Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 2 из 2)

Страницы Назад 1 2 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 35 из 35 ]

26

Re: В Челябинске начали производство распорки передних стоек на 9000.

Стас,  может это и  к вам относится?, не надо про страны, Россия,Украина и Беларусия , всегда были вместе !

9000cse2.3t++ мкпп m98, CS9000 М97 150 АКПП , 9-3 SS М03 175 АКПП

27

Re: В Челябинске начали производство распорки передних стоек на 9000.

Evgen_9, то было не про страны, а про Русский язык. К тому же, человек, живущий на Украине, вынужден знать два языка (Русский и Украинский), что вдвое сложнее чем выучить один язык. Именно поэтому Анатоличу было бы простительно писать с ошибками, а Вам - нет.
И не поймите меня неправильно. Я ни в коем случае не хочу учить Вас правилам Русского языка. На самом деле, это меня не касается. И будь то какой-нибудь развлекательный ресурс, типа фишек или япа, всем было бы по барабану. Потому что все привыкли, что там общаются люди, помимо прочих, которые грамматику и пунктуацию еще не изучали. Но здесь люди - взрослые, образованные. Поэтому будьте любезны проявить капельку уважения и, хотя бы, использовать MS Word для проверки Ваших текстов, перед отправкой их на форум.

з.ы. обратите внимание, я не зря пишу слово "Вы" с большой буквы. Искренне надеюсь, что Вы знаете разницу между "Вы" и "вы".

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

28

Re: В Челябинске начали производство распорки передних стоек на 9000.

ну так можно посмотреть и Ваши посты и там то же есть ошибки, или за собой не видно?

9000cse2.3t++ мкпп m98, CS9000 М97 150 АКПП , 9-3 SS М03 175 АКПП

29

Re: В Челябинске начали производство распорки передних стоек на 9000.

Evgen_9, я, так-то, не русский...

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

30

Re: В Челябинске начали производство распорки передних стоек на 9000.

Imho, слово форум равно слову срач. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink Если серьезно, то любая машина возрастом за двадцать лет и с пробегом за двести тысяч в каком-то объеме представляет из себя ведро. Усталость металла никто не отменял. 

На белой машине что на моих фото ездит девочка с правами с февраля и стажем тысяч в 15 километров на этой самой машине. На машине стоит 17'ти дюймовые диски и резина 225/45/17. Поставив распорку, я посадил ее за руль и НЕ объясняя что дает распорка попросил по результату поездки рассказать впечатления. Первое, что я услышал километров через десять - что машина стала куда спокойнее вести себя в колеях.  Дальше она какое-то время колеи искала специально (в Питере с этим нет проблем от слова "совсем") и экспериментировала. Причем сама по себе машина - один из весьма и весьма живых по кузову тысячников, Дядя Федор не даст соврать.

Ну а свои выводы я уже говорил. Но на своей машине у меня распорка стоит года с 12 или 13, не помню уже. Так что эффект мне знаком. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

SAAB 9000CSE 2.3T M94 Stage 6

31

Re: В Челябинске начали производство распорки передних стоек на 9000.

это не довод

9000cse2.3t++ мкпп m98, CS9000 М97 150 АКПП , 9-3 SS М03 175 АКПП

32

Re: В Челябинске начали производство распорки передних стоек на 9000.

Ну если тебе это не нужно - не стоит доказывать всем, что им это тоже не нужно.

Будешь разводить полемику - реально, забаню нахрен. Достало.

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

33

Re: В Челябинске начали производство распорки передних стоек на 9000.

Evgen_9 пишет:

это не довод

А Вам золотые скрижали в половину неба в качестве довода нужны, или что? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Тюнинг, уважаемый, дело добровольное. Кто понимает, что, как, и для чего - тот примет к сведению. Ну а кому потрындеть - ему оно и не надо.

SAAB 9000CSE 2.3T M94 Stage 6

34

Re: В Челябинске начали производство распорки передних стоек на 9000.

какая занятная тема) и опять же - эксперт, которому "инженеры сааба" всё сделали, как надо)

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

35

Re: В Челябинске начали производство распорки передних стоек на 9000.

Блин!!! Модераторы, вот что вы сделали? "Знаток" правописания СААБов , хоть чуть-чуть форум оживил, а вы?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/dizzy Совсем о СААБерах не думаете... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

9000 2,3t, МКПП, 98г.-"восставший из пепла".

Сообщений [ с 26 по 35 из 35 ]

Страницы Назад 1 2 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997