Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 14 ]

1

Тема: Чпок! Продааайте СААП!

Всем КУ! (а кому-то даже два КУ!)

Пгастите за идиотский вопрос новичка, но молчать более не могу!
Последнее время порой накрывает, и появляется желание купить лыжемобиль системы СААП 9-5 неАйро вагон.
Ну чтоб с пацанами на Волкушу ездить, в Габо и в прочие Одинцовы, с песнями, плясками, девками и прочим лыжным барахлишком...
И что таки печально, про продаже то и нет ничего... Или уже все? Не искать? Сгнили помоечки? Купить щкоду октавию тур на дизеле
и спокойно, как и подобает лыжной пенсии рулить себе в правом ряду в стиле "зато расход 5 литров"?

ЗЫЖ: И еще, подскажите новичку вменяемых официалов в районе марьино-кузьминки-жулебино-люберцы? Ну чтобы купленную
помоечку потом обслуживать.

Был - 9к М86, 9к М89 Талладега, 9к М96, 9-5 М04 2.3t АТ,
Сейчас - тиГуан М2011 2,0t АТ

2

Re: Чпок! Продааайте СААП!

А чем плоха дизельная октавия универсал?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sideways
В Питере до сих пор стоит в продаже золотистый рест универсал, америкос.
А так да, перевелись саабы на земле русской ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

SAAB 9-3OG, MY99 204L AТ -> 234R MT

3

Re: Чпок! Продааайте СААП!

не бери, не надо оно тебе-)

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

4

Re: Чпок! Продааайте СААП!

Ром! А чойта не надо? Надо! Пол выдвижной хочу, обивки мягкие хочу на дверях, найтпанель хочу, дроссель, кассету, дохлые клапаны EVAP (или как там его) и недодув хочу... соскучился ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Был - 9к М86, 9к М89 Талладега, 9к М96, 9-5 М04 2.3t АТ,
Сейчас - тиГуан М2011 2,0t АТ

5

Re: Чпок! Продааайте СААП!

Когда тебя, Антон Михалыч, в следующий раз поднакроет, а он, следующий раз, неминуемо наступит, ну если этот не срастётся, выбор будет ещё хуже, нежели чем сейчас. Скучать же ты всё одно будешь. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9000 NG, B204E, FM54
9000 OG, B234L T5.5, FM57

6

Re: Чпок! Продааайте СААП!

Антон Михайлыч, у меня сарай 9-5. просвети, что такое "выдвижной пол"?

9k аэро M97 ; 9-5 сарай М05;  9-5 M08.
Не важно есть Бог или нет - но Он хранит Россию!

7

Re: Чпок! Продааайте СААП!

Да как в катафалке - выдвижная конструкция для облегчения погрузки/разгрузки.

https://8.allegroimg.com/original/018e48/b0ead9784a4a8fe814a7bad634b8

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

8

Re: Чпок! Продааайте СААП!

Федь, да... Кроет знатно... Но вчера подбухнул, посмотрел 9-3ог ржавый во дворе... отпустило...

А пол в катафалке вроде дохрена килограмм держит.

Был - 9к М86, 9к М89 Талладега, 9к М96, 9-5 М04 2.3t АТ,
Сейчас - тиГуан М2011 2,0t АТ

9

Re: Чпок! Продааайте СААП!

Спасибо, Юлий!

У меня оказывается пол неразборный, состоит из двух деталей, соединённых петлями.

Хотя, при вытаскивании полика, если он съехал относительно прорезей для снятия, двигать его обратно довольно трудно.

9k аэро M97 ; 9-5 сарай М05;  9-5 M08.
Не важно есть Бог или нет - но Он хранит Россию!

10

Re: Чпок! Продааайте СААП!

Михалыч пишет:

Всем КУ! (а кому-то даже два КУ!)

Пгастите за идиотский вопрос новичка, но молчать более не могу!
Последнее время порой накрывает, и появляется желание купить лыжемобиль системы СААП 9-5 неАйро вагон.
Ну чтоб с пацанами на Волкушу ездить, в Габо и в прочие Одинцовы, с песнями, плясками, девками и прочим лыжным барахлишком...
И что таки печально, про продаже то и нет ничего... Или уже все? Не искать? Сгнили помоечки? Купить щкоду октавию тур на дизеле
и спокойно, как и подобает лыжной пенсии рулить себе в правом ряду в стиле "зато расход 5 литров"?

ЗЫЖ: И еще, подскажите новичку вменяемых официалов в районе марьино-кузьминки-жулебино-люберцы? Ну чтобы купленную
помоечку потом обслуживать.

Оспидя... Надо же было столько выпить  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/facepalm ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

11

Re: Чпок! Продааайте СААП!

Михалыч пишет:

подскажите новичку вменяемых официалов в районе марьино-кузьминки-жулебино-люберцы?

Ихтамнет.
Настоятельно советую мастера Владимира (первый подъёмник) на Варшавском 25Ас15. Других слесарей к машине не подпускать. (Ссылка в верхней плашке "«Дом СААБ» на Вавилова"). Электрику OWB тоже можно доверять.

9-5 3.0t Griffin M99 АКПП, 9-5 2.3t SE M99 АКПП
9000 2.0t CSE M97 АКПП

12

Re: Чпок! Продааайте СААП!

Ты перебрался в Люберцы ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blink

99 m81
W211

13

Re: Чпок! Продааайте СААП!

Антох! ботинки в Отрадном будут прилипать к полу с такой же регулярностью как и 10-20 лет назад, но задорого. В общем, что не сгнило, то в сервисе оторвут Будь здоров)

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

14

Re: Чпок! Продааайте СААП!

Zappa® пишет:

Ты перебрался в Люберцы ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blink

уж паре лет как... Даже видел 900ОГ в Котельниках на Силикате...

Sergey323F пишет:

Антох! Будь здоров)

А вас ждут в воскресенье в Марьино с фляжкой, как и обещались ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Добавлено: 15.11.19 15:56

Стас пишет:

Оспидя... Надо же было столько выпить  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/facepalm ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Сурикатама! Моя теперь не пьет... моя теперь спарцменама ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Был - 9к М86, 9к М89 Талладега, 9к М96, 9-5 М04 2.3t АТ,
Сейчас - тиГуан М2011 2,0t АТ

Сообщений [ 14 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997