Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

[Закрыто]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 17 ]

1

Тема: срочно нужна помошь

мне нужны запчасти в МОСКВЕ 900OG 84Г  правая фара (возможно одно стекло) тросик спидометра передние супорта  задная полка (между стеклом и сидением) седан подрулевые переключатели (дворники и поворотники) шилдики эмблемы пластик на заднюю арку пыльник на рулевую рейку!!! НЕМОГУ НАЙТИ!! помогите!!! нужно только в москве!!! или кто может привести из Питера очень срочно!! работа встала!!!

У меня много Саабов,целая семья - 9000 cd + 900og + 9.5 + клуб по интересам

2

Re: срочно нужна помошь

Здесь не купля-продажа ваще-то... Правое стекло фары к слову есть в одном Питерском магазине новое оригинальное в наличии - 2300 кажется (хотя счаз курс вырос), пыльник рейки новый купить не проблема, остальное искать/размещать запросы в разделе "Объявления".

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

3

Re: срочно нужна помошь

Гыг. Тут народ неделями ищет запчасти нужные, а он за один день решил найти и что б принесли ещё всё-))

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

4

Re: срочно нужна помошь

Caesar пишет:

Здесь не купля-продажа ваще-то... Правое стекло фары к слову есть в одном Питерском магазине новое оригинальное в наличии - 2300 кажется (хотя счаз курс вырос), пыльник рейки новый купить не проблема, остальное искать/размещать запросы в разделе "Объявления".

я же просто попросил помочь А ВЫ? так нельзя!!! может у кого что то заволялось. может кто знает у кого есть!!!

У меня много Саабов,целая семья - 9000 cd + 900og + 9.5 + клуб по интересам

5

Re: срочно нужна помошь

saab220 пишет:

я же просто попросил помочь А ВЫ? так нельзя!!! может у кого что то заволялось. может кто знает у кого есть!!!

согласен с комрадами - когда просят помочь, то пишут по-другому, по крайней мере с другой эмоциональной окраской,
а твоя "просьба" прозвучала типа так: "нука быро запчасти подогнали бездельники" ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Skoda Octavia 1.8 APR I

6

Re: срочно нужна помошь

Topa пишет:

Гыг. Тут народ неделями ищет запчасти нужные, а он за один день решил найти и что б принесли ещё всё-))

а я уже 3.5месяца ищу!!! злые вы  как вам нужно что по 9000 милости пошу доставка в питер не вопрос!!! я вот уже многим питерским саберам и нетолько помогал и достовал дефецит!!!

У меня много Саабов,целая семья - 9000 cd + 900og + 9.5 + клуб по интересам

7

Re: срочно нужна помошь

Я тебе на другом форуме отписывался - в ответ прозвучало только - "в Москву доставишь?". Угу, я служба доставки... И на авто.ру отписался тебе же (это ты со мной там переписываешься по запчастям)...

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

8

Re: срочно нужна помошь

ну если 3.5 месяца ищешь , то что мешало написать хотя бы так..


saab220 пишет:

Ищу  запчасти в Москве на Saab  900OG 84Г 
Нужна :
1. Правая фара или  одно стекло
2. Тросик спидометра
3. Передние супорта
4. Задная полка на седан  (между стеклом и сиденьем)
5. Подрулевые переключатели (дворники и поворотники)
6. Шильдики  , эмблемы  ,а также  пластик на заднюю арку
7. Пыльник на рулевую рейку

Если кто может привести из Питера буду благодарен  ...ибо работа встала!!!

всякие хелпы  написанные  большими буквами  ,обычно не помогают  найти запчасти в разы быстрее...
а только вносят  сумятицу
если машина стоит в сервисе , и за это капает аренда , то так и надо было написать.. народ бы понял.. и явно шустрее постарался помочь...

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

9

Re: срочно нужна помошь

2 Saab220 - как я понял, у тебя толи разборка, толи ты в сервисе работаешь, по меньшей мере 9к у тебя в разборе стоят, и ты зарабатываешь на этом деньги. У меня же просто гараж, просто пара машин была разобрана на ништяки, деньги я на этом не зарабатываю, поэтому это у меня счаз продастся или через год, или я ваще кому-нить из друзей подарю - это мое дело, и в убытке я от этого не буду. А ты же равняешь всё по своему мировосприятию - вот и ответная реакция людей, которые сервисменами/разборщиками не являются.

PS И еще, ничего личного, но грамматику неплохо было бы подучить ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

10

Re: срочно нужна помошь

Caesar пишет:

Я тебе на другом форуме отписывался - в ответ прозвучало только - "в Москву доставишь?". Угу, я служба доставки... И на авто.ру отписался тебе же (это ты со мной там переписываешься по запчастям)...

я все помню просто боюсь налететь!!! вот один человек из самары сказал не вопрос все привезу и пропал и деньги тоже!!! вот печальный опыт жду уже 3 месяца. неужели нельзя это доставить через каких небудь знакомых чтобы из рук в руки . просто уже денег мало осталось  готов за доставку заплатить !!! встретить на вокзале или где скажите!!!

