Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 2 из 4)

Страницы Назад 1 2 3 4 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 50 из 92 ]

26

Re: Опрос: про сервис (Питер)

369 5194 - как раз и не звонится... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad  короткая занятость блин.

Кто знает другие контакты???

мой СААБ снова летает :-) седанище CD 89г МКПП турба 163. Сгнил!!! Теперь хэтч. 134 лошади...

27

Re: Опрос: про сервис (Питер)

+7901-302-58-19
Раньше этот телефон снимал Сергей (Владимирович), сейчас молодой плотный парень, как зовут не помню.

9k аэро M97 ; 9-5 сарай М05;  9-5 M08.
Не важно есть Бог или нет - но Он хранит Россию!

28

Re: Опрос: про сервис (Питер)

Спасибо!
очень понравились Мишки на Глухоозёрном!!!! Работают чётко, консультируют грамотно! Супер!  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

мой СААБ снова летает :-) седанище CD 89г МКПП турба 163. Сгнил!!! Теперь хэтч. 134 лошади...

29

Re: Опрос: про сервис (Питер)

2 Manov
Его зовут Павел. Он уже год как там мастер.

Saab 9000 - 7 лет, Лайт версия 9-3 SS (Оpel Vectra C)  <– соплатформенники! - 10 лет
Passat B7 - 2   >2 года...

30

Re: Опрос: про сервис (Питер)

Братья, проконсультируйте по сервисам, плиз.

На Варшавке отстой. Не поеду больше туда. Только один "мастер" там достойный - это Топа. Но к нему не пущають.
Мишки на Глухоозерке вроде лучше, но дорого шибко (было по крайней мере).
Ну или вообще где хотя бы дизели знают?

У победы тысяча отцов, а поражение всегда сирота (с) Дж. Кеннеди
9-5 Sport Wagon 2.2 TiD АКПП '03 чОрний

31

Re: Опрос: про сервис (Питер)

Да нигде их не знают. Даже опелевские дилеры стараются отбряхаться от них. Надо искать профильный сервис. Чем тебе так Варшавка не понравилась? Тем что они дизеля не знают? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

32

Re: Опрос: про сервис (Питер)

Витя, касаемо дизеля. У одноклассника 525 BMW дизель, сам он любитель докапаться до истины, так он в Питере нашел одних мастеров очень грамотных по данному типу двигателя. Находятся в районе Коммисара Смирнова (не СканКар) соседняя улица.
Если интересно пиши в личку, узнаю как к ним попасть.

Саабка 9000, 98 г.в., с самолетиками

33

Re: Опрос: про сервис (Питер)

Topa пишет:

Чем тебе так Варшавка не понравилась?

Тем, что не нашли номер двигателя.
Тем, что взяли денег второй раз за компьютер в день (что ты чинил).
Тем, что списали на замену масла в АКПП 4 литра, а остатки не отдали.
Тем, что вообще такое впечатление, что плохо они знают эти машины.
Тем, что не нашли стуков в подвеске. А проблема то в опорнике передней стойки.

Никаких рекомендаций, никаких замечаний по мелочам. А они есть, и я просил мне рассказать ВСЕ про машину, что там не так.

Короче на мой взгляд проявили верх непрофессионализма. По-моему раньше это был СААБ-сервис, а сейчас просто СТО...
Я не спорю, есть там вполне адекватные кадры, но их единицы.

У победы тысяча отцов, а поражение всегда сирота (с) Дж. Кеннеди
9-5 Sport Wagon 2.2 TiD АКПП '03 чОрний

34

Re: Опрос: про сервис (Питер)

Treider, Инмаркдвигатель Бош Сервис, Маршала Блюхера пр., 6/8(между евроавто и заправкой несте), 591-7201.
Рубят очень хорошо в наших тарахтелках, цены не маленькие, но ремонтят качественно, гарантия.
Насчет ДМРВ, как загнется, советую вместо оригового(8т.р.) купить от зафиры за 1килоруб, и приколхозить, и больше у мотора болячек не будет.

9-3  '99 2.2TiD МКПП, летающий трактор

35

Re: Опрос: про сервис (Питер)

был раз на этом боше, давно там девятку починить не могли (глохла при переключении передач), два раза форсунки мыли оба раза деньги платил, потом три вакумника поменял, правда заплатил только за один, потом еще чего то делали, вообще что то около 5000р отдал так ничего и не сделали, потом кулибин в гаражах подсказал, что это датчик скорости и оказался прав..

