Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 4 из 4)

Страницы Назад 1 2 3 4 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 76 по 85 из 85 ]

76

Re: Сдох ближний свет

Фару нужно разобрать, а лучше обе и поменять модули на новые. У тебя Вейдер, а там стоят билинзы, так называемые Valeo new. Не идеал конечно, но самое простое взять такие же и поменять, без переделки креплений. Разбирается фара трудно, долго, но разбирается. Греть феном строительным, ковырять, опять греть. Технология в инете описана.

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

77

Re: Сдох ближний свет

Mehabel, а большой пробег у авто? У меня за 120 тыс. оригинальный отражатель на Valeo вообще перестал отражать, так что, возможно, если уж и разбирать фару, то и линзу приличную воткнуть (с переделкой крепления, как сказал Топа). Мне фары разбирали дремелем. Когда собирали, запаивали пластик в нескольких местах и весь шов на герметик. На мой взгляд, получилось неплохо.

Был: 9000CSE B234L HPT (stock) AT M97
9-5 Vector B235E Hirsch stage 1 (220hp 340Nm) AT M08 (OpenSID)

78

Re: Сдох ближний свет

Nachas пишет:

Mehabel, а большой пробег у авто? У меня за 120 тыс. оригинальный отражатель на Valeo вообще перестал отражать, так что, возможно, если уж и разбирать фару, то и линзу приличную воткнуть (с переделкой крепления, как сказал Топа). Мне фары разбирали дремелем. Когда собирали, запаивали пластик в нескольких местах и весь шов на герметик. На мой взгляд, получилось неплохо.

Да я только за, но, как писал выше, для меня главное ТО проходить без вопросов. И, хоть второстепенное, но то же важное, хотелось бы сохранить функционал- что бы фара сама себя настраивала и сид не ругался.

У каждого автолюбителя в жизни должны быть свои Жигули, мои- My07 9-5 Vector

79

Re: Сдох ближний свет

"Ваш ответ, очень важен для него!"... даже спустя три месяца. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9000 2,3t, МКПП, 98г.-"восставший из пепла".

80

Re: Сдох ближний свет

Важен-важен  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink Чем смогу - помогу.

Был: 9000CSE B234L HPT (stock) AT M97
9-5 Vector B235E Hirsch stage 1 (220hp 340Nm) AT M08 (OpenSID)

81

Re: Сдох ближний свет

буду ковырять фары. Понимаю, что 1.5к зеленых денег я не потяну. Подскажите, что лучше ставить?

У каждого автолюбителя в жизни должны быть свои Жигули, мои- My07 9-5 Vector

82

Re: Сдох ближний свет

Разобрал фары. грел дома в духовке 130С два раза по 15 мин

У каждого автолюбителя в жизни должны быть свои Жигули, мои- My07 9-5 Vector

83

Re: Сдох ближний свет

добрый вечер.
Дошли руки доделать фары, купил блоки от morimoto, долго лежали, все ни как не мог, дела да случаи. В эту субботу решил все сделать, сделал, только ближний свет горит вместе с ближним когда включаю дальний. Подключился с фишки, которая идет на фару, за плюс взял белый провод, а за минус черный.
Подскажите, в чем беда, где я напутал.
Спасибо

У каждого автолюбителя в жизни должны быть свои Жигули, мои- My07 9-5 Vector

84

Re: Сдох ближний свет

Видимо, белый на дальний идёт.

9-5 3.0t Griffin M99 АКПП, 9-5 2.3t SE M99 АКПП
9000 2.0t CSE M97 АКПП

85

Re: Сдох ближний свет

спасибо

У каждого автолюбителя в жизни должны быть свои Жигули, мои- My07 9-5 Vector

Сообщений [ с 76 по 85 из 85 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997