Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 2 из 2)

Страницы Назад 1 2 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 39 из 39 ]

26

Re: Вопрос к общественности. Чего делать с Юсином?

Стас пишет:

я вас обоих двух знаю уже лет 10

Ничоси вы древние тут все

9-5 3.0t Griffin M99 АКПП, 9-5 2.3t SE M99 АКПП
9000 2.0t CSE M97 АКПП

27

Re: Вопрос к общественности. Чего делать с Юсином?

SAPRO, не древние, а взрослые  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Добавлено: 07.12.17 11:15

Kazak-S пишет:

А барыжить под псевдонимом - это норма.

А почему это вот норма? Я вот никогда не звоню по объявлениям, в которых явно используется псевдоним. Равно как отказываюсь от сделок, когда в объявлении одно имя, а карта зарегистрирована на другое.
Я считаю, что честному продавцу нет причин скрывать свое имя. А если скрывает, значит хочет наебмануть

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

28

Re: Вопрос к общественности. Чего делать с Юсином?

ну во-первых смотря какое объявление ( характер, содержание) а то мб "пусечка69" вполне уместно).
Ты что то платишь Пете, покупая у Васи? Мне чаще наоборот попадалось: за Наташу приходят от Коли)))

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

29

Re: Вопрос к общественности. Чего делать с Юсином?

Интересные дела. А я, напротив, Коле высылаю на Наташу. А он, значит, тебе пересылает.

9-5 3.0t Griffin M99 АКПП, 9-5 2.3t SE M99 АКПП
9000 2.0t CSE M97 АКПП

30

Re: Вопрос к общественности. Чего делать с Юсином?

вот-вот! Ибо боимся спалиться с пусечкой69)

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

31

Re: Вопрос к общественности. Чего делать с Юсином?

69 это вес или возраст?

9-5 3.0t Griffin M99 АКПП, 9-5 2.3t SE M99 АКПП
9000 2.0t CSE M97 АКПП

32

Re: Вопрос к общественности. Чего делать с Юсином?

Обхват ))))

SAAB 9000 CSE, 2.0t, МКПП, M97 Anniversary
SAAB 9000 CSE, 2.3t, МКПП, M97 Anniversary

33

Re: Вопрос к общественности. Чего делать с Юсином?

Sergey323F пишет:

ну во-первых смотря какое объявление ( характер, содержание) а то мб "пусечка69" вполне уместно).

такие вещи я, в отличии от некоторых, не покупаю  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

34

Re: Вопрос к общественности. Чего делать с Юсином?

давай по-подробнее?! О каких таких, ты говоришь? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

35

Re: Вопрос к общественности. Чего делать с Юсином?

Ему нельзя здесь писать - жена увидит_%)

9-5 3.0t Griffin M99 АКПП, 9-5 2.3t SE M99 АКПП
9000 2.0t CSE M97 АКПП

36

Re: Вопрос к общественности. Чего делать с Юсином?

В кот веки заглянул, внесу свои 5 копеек :
Что Юра в простонародье не Юра - впервые слышу .
Что кидает честных сааберов из Питера на бабки, вынуждая их звонить на московский мегафон, который теледва - пипец какой верх цинизма!!!) Но вот я например знаю, что  он вполне часто мотается в Питер, темок в оказии за годы существования форума дохемного!) Криминал конечно, но в рамках.
Поэтому поддержу предыдущего оратора - забить)

были 9кТ, M90 ОГ, в202, АКПП, хетч синий и 9кТ, M90 ОГ, МКПП, хетч чОрный,
9к аэро м95, 9к CSE м95, Нива, Honda CB-400SF*94, Suzuki Jebel 250*97, Yamaha TTR OE, Honda XR250R, KTM EXC 530, KTM 350. Хочу Саап))

37

Re: Вопрос к общественности. Чего делать с Юсином?

я хоть и не нудный, но режет слово "забить"( . Никоим не влияет на мое мнение выше)

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

38

Re: Вопрос к общественности. Чего делать с Юсином?

Бред какой-то...

Сейчас: 9-3 Viggen м00. 9000cd  м96 Акпп.  9-5 Aero-wagon м03 Акпп.   Ранее: 9000cs м92 2.0i мкпп, 9-3 м00 2.0i мкпп, 9000cc м88 2.0Т акпп, 9000cs м93 2.3Т акпп, 9000Aero м95 акпп.

39

Re: Вопрос к общественности. Чего делать с Юсином?

2Mobis - да чего бред то? Меня люди, не знакомые с саабнетом, реально начали спрашивать - занимаюсь ли я аквапринтом на 9000. Потому как людей, которые ездят в Питере на саабах, и которых зовут Юлий, как-то немного, как может кому-то хотелось.

Собственно поэтому эта тема и появилась. Потому как человек, которого я, мягко говоря, недолюбливаю, обзывается именем, совпадающим с моим и размещает на весьма популярном ресурсе объявления, которые меня несколько компрометируют. Я же с этим человеком не желаю иметь ничего общего.
Мы уже выяснили года полтора-два назад, что ты у нас главный по поставкам запчастей на трусаабы в регионы, в частности в Воронеж. Вероятно, теперь ты возьмешь шефство над юсиным?

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

Сообщений [ с 26 по 39 из 39 ]

Страницы Назад 1 2 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997