Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 4 ]

1

Тема: Скайп в нетбуке автообновился...чего, други, присоветуете ?

у пенсионеров за пару тысяч км от меня на нетбуке acer модели "чего то там ...one" с официальной win7 домашней (стояла при покупке нетбука), Интернет Эксплорером в.11 (еще стоят Мозилла и Гугл Хром) автообновился скайп. Теперь так выглядит

https://a.radikal.ru/a17/1802/c3/e7ee26bbc8fat.jpg

Там есть чел с несколько бОольшей компъютерной грамотностью, но пока пишет: "Работать нереально. Изменить не могу. Переустановка скайпа без результатов, снова ставится последняя версия скайпа. На сайте майкрософта доступна только последняя версия скайпа, на форуме на неё ругаются, типа много косяков. Служба поддержки майкрософта не отвечает уже 2 недели..."

Я предложил отключить автообновление винды в нетбуке (например, как здесь советуют http://xn-–-qtbefdidj.xn--p1ai/kak-otkl … oe-obnovl/, снести скайп нынешний, поискать в инете старые версии скайпа и попробовать их установить.

Быть может, иные дельные советы здесь гуру предложат?
Спасибо всем неравнодушным.

SAAB 9000 CSE, 2.0t, МКПП, M97 Anniversary
SAAB 9000 CSE, 2.3t, МКПП, M97 Anniversary

2

Re: Скайп в нетбуке автообновился...чего, други, присоветуете ?

зайти любым  браузёром по адресу skype.com и пользоваться скайпом через веб-морду.

9k аэро M97 ; 9-5 сарай М05;  9-5 M08.
Не важно есть Бог или нет - но Он хранит Россию!

3

Re: Скайп в нетбуке автообновился...чего, други, присоветуете ?

Леша, спасибо. Не знал о такой опции скайпа.

SAAB 9000 CSE, 2.0t, МКПП, M97 Anniversary
SAAB 9000 CSE, 2.3t, МКПП, M97 Anniversary

4

Re: Скайп в нетбуке автообновился...чего, други, присоветуете ?

Похоже, майкрософт обновления выпустил для IE и скайпа друг с другом увязанные (этж их теперича "протухты" и теперь оно стало обновляться у всех (вспомнил , что еще пара человек упоминали о проблеме со скайпом за последние пару недель) - вчера сие и меня настигло.

"Вылечил" запуском IE-->шестеренка = "настройки"–> свойства браузера –>дополнительно-->"сброс"–> перезапуск компа.

В случае с нетбуком "вылечили" отключением автообновления, поиском старых версий скайпа (пришлось перебрать несколько, ибо запускались, но не все грузились с данными пользователя).

Может, поможет кому еще...

SAAB 9000 CSE, 2.0t, МКПП, M97 Anniversary
SAAB 9000 CSE, 2.3t, МКПП, M97 Anniversary

Сообщений [ 4 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997