Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 2 из 9)

Страницы Назад 1 2 3 4 9 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 50 из 203 ]

26

Re: Рамки под номера www.saabnet.ru

как нибудь по почте то можно рамки. красота

27

Re: Рамки под номера www.saabnet.ru

а что в Питере есть рамки?  надо комплект, еще у нас один жабер в череповец вроде в выходные едет, в эти или следующие....

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

28

Re: Рамки под номера www.saabnet.ru

....Млин ...а чё на рамках нет места под nickname ??? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral...(в др. клубах видел , прикольно.... ) ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

SAAB  9000 CDE  М5  1995 (200 hp)
MAZDA   3   MPS  М6  2008 (260 hp)

29

Re: Рамки под номера www.saabnet.ru

Да, тема была бы
Или наклейки с именами  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

есть:9-5 M06 1.9TDi,  9-5 M99 2.3T БензоГазоЛёт (сбит врагом, воскрес в новом теле). Было, да сплыло: 9000cs M92 2.3T и 9-3 ОГ М99, 2.0 B204 lpt. всё на автоматах
"использовать нефть в качестве топлива — все равно, что топить печь ассигнациями" Д.И. Менделеев

30

Re: Рамки под номера www.saabnet.ru

думаю что все возможно.. можно обсудить этот вопрос и устроить голосование..
вот только есть парочка "НО"
1) рамки будут дороже, ибо это не тираж, а поштучное производство
2) наклейки тоже не дешево
3) просто рамки лежат и есть\пить не просят, а такие наклейки\рамки пойдут под заказ, соответственно по предоплате, а это тоже вопрос
4) многие сааберы из моего круга общения просто не хотят ников на машине.. если честно, то я тоже..
5) был у нас опыт с именными шильдиками.. я бы не сказал, что был особый спрос..
полагаю, что "но" на самом деле больше.. если что, то GSM, Mobis и Тимур дополнят...

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

31

Re: Рамки под номера www.saabnet.ru

Стася! А по пункту 4, вопрос "Очкуешь?"(с) ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Hyundai IX 35 2,0 CRDi 2010 темно-зеленый,Hyundai IX 35 2,0 CRDi 2010 белый,Renault Sandero Stepway 2011черный

32

Re: Рамки под номера www.saabnet.ru

не вижу смысла..

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

33

Re: Рамки под номера www.saabnet.ru

За то вопросов глупых не будет,типа "Видел кого то. Би би фа-фа".

Hyundai IX 35 2,0 CRDi 2010 темно-зеленый,Hyundai IX 35 2,0 CRDi 2010 белый,Renault Sandero Stepway 2011черный

34

Re: Рамки под номера www.saabnet.ru

а вот тут не согласен
1) когда кто-то с рамками проезжает на встречу, то разглядеть наличие рамок реально, а прочитать - нет
2) даже если кто-то едет перед вами, то нужно достаточно приблизиться чтобы прочитать
а вешать ник как у Картмана - я, напрмер, точно не стану

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

35

Re: Рамки под номера www.saabnet.ru

сцыкло ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Если фортуна повернулась к вам задом - не растраивайтесь, пристраивайтесь...
был SAAB 9-5 M98 2.0t МКПП, стал SAAB 9-5 M03 2.3T МКПП типа сарай.

36

Re: Рамки под номера www.saabnet.ru

вот, кста, пример пришел  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
у Николая шильдик с ником. лично я его заметил спустя пол года знакомства  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

37

Re: Рамки под номера www.saabnet.ru

А у меня так:
http://gusev1961.users.photofile.ru/pho … 762126.jpg
и так:
http://gusev1961.users.photofile.ru/pho … 762144.jpg

Hyundai IX 35 2,0 CRDi 2010 темно-зеленый,Hyundai IX 35 2,0 CRDi 2010 белый,Renault Sandero Stepway 2011черный

38

Re: Рамки под номера www.saabnet.ru

художественный театр?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

знаем мы эти шильды.. я бы не сказал что при их наличии вопросы типа "а кому я ББФФ?" пропадут..

