Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 3 из 3)

Страницы Назад 1 2 3 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 51 по 55 из 55 ]

51

Re: Фароочистители

peterbelkov пишет:

Ну как, на усилитель бампера налило чего-то же.

Где? Предположительно вот там. Это ж дело рук некоего неведомого товарисча, нам откуда знать?
Где-то выше я предлагал преды...
Касаемо поведения предохранителя и запаркованности механизма мне добавить нечего. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9000 NG, B204E, FM54
9000 OG, B234L T5.5, FM57

52

Re: Фароочистители

Да, вы правы, это было не сложно. На тройнике та часть идущая на фары обрезана и заткнута железной затычкой) , в бампере лежит остальная отрезанная часть с еще одним тройником красного цвета. У меня есть запасной бампер, можно недостающую часть шланга взять с него, придумать какой-нибудь переходник соединительный.

По полимерному предохранителю: еще раз вскрыл, померил сопротивление , оказалось 5,5 Ом. Вроде нормально. Сейчас все установлю и попробую.

Saab 900 2.3i МТ 1997 150 hp

53

Re: Фароочистители

Дядя Фёдор пишет:

Многоразовые предохранители новые в кол-ве 2-ух штук я готов выдать как презент от SAPRO. Ставить строго после переборки. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Если предложение в силе, то один хотел бы попробовать, так как переборку произвел по этой видео инструкции на ютубе "SAAB 9000 переборка редукторов".
Но испытание после установки на машину  показало, что срабатывает только первый раз, потом "долго думает". Второй моторчик кстати так же себя ведет, его я не перебирал еще. Или может попробовать с 10 копейками?

Saab 900 2.3i МТ 1997 150 hp

54

Re: Фароочистители

Предложение в силе. Пиши в личные сообщения.
Я не смотрел и смотреть не планирую тот ролик, я знаю кто автор, он творит контент для тех, кто не понимает печатный текст (это нынче всё более популярно), его право и у него есть относительно (в некотором кругу) богатая количеством (но совершенно не обязательно умом) аудитория.
Про работу самовосстанавливающегося предохранителя тебе SAPRO выше говорил. Замену предохранителей на монетки я, очевидно, не поддерживаю.

9000 NG, B204E, FM54
9000 OG, B234L T5.5, FM57

55

Re: Фароочистители

Вот и первые результаты)) левый моторчик заменен и поставлен новый предохранитель, предоставленный дядей Федором.
https://drive.google.com/file/d/1NllocZ … sp=sharing

На видео правый дворник отрабатывает с небольшим запозданием, так как в силу нехватки времени до него еще не дошли руки. Левый поливает активнее , поливая не только фару , но и бампер и мимоидущих прохожих ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 , так как на щетку приходит толстый магистральный кабель. Сейчас ищу резиновый шланг с внешним диаметром 4 мм и внутренним 2 мм, через который полив будет строго направленный.

Saab 900 2.3i МТ 1997 150 hp

Сообщений [ с 51 по 55 из 55 ]

Страницы Назад 1 2 3 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997