Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 7 ]

1

Тема: Разблокировка штатной магнитолы на 900NG.

Случилось странное. Снимал аккамулятор, не помню уже зачем. Поставил, магнитола код запросила, ну я и ввел, да не тот. Потом она "в ступор" встала, вообще только на включение/выключение реагирует, антена вылазит. На дисплее введеный мною код постыдно показывает. Сбросив аккамулятор опять, код исчез с мониторчика, но ниначто по-прежнему е реагирует. Кто знает как ее оживить?

был 900НГ. 94г. 2.3атмо. мкпп

2

Re: Разблокировка штатной магнитолы на 900NG.

Пошерстить, если есть, мурзилку. Должен быть заводской код. Если кто-то раньше код менял, то к спецам... Музыка Блаупункт?

В прошлом 9000 CSE 2,0i 93MY, ныне Renault Duster 2,0 АКПП 4х4
Мысль материальна...

3

Re: Разблокировка штатной магнитолы на 900NG.

Музыка в НГ Кларик. Её можно вывести из этого состояния или комбинацией клавиш(я не помню её, но если порыть в саабоконфах, то найдётся), или врубить её и ездить со включённой что то в районе 40-60минут и она сама выйдет из ступора.

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

4

Re: Разблокировка штатной магнитолы на 900NG.

Тады легче. Голубые Точки оч замороченые в ентом плане...

В прошлом 9000 CSE 2,0i 93MY, ныне Renault Duster 2,0 АКПП 4х4
Мысль материальна...

5

Re: Разблокировка штатной магнитолы на 900NG.

Пошерстил немного. Всплывала комбинация Power и BAND вместе, и да включенной оставить на часок. Да музыка кларион, код я знаю его меняли спецы одни, кстати очень удивлялись почему-то защитой. Да и в конфах где то вычитал, что в них пароль только 4 значный и состоит из 2х цифр 2 и 1, то есть комбинации 1122 2121 2212 и так далее, то есть подобрать можно было.

был 900НГ. 94г. 2.3атмо. мкпп

6

Re: Разблокировка штатной магнитолы на 900NG.

Ничего не помогает. В умной книге вычитал, что у этих магнитол если горит –– то разблокировка в пользовательском режиме невозможна. Если не поможет больше ничего, надо будет програматор для 93с46 искать или спецов

был 900НГ. 94г. 2.3атмо. мкпп

7

Re: Разблокировка штатной магнитолы на 900NG.

Ура, она разблокировалась - сутки стояла включенной магнитола.

был 900НГ. 94г. 2.3атмо. мкпп

Сообщений [ 7 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997