Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 1 ]

1

Тема: Подскажите по реле регулятору для гены, какой из них на 14,4 вольта?

В общем, у меня на авто с генератора идет на любых оборотах только 13,8 вольта, генератор был в ремонте, глубокая переборка (заменили подшипники и т.д.), по теме почему по прежнему так и осталось 13,8 сказали чтоб я выкинул свой китайский тестер. Но! Во первых тестеров у меня несколько, а во вторых, как выяснилось, производители выпускают целую линейку регуляторов, на 13,8 14,4 и даже 14,8 вольт! А вот на сколько вольт например вот этот: BR14-H  F 00M 114 109 (снят с повреждённого другого генератора) Перекопал весь интернет, но не нашёл(((

Нет, я могу поставить и не БУ, а новый заказать. Но вопрос - какой он будет по напряжению? Вдруг опять придёт на 13,6 вольта. На таких напряжениях ездят в Европах и всё там как бы ОК. Но на наших морозах напруги 13,8 вольта, чтоб нормально заряжать кумуль - нехватает.

В общем два вопроса, какое напряжение у BR14-H  F 00M 114 109 и какой номер регулятора заказать по каталогу, чтоб он был на 14,4 или даже 14,8 вольт.

9-3  TiD Z19DTH 150лс 2007г 172ткм

Сообщений [ 1 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997