андрюшечка ответьте нам, пожалуйста, на вопрос: какому городу земля русская обязана рождением такого самородка? Какой садист перебил лошади задние конечности, или, может быть, она их сама повредила, прыгая с дерева на первом рисунке? Кто пересадил в сущности худенькой и безобидной лошадке слоновьи булдыжки и собачью голову? И что это торчит у коня, извините, из попы?
Практически ослепший от слёз умиления
проф. А. Бичуков.

http://s60.radikal.ru/i169/0904/94/e70cb24baf14.jpg


*** Дорогие коллеги!
Хотя я уже лично стал сомневаться в вашей доброте, по-моему, вы там самодовольные стариканы консерваторы, которые только и умеют, что насмехаться, а вот чтобы поддержать русскую школу живописи, представителем которой я являюсь, тут вас нет. Несмотря ни на что, я всё-таки сам добился своего, и в конце концов у меня получились две замечательные лошади. Только в одном я с вами согласился: "то, что торчит у коня, извините из попы" (это, кстати хвост и неплохой), действительно должно быть повыше, а то похоже, что лошадка, не буду просить у вас прощения, скажу как есть, ***т, я нормально отношусь к конструктивной критике.

Дорогой Андрюшенька!
И в мыслях не было над вами насмехаться, напротив, вся академия ждет не дождется писем от вас, все заходят спрашивают, нет ли от вас известий. Вот и в этот раз вы не подвели, говоря вашим языком, "русская школа живописи" вновь дала всем про*****ся, так сказать, показала всем этим лотрекам, монам, пикассам, где кони пасутся. К слову, если у вас есть наброски с другими животными, шлите всенепременно, вы, как я понимаю, анималист. Чудо, а не лошадки, снова в галерею, только опять не поймите превратно и не обижайтесь, можно вам задать ещё нескольно вопросов, только ради удовлетворения своего и не только своего любопытства? Всем это очень интересно. Почему первая лошадка такая длинная, может быть, это безумный профессор вколол ей вытяжку из спинного мозга таксы, и почему у этой бедной лошадки только две ноги? За что второй лошадке так искалечили задние ноги? Похоже лошака, которую вы присылали ранее, ещё раз спрыгнула с дерева. И что это за странные утюжки у всех коней на ногах?
Искренний поклонник вашего
блестящего таланта
проф. А. Бичуков.

Сладкая, вредная и вызываю привыкание....=))

2

Re: Про лошадок и живопись

Видал это ранее. Но с удовольствеем перечитал... "Я так хохотался..."(с) Мимино.

Конфета пишет:

"русская школа живописи" вновь дала всем про*****ся, так сказать, показала всем этим лотрекам, монам, пикассам, где кони пасутся.

Конфета пишет:

И что это за странные утюжки у всех коней на ногах?

  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

3

Re: Про лошадок и живопись

Перечитал еще раз с удовольствием! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

9000 CSE M89 был, Cadillac BLS был, 9-5 M04 был, 9000 CSE M95, 9-5 M08

4

Re: Про лошадок и живопись

http://s60.radikal.ru/i170/0911/63/29bc99bc5de2t.jpg

экс 9000 CDE 97 год 2.3 T, Мерседес CLS450 2018 , LR Disco 4 SDV6 2014

5

Re: Про лошадок и живопись

Не, ну баян, никто и спорить, думаю, не будет. Но сам искать не полезешь, а тут прочитал и улыбнуло! Так что Конфете +1 с утюжками! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

В прошлом 9000 CSE 2,0i 93MY, ныне Renault Duster 2,0 АКПП 4х4
Мысль материальна...

6

Re: Про лошадок и живопись

../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 утюжки!!!

SAAB 9-5, АКПП, TCS, 2001г., 185 л.с., 2,3л turbo - было
HYUNDAI, АКПП, АВS, 2008г., 102 л.с., 1,2л  атмо - стало

7

Re: Про лошадок и живопись

я раньше не видел... В середине текста меня просто пробило  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

8

Re: Про лошадок и живопись

На последней картинке лошадь должна ржать ... или плакать?
Конфета +5.

СААБ-9к, 90г, 2,0, Ровер-75 2003г, 2,5 177сил, ручка,  СААБ 9-5 -продал...

