Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 12 ]

1

Тема: Пополнение в SAAB FAQ: "Как покупать на ebay.com"

В раздел Общие вопросы добавлено сааберское руководство Как покупать на ebay.com от камрада Yanasee.

Конструктивные комментарии приветствуются

2

Re: Пополнение в SAAB FAQ: "Как покупать на ebay.com"

конструктивный коммент: а ведь paypal есть уже на русском. А в файле скрины с английского.

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

3

Re: Пополнение в SAAB FAQ: "Как покупать на ebay.com"

+ добавить информации о способах доставки (различные службы) а то можно "попасть" купив за 10 получить доставку стоимостью 50

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

4

Re: Пополнение в SAAB FAQ: "Как покупать на ebay.com"

Я бы ещё подверг обсуждению/изменению тот пункт в котором Yanasee советует заводить долларовую/валютную карточку. С недавнего времени (ну может полгода-год) Paypal при оплате из России снимает с карты рубли. Если у вас нету канала по покупке дешёвых баксов - тогда вы будете терять при конвертации 2 раза. Сперва при покупке валюты для пополнения счёта карты, затем при конвертации в самом Paypal. Обратите на это внимание. Я перешёл с долларовой карты на рублёвую.

Driving 9000S M90 B204T swapped Manual Trionic 5.5, Chrysler Town&Country M05
Ex. 900 OG М86 2.0lpt, 900 OG M87 2.0i, 9k Turbo M86, 9k CS M97, 9000S M92 2.3i Auto.

5

Re: Пополнение в SAAB FAQ: "Как покупать на ebay.com"

а еще косяк с утверждением о невозможности привязки к Paypal карт типа VISA Electron - если у карты есть CVV/CVC код, то все работает без проблем ...
скажу даже больше - при оплате ей билетов лоукостера EasyJet ВООБЩЕ не берется комиссия за транзакцию, если же платить VISA Classic или MasterCard, то комиссия соствляет 5-10 ойро  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blink

Skoda Octavia 1.8 APR I

6

Re: Пополнение в SAAB FAQ: "Как покупать на ebay.com"

В этом руководстве только ссылки в конце полезные. Остальное и так понятно. Ещё не было никаких проблем с регистрацией и покупками.
Кстати, очень удобная фишка там есть. Можно отправлять купленный товар на любой адрес. Купил подарок другу и сразу на его адрес отправил.

Надёжное отопление на www.LEN-TEPLO.RU
SAAB 9-5 MY02 MKПП 185л.с

7

Re: Пополнение в SAAB FAQ: "Как покупать на ebay.com"

http://www.vxzone.com

9000 CSE M89 был, Cadillac BLS был, 9-5 M04 был, 9000 CSE M95, 9-5 M08

8

Re: Пополнение в SAAB FAQ: "Как покупать на ebay.com"

saabfan - рублевую карточку принципиально не советую заводить ибо считаю что лучше зарубежный банк будет расспоряжаться вашими средствами и без конвертации.

По поводу оплаты - при покупке четко оговаривается какой способ доставки выбирается - при выставлении счета покупатель получает именно эту сумму к оплате. Если имеется в виду что продавец продает только на территории например США и через 3 дня говорит что мол 10$ мало - давайте оплатим еще 30$ то это идет отдельной транзакцией и отдельной оплатой.

И упаси бог пользоваться русским paypal.com  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Saab 9-3ОГ, saab 9-3 aero 2005
Были:Saab 99, Bmw e32 750, opel astra D, Subaru WRX, nexia SOHC

9

Re: Пополнение в SAAB FAQ: "Как покупать на ebay.com"

Платил на днях через PayPal – при подтверждении оплаты было предложено выбрать, в какой валюте будет транзакция, – в рублях или долларах (поскольку карта была российская, доллары были сконвертированы в рубли по их курсу). Я, естественно, выбрал оплату в долларах, т.к. платил долларовой картой. Но и если бы карта была рублевая, тоже выбрал бы доллары, т.к. лучше пусть мой банк сконвертит по нормальному курсу, чем PayPal по своему грабительскому. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

10

Re: Пополнение в SAAB FAQ: "Как покупать на ebay.com"

Yanasee пишет:

saabfan - рублевую карточку принципиально не советую заводить ибо считаю что лучше зарубежный банк будет расспоряжаться вашими средствами и без конвертации.

По поводу оплаты - при покупке четко оговаривается какой способ доставки выбирается - при выставлении счета покупатель получает именно эту сумму к оплате. Если имеется в виду что продавец продает только на территории например США и через 3 дня говорит что мол 10$ мало - давайте оплатим еще 30$ то это идет отдельной транзакцией и отдельной оплатой.

И упаси бог пользоваться русским paypal.com  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Несколько лет пользовался долларовой картой, мне было неудобно. Завёл рублёвую - проблема ушла. Про русский paypal - его нет, есть только русская версия страницы.

Driving 9000S M90 B204T swapped Manual Trionic 5.5, Chrysler Town&Country M05
Ex. 900 OG М86 2.0lpt, 900 OG M87 2.0i, 9k Turbo M86, 9k CS M97, 9000S M92 2.3i Auto.

11

Re: Пополнение в SAAB FAQ: "Как покупать на ebay.com"

Покупал на ebay и оплачивал через paypal. Карта рублёвая, банк снял 1$ комиссии. Так в детализации указали.

SAAB 9-5, 185, АКПП 2008 г/в

12

Re: Пополнение в SAAB FAQ: "Как покупать на ebay.com"

Лучше все же реап

Сообщений [ 12 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997