У меня много Саабов,целая семья - 9000 cd + 900og + 9.5 + клуб по интересам

11

Re: срочно нужна помошь

Caesar пишет:

2 Saab220 - как я понял, у тебя толи разборка, толи ты в сервисе работаешь, по меньшей мере 9к у тебя в разборе стоят, и ты зарабатываешь на этом деньги. У меня же просто гараж, просто пара машин была разобрана на ништяки, деньги я на этом не зарабатываю, поэтому это у меня счаз продастся или через год, или я ваще кому-нить из друзей подарю - это мое дело, и в убытке я от этого не буду. А ты же равняешь всё по своему мировосприятию - вот и ответная реакция людей, которые сервисменами/разборщиками не являются.

PS И еще, ничего личного, но грамматику неплохо было бы подучить ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

НЕТ У МЕНЯ НЕ РАЗБОРКА И НЕ СЕРВИС !!!А ПРОСТО КЛУБ ПО ИТЕРЕСАМ И РАЗБЕРАЮ Я МАШИНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ СВОИХ ИЛИ ВОССТОНАВЛИВАЮ ЧТО ОСТАЕТЬСЯ ПУСКАЮ В ПРОДАЖУ ИЛИ ДАРЮ КАК И ТЫ !!!

У меня много Саабов,целая семья - 9000 cd + 900og + 9.5 + клуб по интересам

12

Re: срочно нужна помошь

То, что ты налетел на кидалово - никакой вины присутствующих здесь сааберов нету. То, что я ленивый, и для меня съездить до грузовозова вломы - это нормально. Просто твоя манера разговора несколько не соответствует Питерской манере общения, и построение фраз так же несколько странное - вот и получил соответствующие ответы. И ни фига мы не злые, мы объективные ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

PS на соседнем форуме сидел кое-что что ты продавал и цены, за сколько ты это продавал - не сказал бы, что ценник обычный, не разборочный (одни сидухи в состоянии на 4 за 11 тыров чего стоят, у нас если поискать, и аэро салон в таком же состоянии за эти деньги найти можно). Да и твои объявления так - "пришел такой то сааб на разбор" для обычного человека, с тобой не знакомого сразу говорит - "разборка". Просто наблюдение со стороны.

PPS Caps Lock не обязательно зажимать при написании постов, и так все хорошо видно ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

PPPS и кто это в Самаре такой кидальщик? как хоть зовут?

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

13

Re: срочно нужна помошь

Господа!
Потише, пожалуйста, расшумелись... Вы не рынке, ведите себя прилично.
../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

\/\/ad|/\/\
Были: 99GLS 1979; 900GL 1986; 9000CSE 2,3t 1997

14

Re: срочно нужна помошь

2saab220
Да, манера общения странная у тебя, парень.

Driving 9000S M90 B204T swapped Manual Trionic 5.5, Chrysler Town&Country M05
Ex. 900 OG М86 2.0lpt, 900 OG M87 2.0i, 9k Turbo M86, 9k CS M97, 9000S M92 2.3i Auto.

15

Re: срочно нужна помошь

всем спас. досвидания  все уже нашел в москве!!!

У меня много Саабов,целая семья - 9000 cd + 900og + 9.5 + клуб по интересам

16

Re: срочно нужна помошь

Caesar пишет:

То, что ты налетел на кидалово - никакой вины присутствующих здесь сааберов нету. То, что я ленивый, и для меня съездить до грузовозова вломы - это нормально. Просто твоя манера разговора несколько не соответствует Питерской манере общения, и построение фраз так же несколько странное - вот и получил соответствующие ответы. И ни фига мы не злые, мы объективные ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

PS на соседнем форуме сидел кое-что что ты продавал и цены, за сколько ты это продавал - не сказал бы, что ценник обычный, не разборочный (одни сидухи в состоянии на 4 за 11 тыров чего стоят, у нас если поискать, и аэро салон в таком же состоянии за эти деньги найти можно). Да и твои объявления так - "пришел такой то сааб на разбор" для обычного человека, с тобой не знакомого сразу говорит - "разборка". Просто наблюдение со стороны.

PPS Caps Lock не обязательно зажимать при написании постов, и так все хорошо видно ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

PPPS и кто это в Самаре такой кидальщик? как хоть зовут?

для тебя это странно для москвы нормально и цены ниже чем  у разборшиков  унас салоны от 15-32тыс. ненаравиться мои сообщения нечитай их!!! а учить меня ненадо .

У меня много Саабов,целая семья - 9000 cd + 900og + 9.5 + клуб по интересам

17

Re: срочно нужна помошь

saab220 пишет:

всем спас. досвидания  все уже нашел в москве!!!


до свидания...всех ОГшников в Питере ты походу распугал..

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

Сообщений [ 17 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997