Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 2 ]

1

Тема: Аналог родного выжимного.

Доброго времени суток. Поведаю вам историю, как я намучался с выжимным подшипником на мой Saab.
Что такое развалившийся подшипник в час пик в Краснодаре, думаю представите сами. Самое интересное это поиски виновника месячного простоя. Было 2 варианта, мажорский - от 5,5 деревянных и ожидание около недели (но мы люди простые, поэтому вариант мажорский был отметен сразу) и второй вариант экономный, стоил он 2.3 т.р. но ждать нужно было аж 2 с половиной месяца. И эти цены и сроки на подшипник Sachs.
Немного приуныв, я начал изучать форумы и интернеты на вопрос аналогов и заменителей, поиски увы не дали результатов. Но вот швырясь в кучке запчастей от моей старенькой Mondeo 93 года, я наткнулся на выжимной, и о чудо, он идеально подошёл. Побежал заказывать, как итог 1900 рублей и 3 дня ожидания. Выжимной SKF VKC2546 если объясните как добавлять изображения, дополню фотками

Saab 9000 2.3 b234i, 1993

2

Re: Аналог родного выжимного.

Спасибо за информацию. С выжимными по адекватным ценам сейчас действительно не всё так просто. Как альтернатива есть еще вариант от опеля омеги А, кажется - там немного больше сам подшипник, но по посадочному один в один.
Фотки у нас тут немного сложным путем выкладываются - http://www.saabnet.ru/forum/topic1858-k … rafii.html

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

Сообщений [ 2 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997