9

Re: Про лошадок и живопись

Спасибо ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
Когда читала, тоже на середине текста "пробило", сползла на диван, всхлипывая, чем привела в недоумение домашних ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile (то ли плачу, то ли смеюсь) ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Тут одной лошади не хватает - длинной и двуногой из последнего письма, я ее забыла  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Сладкая, вредная и вызываю привыкание....=))

10

Re: Про лошадок и живопись

пакеж последнюю лошадку, добей народ  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

SAAB 9-5, АКПП, TCS, 2001г., 185 л.с., 2,3л turbo - было
HYUNDAI, АКПП, АВS, 2008г., 102 л.с., 1,2л  атмо - стало

11

Re: Про лошадок и живопись

вот лошадка с "вытяжкой из спинного мозга таксы" ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

http://s42.radikal.ru/i095/0904/28/817ae093e933.jpg

Сладкая, вредная и вызываю привыкание....=))

12

Re: Про лошадок и живопись

../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 суппер

SAAB 9-5, АКПП, TCS, 2001г., 185 л.с., 2,3л turbo - было
HYUNDAI, АКПП, АВS, 2008г., 102 л.с., 1,2л  атмо - стало

13

Re: Про лошадок и живопись

что-то мне теперь по некоторым поводам хочется сказать - помогите, погибает ведь нормальный рисунок!  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2
ну или там - а что это у вас за утюжки?

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

14

Re: Про лошадок и живопись

В "Убойной силе" было, когда Семён коня рисовал.
Ему кто-то говорит: "Красивый бегемотик", а он в ответ: "Это лошадка". ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

15

Re: Про лошадок и живопись

НЕ помню, сколько лет этому рисунку, но, кажется (перекрестился), что я видел его еще студентом... Помню одно- ржал непадецки, делился ржой с другими.

А ведь многие на художественный фак с таким и приходят, хлопая глазами и удивляясь, почему их не приняли..

Правда бывают исключения из правил. Есть у меня пару друзей-живописцев-маляров ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile, которые сделали себя сами, начиная с похожих лошадок и затем блестяще окончив Суриковское....

....живо представил процесс рисования чудо-лошадки АНдрюшкой.. Как грится- бог дал. Бог взял ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sick

9-3 SportCombi "06 2.0 turbo 209 л.с.
Водительский стаж 16 лет. Само приплывает только дерьмо. За жемчугом надо нырять.

16

Re: Про лошадок и живопись

ЖП - не Суриковское, а Суриковский! Между технарем и институтом есть некоторая разница, как-никак...

900 OG Turbo APC 8v 5МКПП M83 3door

17

Re: Про лошадок и живопись

xenopus пишет:

ЖП - не Суриковское, а Суриковский!

Может Суворовское? *тихо ржот ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2*

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

18

Re: Про лошадок и живопись

а из вас кто-нибудь может лошадку наисовать?!  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

Сладкая, вредная и вызываю привыкание....=))

19

Re: Про лошадок и живопись

офф.:

аааа ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile)))   ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral

Vist - Царь

Царь, просто царь... СУПЕР!!!  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/silly ../../extensions/custom_smilies_2/img1/silly ../../extensions/custom_smilies_2/img1/silly ../../extensions/custom_smilies_2/img1/silly

Сладкая, вредная и вызываю привыкание....=))

20

Re: Про лошадок и живопись

Конфета пишет:

а из вас кто-нибудь может лошадку наисовать?!

За всех ответить не готов, но я - не смог бы. Но и с подобными рисунками в Академию Художеств "лезть" тоже не смог бы...

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

21

Re: Про лошадок и живопись

А что, нужна лошадка? Не умею, но можно попробовать, если что - Академия не откажет нам в помощи если коллективно попросим ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

22

Re: Про лошадок и живопись

"Царь Всея Руси"...хм пафосно слишком ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Царь, имхо, было лаконичнее и убедительнее  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/silly  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blush  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Кстати, у нас в стране есть Великий Князь Всея Руси, знакомьтесь: http://kubarev.ru/  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Сладкая, вредная и вызываю привыкание....=))

23

Re: Про лошадок и живопись

Конфета пишет:

у нас в стране есть Великий Князь Всея Руси

Ааааааааааааа!!!

Убила фотка с надписью: "Совет Князей: Валерий Викторович Кубарев, Игорь Алексеевич Зятев, Вагиз Анварбекович Юсупов, Николай Викторович Левашов". Особливо получился  крайний справа - "князь".

http://www.onlinedisk.ru/cache/a3f8a41d4e438fb55153ebd7ecbf7241

Вот таких бы вот князей, за "ухо" и в музей... Как по английски будет "князь мира"?

Смайлов нету.

Добавлено через 17 минут 29 секунд:

http://www.onlinedisk.ru/cache/88bd83096d1f237efe6d665594a02ed3

Тоже экземпляр. "Князь всея" в тишотке с пиндосовской надписью. И из кармана майки что-то торчит... Мне одному кажется, что это доллары? Такой, типичный, директор шиномонтажки...

Отредактировано: jack_21 (13.11.09 01:13)

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

24

Re: Про лошадок и живопись

ой чот куда-то не туда вы загибать стали...

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

25

Re: Про лошадок и живопись

Os пишет:

ой чот куда-то не туда вы загибать стали...

А чего не туда-то? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Вводная дана - рекогносцировку провели. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

Сообщений [ с 1 по 25 из 167 ]

Страницы 1 2 3 7 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997