Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 9 ]

1

Тема: 900 в Mighty car mods

В одном из моих любимых шоу появился 900. Рекомендую последить за проектом ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Driving 9000S M90 B204T swapped Manual Trionic 5.5, Chrysler Town&Country M05
Ex. 900 OG М86 2.0lpt, 900 OG M87 2.0i, 9k Turbo M86, 9k CS M97, 9000S M92 2.3i Auto.

2

Re: 900 в Mighty car mods

прикол ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

3

Re: 900 в Mighty car mods

да, веселые ребята ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
но если будут резать 900ка (как какой то высокомерный индус) - прокляну  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

все мной написанное не претендует на профессиональные советы, могу ошибаться ;)
9к/900

4

Re: 900 в Mighty car mods

нет, ограничились разрезом - вырезом в бампере для установки внешнего интеркулера, номерной знак перенесли на правую сторону бампера проект назвали WASAABI, почему то позиционируют как некий JDM стиль.
Когда резали бампер прямо не по себе было, жутковато, машина то живая.
уже вышла пятая серия -

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто сделайте это.
Saab 99GL 2.0 1975 - B20C->B201->B202L Turbo trionic , Saab 9-3 2.0T ARC AT 2005

5

Re: 900 в Mighty car mods

я разочарован.. в первой серии перевод понравился и соответственно ждал чего то реально интересного..  просмотрел 5 серию местами, кусочками (и без перевода - ибо до Юры YuSin в английском мне нереально далеко ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile  ) , но думаю, что эти перцы просто пиарятся за счет кое какого мелкого общеизвестного вмешательства в систему работы движков (причем без какой либо точной настройки их работы) известных марок авто. если бы они поставили туда Т5,5 - я бы их зауважал, а так - фуфло низкопробное.. обычные неинтересные молокососы ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad , пользующиеся славой реально интересных авто и пиарящихся на их фоне..

все мной написанное не претендует на профессиональные советы, могу ошибаться ;)
9к/900

6

Re: 900 в Mighty car mods

Посмотри первые сезоны, зачем так поливать их - непонятно... Пиар их давно уже закончился, они уже известны. Не стоит ждать от них проекта по полному ребилду, это совершенно другое.

Driving 9000S M90 B204T swapped Manual Trionic 5.5, Chrysler Town&Country M05
Ex. 900 OG М86 2.0lpt, 900 OG M87 2.0i, 9k Turbo M86, 9k CS M97, 9000S M92 2.3i Auto.

7

Re: 900 в Mighty car mods

Саш, поливать цели не было.. это так эмоционально получилось.. с сожалению ничего интересного для себя в 5 серии не нашел, и даже более того - показалось, что они на большее, чем тупо врезать в бампер новый кулек - ни на что не способны  - вот и разочарование..  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad.. ладно бы кулек спрятали, и новый аккуратный передний бампер повесили без ухудшений показателей,  впрыск воды добавили (что было в реале) и т.д. - а то минимум затрат и это типа ТЮНИНХ, да еще и это ПРОЭКТОМ назвать язык не повернется. объем работ - пипец какой мизерный, а реальный эффект очень призрачный. поставили бы датчики температуры во впуск - и доказали, что температура стала меньше и смесь горит лучше и по замерам прирост мощности и скорости и меньше времени на разгон и т.д. и т.п.  но там та же аналоговая лопата во впуске и осталась.. ну кулек новый, ну патрубки силикон. и все?!
вот вспомнился НГБ с субариком - вот это имхо ПРОЭКТ. и выпуск и софт движка и впуск и тд.  я к тому, что СМЫСЛА в том что они делают нет никакого для того кто смотрит. я посмотрев их ничему не научился, а машину испортили.. причем какую!.. если бы с нуля чего бы сделали, проварили и покрасили, движок настроили - вот это молодцы, но у них в реале наоборот.. взяли что то живое, надругались и типа они Спецы.. да хрен там.. Дядя Федор и знает и умеет гораздо больше и его конфиг (на тех же 2л) мощнее и реально просчитан (насос, софт, кулек, турба, выпуск) и потом сделан, но Федор на ютубе почему то не пиарится.. или Рома с его Карлухой,  или Юлий - он к этому железу реально ближе, и сделано им намного больше и сделанное координально что то меняет (даже отдаленного сравнения в объеме работы Юлика и этих перцев никакого не получится). что он почерпнет от просмотра этой серии? думаю абсолютно ничего. все ИМХО..

повторюсь - никого ничем поливать не хочу, просто разочаровался.. они стали неинтересны, а машину жалко.. просто я знаю сколько времени и сил уходит на создание чего то качественного и стоящего при ответственном подходе к делу. вот тот 900 который они пригнали в гараж в первой серии - он и есть плод такой работы и ответственности и потраченного времени.. и я считаю нехер было им лезть в ту машину, если ничего не умеют..

чета меня понесло.. пардон.. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad
если посчитаете, что черезчур эмоционально, то даваните мои перлы и забудьте..

все мной написанное не претендует на профессиональные советы, могу ошибаться ;)
9к/900

8

Re: 900 в Mighty car mods

Я бы сказал -  до зевоты уныло. Комедия тут вообще никакая, и техническая составляющая на уровне американской школоты.  Когда в топ гире уничтожают культовые машины, они хотя бы делают это с огоньком и выдумкой, и пейзажи у них красивые  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Passat Ecofuel twincharger
Была 9к аэра серебристая

9

Re: 900 в Mighty car mods

Соглашусь, что это самый скучный проект ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad наверное потому, что сааб - унылый авто в принципе ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
Важно еще - австралийский-английский почти шведский.
Главное - нашли бы истинно австралийскую модификацию сааба - было бы интересно.
http://saab-club.com/gallery/data/media/35/Blue_Enduro_side.jpg

Вот их путешествие по Австралии я посмотрел сам, потом всей семьей - супер было, потом проект мэдмакс.

Здесь единственная полезная мысль - сааб неремонтопригоден.
Кто считает наше сааболевание нормальным явлением - бросьте в меня баном ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

п.с. я жду, что они с коробкой придумают... ну когда она...

BUULDOG 900
краткость - моя тётя...

Сообщений [ 9 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997