Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 9 ]

1

Тема: Ремонт дисков

Товарищи, подскажите, где можно поремонтировать (прокатать?..) диски в Москве, чтоб и для жабы приемлимо, и по качеству? Спасибо Новгородским дорожникам - после 20-30 км по их направлениям вибрация на 120-130 стала пугающей... Поехал в монтаж. Балансировка не помогает  - на обооих передних клесах заметны "восьмерки" ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad  Диски - R17 "топоры" - жалко до безумия... Но ведь вроде как лечится это... Город - Москва, до конца недели в Питере - тож вариант - за обратную дорогу ступичным достанется - вот, думаю, может и здесь сделать?.. А в столице - раньше на Дмитровке был Диск-сервис, в районе Петровско-Разумовской - хорошо делали и недорого, но вроде их там нет уже - никто не знает, где их теперь искать?

Communication breakdown!
9-3 SS 2.0T A/T M08

2

Re: Ремонт дисков

Я несколько раз делал, по соотношению цена\качество (оч дорого и оч качественно ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile ) больше всегог понравилось в конторе РЛД. У них целая сеть, я езжу на Бережковскую наб, 20.

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

3

Re: Ремонт дисков

Я конечно понимаю что см. заголовок стоит на 9-5, но вопрос думается всётаки для Общих вопросов. Спасибо. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

4

Re: Ремонт дисков

В Питере МайкАЕРО рекомендовал место на углу Автовской и Возрождения

9000 NG, B204E, FM54
9000 OG, B234L T5.5, FM57

5

Re: Ремонт дисков

Дядя Фёдор пишет:

на углу Автовской и Возрождения

+1 Делают очень хорошо,есть подъемники. Отношение на отлично. Я в шиномонтаж/ремонт только к ним езжу. Называется Сава-Питер.

Passat Ecofuel twincharger
Была 9к аэра серебристая

6

Re: Ремонт дисков

Я тоже делаю в РЛД. Но у них дороговато. У меня там есть скидка 15%. Можно назвать паролЪ-" Макарчук Виталий Валерьевич,-карточку забыл дома"-и воспользоваться моей скидкой

God  is busy. Can I help you?
9-5 AERO 2005

7

Re: Ремонт дисков

в Питере, пр. Обуховской обороны 257... года три уже только туда и езжу "переобуваться"  и диски там неоднократно выправлял...
+7-921-645-29-16 Дмитрий.

9000>9000>9-3SS>Honda Civic

8

Re: Ремонт дисков

Radionton, катал на Фабрициуса в Москве, делают хорошо и не оч дорого.

был 9-5 00г SE, потом Volvo XC70, сейчас Volvo S60 T6 AWD Polestar 379 л.с.
А вы знали что носороги убивают людей?

9

Re: Ремонт дисков

../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Пасиба за советы всем-всем... Сделал в "Сава-Питер" еще в начале декабря. Пожалел машину - 700 верст с ТАКИМИ биениями - а может и себя пожалел...  Но не денег, точно... В любом случае, вся инфа, что здесь выложена явно не будет лишней впоследствии не только для меня (тьфу-тьфу!!!).. А вообще, 17' на зиму - это перебор имхо - полки широкие, хочешь-не хочешь - раз в месяц будь любезен, сними колеса и вычисти изнутри, т.к. даже мойка дисков за отдельную плату не помогает ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

Communication breakdown!
9-3 SS 2.0T A/T M08

Сообщений [ 9 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997