Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 5 из 5)

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 101 по 104 из 104 ]

101

Re: Размышления на тему сервиса

я вот у бей меня не помню)старость) но вроде NT отзывы про "осу" когда она не была официалом...но мб я и ошибаюсь)

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

102

Re: Размышления на тему сервиса

Я был в Отрадном и в Сокольниках, в отрадном это вообще был мой первый сервис, тогда еще мало что в них понимал, сделали даигностику, не сильно качественно как мне показалось по ощущениям работают, народ ленивый какой-то. В Сокольниках как мне показалось более качественно подошел к вопросу, да и работают там люди по которым видно что им это нравится.

Saab 9-3, 2008, AT

103

Re: Размышления на тему сервиса

Ну и я свои пять копеек вставлю...
В основном всегда чинился в Диасе, нравится и отношение, и качество работ, не нравится что далеко(пол столицы проехать надо). Один раз случай заставил обратиться в Гаражик(вырвало шрус недалеко от них, пришлось вызывать эякулятор). В итоге замена агрегата и приблуды вылилась в 25 килорублей. Был нидаволен, но только ценой...В сокольниках только на диагностике был, выдал ошибку коробана, поехал к ним, но пронесло....просто глюк с пердохранителем...

SAAB 9-5 2.0 150 АКПП

104

Re: Размышления на тему сервиса

Интересует сервис ЭРА на автозаводской, на территории ЗИЛа.. Был кто нибудь? Чего там да как? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling

9-3 AERO МКПП MY08

Сообщений [ с 101 по 104 из 104 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997