Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 5 ]

1

Тема: Балка повёрнута вправо

Значит так, друзья: заехал я на развал после профилактики подвески(поменял пружины и поджал сайлент-блоки  стабилизатора, хотя это всё может быть и не важно),так вот ,развальщик сказал шо левое заднее чуть вовнутрь, а правое чуть внаружу на несколько градусов, Но! грит это не кретично, всего лишь несколько градусов( а распечатку я забыл взять, дело было вечером, утром ехать и ещё много дел)...
   Выехал на трассу, ииии..... Стало страшно, по асфальту ничего а где лед, зад начало слегка кидать  по чуть-чуть, мост едет боком, он поворачивает вправо. Года 4-5 назад я заваривал трещины, где крепятся передние сб(задних рычагов) и задний лонжерон, где крепится продольная тяга, возможно это от туда, а может из-за балки, как проверить?

SAAB 9000 cs 2атм.мех. 1994г.

2

Re: Балка повёрнута вправо

Внаружу это мощно.
Это всё сходимость или развал?

Добавлено: 29.11.21 18:35

Судя по заголовку сходимость.
Я бы начал смотреть с правого рычага. вот там, где варил.


Добавлено: 29.11.21 18:39

А проверить глазами. Ну можно ещё рулеткой, 9000 в принципе симметричный, но в ФАКе есть и размеры чтоб абсолютные значения сравнить.

9000 NG, B204E, FM54
9000 OG, B234L T5.5, FM57

3

Re: Балка повёрнута вправо

Балка, как оказалось, прямее и ровнее всех ровных и никаких  отклонений не имеет а то были кривые глаза развальщика  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blink  да и руки, видимо, не от туда. Но тем не менее зад на скользкой дороге покидывало. Может это из-за ситровских колёс, у которых вылет чуть больше, не знаю  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling

SAAB 9000 cs 2атм.мех. 1994г.

4

Re: Балка повёрнута вправо

Вот как это вообще достижимо? С учётом того, что 9000 имеет одну регулировку на одной оси? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/facepalm

Driving 9000S M90 B204T swapped Manual Trionic 5.5, Chrysler Town&Country M05
Ex. 900 OG М86 2.0lpt, 900 OG M87 2.0i, 9k Turbo M86, 9k CS M97, 9000S M92 2.3i Auto.

5

Re: Балка повёрнута вправо

Ну,типа, погнуть можно и всё такое  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

SAAB 9000 cs 2атм.мех. 1994г.

Сообщений [ 5 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997