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

39

Re: Рамки под номера www.saabnet.ru

Я тебя понимаю  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral ИБО если написать Рыбник, то будет много просьб,если написать Бэтман,то будет много пожеланий  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral

Hyundai IX 35 2,0 CRDi 2010 темно-зеленый,Hyundai IX 35 2,0 CRDi 2010 белый,Renault Sandero Stepway 2011черный

40

Re: Рамки под номера www.saabnet.ru

кароч, заканчиваем флуд. интересна реакция Тимура, GSMa и Картмана на подобное предложение  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

41

Re: Рамки под номера www.saabnet.ru

А ты смелый!!! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral
Для информации,на рамке у Вольво наклейка Полковник, так если чё - сделать такую минут так 2-3, цена наверное не превысит 50 рублей. Договориться что бы сделали могу, забирать и оплачивать будете сами  (из Солнцево).

Hyundai IX 35 2,0 CRDi 2010 темно-зеленый,Hyundai IX 35 2,0 CRDi 2010 белый,Renault Sandero Stepway 2011черный

42

Re: Рамки под номера www.saabnet.ru

а долго держиццо?

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

43

Re: Рамки под номера www.saabnet.ru

Ну с апреля вот весят....не смотря на Керхер.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
Ну пленка обычная 3М, резанная на плоттере.

Hyundai IX 35 2,0 CRDi 2010 темно-зеленый,Hyundai IX 35 2,0 CRDi 2010 белый,Renault Sandero Stepway 2011черный

44

Re: Рамки под номера www.saabnet.ru

учитывая стоимость, это может быть интересным (ИМХО)
хотя я таки считаю что не видно никуа  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

45

Re: Рамки под номера www.saabnet.ru

Arriva пишет:

....Млин ...а чё на рамках нет места под nickname ??? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral...(в др. клубах видел , прикольно.... ) ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

В канцмагазине покупаешь маркер (они есть и белые, что бы по чёрному писать) и пишешь на рамке ник. Эстетический вопрос на прямую зависит от каллиграфических способностей. Либо при заказе новой партии рамок освобождается место под ник - удаляется одна из надписей SAAB.

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

46

Re: Рамки под номера www.saabnet.ru

Нет ничего невозможного. Однако GSM имел опыт поставки шильдиков с никами. Опыт в стиле "как всегда", линк в Токборде до сих пор висит. Есть, кстати, и такой момент, что отдельные товарищи продают машины не снимая рамки. Так что покупатель и не в курсе, что да почему. Если такая рамка будет еще и с ником, будет вообще весело.

В общем, желающие рамки непременно с ником образуют инициативную группу и работают в этом направлении. За поддержкой дело не станет. Альтернативно можно, скажем, сделать маленькие стикеры в стиле имеющихся рамок и заклеивать таким стикером одну из надписей SAAB. НО: наклейки тоже надо делать: дизайн, заказ, оплата, далее везде.

Это так, мысли сходу. Конструктивные идеи приветствуются.

47

Re: Рамки под номера www.saabnet.ru

Порезать такие наклейки на рамки не проблема.Оборудование у меня есть. Стоить будут копейки. Но возится из-за одной- десяти  штук  нет смысла. И ,ИМХО ,  я бы  сами рамки никами не портил., а наклеил ник где-нибуть в другом месте.

Сейчас: 9-3 Viggen м00. 9000cd  м96 Акпп.  9-5 Aero-wagon м03 Акпп.   Ранее: 9000cs м92 2.0i мкпп, 9-3 м00 2.0i мкпп, 9000cc м88 2.0Т акпп, 9000cs м93 2.3Т акпп, 9000Aero м95 акпп.

48

Re: Рамки под номера www.saabnet.ru

Пришла новая партия рамок.

P.S. Идею с никами на рамках не приветствую. лучше шильды на кузов.

Михаил

49

Re: Рамки под номера www.saabnet.ru

......Вот моя рамка в маздийном клубе ( 500 р. отдавал за пару...), по-моему ничего плохого в никах нет ..... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

http://s43.radikal.ru/i099/0910/f9/d019271e6469.jpg

.....а  на Саабе пока только  " РОССИЯ " написано  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

SAAB  9000 CDE  М5  1995 (200 hp)
MAZDA   3   MPS  М6  2008 (260 hp)

50

Re: Рамки под номера www.saabnet.ru

MMM пишет:

Идею с никами на рамках не приветствую

даж не сомневался  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

Сообщений [ с 26 по 50 из 203 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 9 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997