Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 5 ]

1

Тема: Наконец-то и я не завелся

Решив внезапно куда-то ехать вчерашней ночью (кстати, похолодало до -8) завел ведро и сразу увидел на панели чек. Внутренний "перфекционист"  решил это дело немедля исправить, а, поскольку у меня трионик сбрасывает ошибки (да и вообще всё) банально нажатием кнопки круиза (так устроено в опенсид), я этим тот час воспользовался. Сбросились и ошибки и адаптации и возможность завести машину.  Стартер крутит, машина чихает, но не заводится (подгазовки не помогают). Фитиль на рампе уныло выдавил капли бенза. Однако насос жужжит. У  ДПКВ, если обороты на тахометре дрыгают - алиби? Понятно, что смотреть кассету\свечи\насос.  Про насос - если жужжит, но давляк в рейке не создает, то что это? Регулятор? Клапан обратки?

ЗЫ Плюнул побеждать ночью и машину бросил. На всякий случай, в районе Маршала Казакова есть сочувствующие с пробной кассетой\насосом? Тех и свечи есть.

М02 9-5  2.3 t T  АКПП MapTuned stg5  || M06 9-3 SC 2.0T АКПП MapTuned stg1 || M07 9-3 CV 2.0T АКПП MapTuned stg1 || M11 9-5 Aero 2.8T XWD Hirsched

2

Re: Наконец-то и я не завелся

Сочувствующие есть, а вот актуального телефона твоего, видимо, нет.

Добавлено: 02.03.19 12:30

aDAM пишет:

Понятно, что смотреть кассету\свечи\насос.

Ну начинать-то так, да.
И если ты выйдешь на связь, то мне недолго привезти кассету на Казакова (Спб ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile )

9000 NG, B204E, FM54
9000 OG, B234L T5.5, FM57

3

Re: Наконец-то и я не завелся

Всё закончилось так, как и положено в случае с Саабом - приехал и с пол оборота завёл. Что это было и кто виноват - остается загадкой. Возможно, мне всё приснилось и я вообще никуда ночью не пытался ехать ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing

Дядь Фёдору лучи добра за отзывчивость, компанию и обмен мнениями по широкому кругу вопросов!!! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

*ббфф Топиному грязному ведру ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue

М02 9-5  2.3 t T  АКПП MapTuned stg5  || M06 9-3 SC 2.0T АКПП MapTuned stg1 || M07 9-3 CV 2.0T АКПП MapTuned stg1 || M11 9-5 Aero 2.8T XWD Hirsched

4

Re: Наконец-то и я не завелся

Взаимно спасибо за компанию и потраченное время! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

У кого ведро погрязнее я б поспорил.

9000 NG, B204E, FM54
9000 OG, B234L T5.5, FM57

5

Re: Наконец-то и я не завелся

aDAM, ЗМ ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

Сообщений [ 5 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997