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

36

Re: Опрос: про сервис (Питер)

+1 к Lihodeev
с вольвой, кстати дизельной,  мне тоже там мозг полоскали, денег взяли по полной и ничего не сделали - больше туда ни ногой

Skoda Octavia 1.8 APR I

37

Re: Опрос: про сервис (Питер)

даавнооо дело было. 900ОГ с К-жетроником. Тоже мозг долго плющили, пока сам паровозик не поменял. Был там недавно на диагностике дизельной зафиры, вроде получше стало, но отношение слесарей и диагностов наверно общероссийское- никакое-)) Но в ремонте видел не дешёвые авто. Дизеля вроде знают. Человек всё чётко и доходчиво рассказал и быстро нашли что клапан управления турбы тогось.

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

38

Re: Опрос: про сервис (Питер)

Treider пишет:

Тем, что списали на замену масла в АКПП 4 литра, а остатки не отдали.

Витя, а столько (4л) и меняется ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Т.е. чуть больше, чем на 4 ст. Айсине.

Секрет счастья прост - не иметь, что хочешь; а хотеть, что имеешь.
SAAB 9-5 AERO M02 AКПП

39

Re: Опрос: про сервис (Питер)

Сейчас на Бесстужевской мне помпу меняют из-за протечки через контрольное отверстие, которую я ставил этой зимой на Варшавке оригинал(((

экс 9000 CDE 97 год 2.3 T, Мерседес CLS450 2018 , LR Disco 4 SDV6 2014

40

Re: Опрос: про сервис (Питер)

Как показывает практика, оригинал теперь далеко не всегда панацея-(

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

41

Re: Опрос: про сервис (Питер)

это точно, при определенном "подходе" и "руках" никакой оригинал не поможет.

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

42

Re: Опрос: про сервис (Питер)

2Роман СПб  Кстати про помпу...после замены умерла через три месяца......правда не ориг была...ацки заскрипела....Цезарь и Зверь прикладывали руки к установке)))))Это к тому какие руки...к их то рукам надеюсь ни у кого притензий нет?)))

Saab 9-3, 2.0Т Vektor, АКПП, Спорт универсал, 210 л.с. 06 год -был(((((
Гольф 7  2013 год турба был)) Джетта 2017 год турбо))

43

Re: Опрос: про сервис (Питер)

Алмех пишет:

Это к тому какие руки...к их то рукам надеюсь ни у кого притензий нет?)))

ну тут же главное чтобы у тебя их не было ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

44

Re: Опрос: про сервис (Питер)

2VadimNLE мои руки там тож участвовали))))Так чта какие претензии))))Это я все к тому что помпы г..о бывают

Saab 9-3, 2.0Т Vektor, АКПП, Спорт универсал, 210 л.с. 06 год -был(((((
Гольф 7  2013 год турба был)) Джетта 2017 год турбо))

45

Re: Опрос: про сервис (Питер)

Яцук и Цезарь - криворучки  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing ../../extensions/custom_smilies_2/img1/devil

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

46

Re: Опрос: про сервис (Питер)

Стаса- забанить!

Saab 9-3, 2.0Т Vektor, АКПП, Спорт универсал, 210 л.с. 06 год -был(((((
Гольф 7  2013 год турба был)) Джетта 2017 год турбо))

47

Re: Опрос: про сервис (Питер)

помпу в шесть рук - нириальна ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 наверно пива слишком много было и кто-то постепенно отпадал...

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

48

Re: Опрос: про сервис (Питер)

Алмех пишет:

Стаса- забанить!

Сплинтер, ты чего?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/unsure
мы же вродь как на одной стороне?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

49

Re: Опрос: про сервис (Питер)

2Стас А ты зверя с цезарем не обижай))))

Saab 9-3, 2.0Т Vektor, АКПП, Спорт универсал, 210 л.с. 06 год -был(((((
Гольф 7  2013 год турба был)) Джетта 2017 год турбо))

50

Re: Опрос: про сервис (Питер)

Да-да ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile У нас тут свои внутренние болотные разборки ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Так что нефиг всяким Бэтманам тут влезать  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

Сообщений [ с 26 по 50 из 92 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997